Перейти к публикации
Пузотерщик

Автомобильные видеорегистраторы

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва-область
    • Машина: 4Runner 130 3vze МКПП 1990 г (был). Mitsubishi Pajero Sport 2.5TD АКПП 2014 г.

    Предлагаю соклубникам автомобильные видеорегистраторы известного тайваньского производителя DOD (Dream Of Digit-tech).

    На сегодняшний день одни из самых популярных и качественных видеорегистраторов у нас на рынке.

    Продукция на 100% оригинальная, русифицированная, с официальной российской гарантией, производство Тайвань. Не имеющая ничего общего с более дешевыми китайскими копиями которыми заполнен интернет.

    Автомобильный видеорегистратор хороший помощник водителя, а так же и хороший подарок. Новый год не за горами :guru:

    Спец цены и описания: :ok:

    1. DOD F900LHD (Full HD) - цена 8100 руб

    Подробная ссылка с фотографиями и описанием: http://www.dod-tec.ru/productions/f900lhd/

    Описание:

    DOD F900L HD - автомобильный видеорегистратор со встроенным монитором, позволяющий снимать видео в разрешении FullHD (1920 x 1080 пикселей), при 30 кадрах в секунду. Видеорегистратор является модернизированной версией устройства DOD F900HD и отличается от последнего объективом с более широким углом зрения - 120 градусов против 100.

    Видеорегистратор оснащается поворотным объективом. Это позволяет, не трогая сам прибор, снимать область слева от водителя (например общение с инспектором ГИБДД) и область справа. Видеорегистратор оснащен большим поворотным жидкокристаллическим экраном, позволяющим просматривать заснятый материал в любом положении.

    Среди функций управляющей программы (прошивки) устройства присутствует возможность съемки в перевернутом состоянии, датчик движения.

    Комплектация:

    Устройство F900L HD

    Шнур USB короткий

    Шнур USB длинный для прокладки в автомобиле

    Адаптер питания в прикуриватель (5В)

    Шнур HDMI для вывода изображения на ТВ

    Аккумуляторная батарея

    Чехол

    Шнурок для ношения на руке

    Шнур аудио-видео "колокольчики"

    Инструкция на русском языке

    Зарядное устройство для сети 220В

    Крепление на лобовое стекло

    Запись производится на SD карту объемом от 1 до 32 Гб.

    Карта памяти в комплект не входит.

    2. DOD F500LHD (Full HD) - цена 6800 руб

    Подробная ссылка с фотографиями и описанием: http://www.dod-tec.ru/productions/f500lhd/

    Описание:

    DOD F500LHD - автомобильный видеорегистратор со встроенным монитором, позволяющий снимать видео в разрешении FullHD (1920 x 1080 пикселей), при 30 кадрах в секунду.

    Видеорегистратор является модернизированной версией устройства F500HD и отличается от последнего объективом с более широким углом зрения - 120 градусов против 100.

    Комплектация

    Устройство F500LHD

    Шнур USB короткий

    Шнур USB длинный для прокладки в автомобиле

    Адаптер питания в прикуриватель (5В)

    Шнур HDMI для вывода изображения на ТВ

    Аккумуляторная батарея

    Чехол

    Шнурок для ношения на руке

    Шнур аудио-видео "колокольчики"

    Инструкция на русском языке

    Зарядное устройство для сети 220В

    Крепление на лобовое стекло

    Запись производится на SD карту объемом от 1 до 32 Гб.

    Карта памяти в комплект не входит.

    3. DOD F880LHD (Full HD, ИК подсветка) - цена 7700 руб

    Подробная ссылка с фотографиями и описанием: http://www.dod-tec.ru/productions/f880lhd/

    Описание:

    Тот же DOD F500LHD только с ИК подсветкой позволяющей снимать в темноте.

    4. Водонепроницаемый чехол для моделей F500LHD и F880LHD - Цена 1500 руб

    Позволяет производить подводную видеосъемку на глубине до 30 метров. Внимание: резьбы для держателя на чехле к сожалению нет. Т.е. установить устройство в чехле на держатель не получится. Разве что приколхозить самостоятельно. Зато никакая вода изделию не страшна :rest:

    Выглядит чехол так:

    f880hd-3.jpg

    По поводу оплаты и доставки: оплата в Москве по факту, пересечемся где-нибудь по договоренности.

    В регионы - отправлю ЕМС наложенным платежом, вы оплачиваете стоимость доставки.

    Отписываемся в теме, оставляем заказ с указанием модели, количества. Набирается желающих на 8-10 регистраторов - я делаю закупку. Чем быстрее закажем - тем быстрее получим :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Обращаем Ваше внимание на то, что наш магазин продает оригинальный CAR DVR DOD 1080P (F900LHD) по цене 10890 рублей. Если Вам предлагают данный авторегистратор по более низкой цене, то вероятнее всего, в лучшем случае, Вы получите упрощенную версию автомобильного видеорегистратора F900LHD Light или старую модель F900HD с углом обзора 70/90 градусов, в худшем - китайскую подделку, которых, к сожалению, появляется все больше и больше (по состоянию на 26 сентября 2011 года известно о 7(!) вариантах подделок различного качества). Будьте бдительны при покупке! Скупой платит дважды!

