Перейти к публикации
Crolik

Контора Ebay Today

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Киров
    • Машина: Недоприводный универсал

    позарился на борды заграничные, цены и них там совсем сладкие!

    Напрямую с ебэем чет очкую работать, а тут подвернулся сервис, вроде берут всего 50$ c посылки!

    Что скажете, можно им доверять или это наедалово?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Контора гавно! Меня там забанили, так как доставал их из-за того что посылка ползет третий месяц и два раза потеряли один и тот же купленный товар.

    Изменено пользователем maddreams

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бронницы
    • Машина: TLC80 95г.в.

    не однократно пользовался их услугами, они работают очень оперативно, жаль наша почта так не работает =(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Недоприводный универсал

    не однократно пользовался их услугами, они работают очень оперативно, жаль наша почта так не работает =(

    а там же вроде есть вариант доставки EMS, они также тупят?

    Контора гавно! Меня там забанили, так как доставал их из-за того что посылка ползет третий месяц и два раза