    Как отличить оригинальный автомобильный видеорегистратр CAR DVR DOD 1080P ОРИГИНАЛ (F900LHD)?

    1. Оригинал упакован в заводскую коробку, без дополнительных обложек (шуберов), на коробке с разных сторон написано "DOD 1080P (DOD F900LHD)", "FULL HD", "DOD". Не должно быть лишних надписей, например "Datakam", "Supra", "HD DVR", "Proline" и др. На коробке обязательно должны быть логотипы "DOD" (смотрите фотографию слева)

    2. На корпусе (крышке АКБ) авторегистратора логотип "DOD"

    3. Монитор размером 2.7 дюйма. Номер прошивки 2.34 T5-MFH.

    4. В комплект поставки автомобильного видеорегистратора входят: автомобильный шнур питания, сетевое зарядное устройство, акб, крепление-присоска на лобовое стекло, клипса-держатель, USB-кабель, ТВ-кабель, чехол, шнурок на руку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Это типа вопрос к автору топика!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-область
    • Машина: 4Runner 130 3vze МКПП 1990 г (был). Mitsubishi Pajero Sport 2.5TD АКПП 2014 г.

    serg-hard, прекрасно понимаю недоверие нашего покупателя к низким ценам!

    Как я уже писал - это спец цены для соклубников! Цены в интернете на эти устройства выше, порой значительно (если говорить об оригиналах).

    Устройства 100% оригинал. Смысла придумывать что-то мне нет ну никакого. Я не для этого на форуме зарегистрирован...

    Возит их в Россию только один единственный официальный дистрибютор компании DOD в РФ. С которым я и сотрудничаю. Те ребята, которые пишут что дешевле 10890 найти невозможно - это извините бред. У них просто наценка такая и все.

    Что касается описания как должен выглядеть оригинальный DOD - то, что я предлагаю - полностью соответсвует описанию.

    Более того, номер последней прошивки 2.48 :)

    Далее. Фотки не мои, но можно посмотреть как будет выглядеть коробка и что будет в комплекте:

    img_7792.jpg

    img_7782.jpg

    img_7779.jpg

    img_0878.jpg

    И еще. Забыл сказать, что с этого сентября, в комплекте с каждым регистратором (только оригинальным, естественно) идет карта, с помощью которой можно будет бесплатно воспользоваться консультацией юриста (разово). Карта предоставляется дистрибютором.

    card.png

    Я думаю теперь вопросов не будет :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-область
    • Машина: 4Runner 130 3vze МКПП 1990 г (был). Mitsubishi Pajero Sport 2.5TD АКПП 2014 г.

    To: @SASH, нет.

    это как раз китайская копия. Одна из тех которых "7 штук по разным ценам".

    смотрим внимательно на коробку и на сам девайс - ищем там хоть где-нибудь упоминание DOD. не находим.

    Если все равно не верим, связываемся с продавцом на injapan и спрашиваем откуда этот девайс.

    p.s. кстати даже для китайской копии $53 как то подозрительно дешево. Нормальная копия (которая FULL HD 1080р, а не HD 720р) стоит у китайцев $110-120.

    Изменено пользователем Пузотерщик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    А что значит это дополнение к описанию:

    Извините, этот товар HD1920*1080P... разрешение... видео... запись... нет, HD1440*1080P/HD1280*720P/VGA720*480 3 тип... видео... запись нельзя, подумайте и после этого... делайте ставки.

    Ничего не понял. Можно перевести?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Приедет посмотрим что к чему, я склоняюсь к оригиналу.

    Excuse me, this product should offer a bid in the drawing resolution of HD1920*1080P after the examination which cannot record an animation only by three kinds of HD1440*1080 P/HD1280*720 P/VGA 720*480 which cannot record an animation.

    х.з. что он хочет этим сказать, похоже не пишет анимацию в HD1920*1080P

    это единственный лот без скрытой минимальной цены был, остальные дороже 180 долларов в японии, это примерно 8400 в РФ. Так что по любому лучше у топикстартера покупать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Surf RZN185 3RZ-FE 2008г./torsen/up 2''/maxxis 32"/sportway x9500

    To: @SASH, Нормальная копия (которая FULL HD 1080р, а не HD 720р) стоит у китайцев $110-120.

    Есть нормальные китайские регистраторы. Все они делаются в китае, но по желанию заказчика клепается надпись dod, коробочка с русскими надписями и прочее.

    Все точно также как и с лебедками. Допустим я хотел у китайца купить лебедь, так мне сказали "что вы в россии не покупаете, наш представитель мастер-винч..."

    PS: DOD F900LHD можно в китае со всеми этими надписями и отличным качество купить за 200 баксов с доставкой EMS!

    Изменено пользователем BiG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-область
    • Машина: 4Runner 130 3vze МКПП 1990 г (был). Mitsubishi Pajero Sport 2.5TD АКПП 2014 г.

    Приедет посмотрим что к чему, я склоняюсь к оригиналу.

    Excuse me, this product should offer a bid in the drawing resolution of HD1920*1080P after the examination which cannot record an animation only by three kinds of HD1440*1080 P/HD1280*720 P/VGA 720*480 which cannot record an animation.

    х.з. что он хочет этим сказать, похоже не пишет анимацию в HD1920*1080P

    это единственный лот без скрытой минимальной цены был, остальные дороже 180 долларов в японии, это примерно 8400 в РФ. Так что по любому лучше у топикстартера покупать.

    Дело в том, что среди китайских копий, есть вариант 1080i (720p) и есть полноценное 1080p. Буквально сегодня общался с китайцами, просят $71 за первый вариант, и $107 за второй. Так что в любом случае если даже это первый вариант то цена хорошая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-область
    • Машина: 4Runner 130 3vze МКПП 1990 г (был). Mitsubishi Pajero Sport 2.5TD АКПП 2014 г.

    по желанию заказчика клепается надпись dod, коробочка с русскими надписями и прочее.

    PS: DOD F900LHD можно в китае со всеми этими надписями и отличным качество купить за 200 баксов с доставкой EMS!

    Только маленькое уточнение, это будет не DOD F900LHD, а китайский регистратор с налепленной надписью DOD.

    Вопрос - зачем же тогда переплачивать за надпись и коробку, если можно купить просто китайский за $110-120 ?

    p.s. вопрос о порядочности китайского продавца, гарантией на товар, отсутствие кидка и прочее я не учитываю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: @Пузотерщик, если пользовал в реалии, то скажи, насколько девайс хорошо снимает видео и фотает? Интересует к примеру в красном море понырять и снять рыбок на видео или просто пофотать :) Или все же узкоспециализирован под видеорегистратор?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-область
    • Машина: 4Runner 130 3vze МКПП 1990 г (был). Mitsubishi Pajero Sport 2.5TD АКПП 2014 г.

    To: @serg-hard, сам я не пользовал пока. И на море вообще уже кучу лет не был :dead:

    В интеренете много обзоров и отзывов о них. Так же на ютубе много видео.

    Как снимает DOD F8800LHD под водой:

    На дороге днем:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-область
    • Машина: 4Runner 130 3vze МКПП 1990 г (был). Mitsubishi Pajero Sport 2.5TD АКПП 2014 г.
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: @Пузотерщик, в инете еще хвалят Каркам QX2, говорят что это новая, улучшенная версия 900ой модели. Так ли это?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-область
    • Машина: 4Runner 130 3vze МКПП 1990 г (был). Mitsubishi Pajero Sport 2.5TD АКПП 2014 г.

    По всем вопросам и т.д. можно звонить мне на телефон: 8-девятьО3-261-шесть464

    :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-область
    • Машина: 4Runner 130 3vze МКПП 1990 г (был). Mitsubishi Pajero Sport 2.5TD АКПП 2014 г.

    To: @Пузотерщик, в инете еще хвалят Карком QX2, говорят что это новая, улучшенная версия 900ой модели. Так ли это?

    Модель хорошая. Конкурент 900 модели ДОДа. Правда детально с ней не знаком. Если честно, не думаю что между ними будет большая разница. По характеристикам уж очень похожи. :)

    Да и кстати, если вас интересует подводная съемка, то подводный чехол подходит только к моделям F500LHD и F880LHD. На F900LHD под водой не получится поснимать :huh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-область
    • Машина: 4Runner 130 3vze МКПП 1990 г (был). Mitsubishi Pajero Sport 2.5TD АКПП 2014 г.

    Итак, в л.с. уже поступил заказ на первый аппарат.

    Господа, закупка как я уже сказал состоится в случае если наберется достаточное кол-во заказов на 8-10 устройств.

    :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Интересен DOD F880LHD, буду благодарен если уведомишь когда соберется необходимое кол-во желающих, в личку или по тел 77З1276 Всеволод

    Прям щас свободных средств нет, но может к тому времени найдутся... :)

    Изменено пользователем Unleashed!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    To: @Пузотёрщик, если пользовал в реалии, то скажи, насколько девайс хорошо снимает видео и фотает? Интересует к примеру в красном море понырять и снять рыбок на видео или просто пофотать :) Или все же узкоспециализирован под видеорегистратор?

    Серега, глянь мой отчет по Тофаларии. Там все видео снято этой моделью F900LHD. Правда под водой не снимал :)

    Учти только, что Ютуб еще прилично ужал. А так я смотрел видео на 1 м экране телевизора. Офигенное качество!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.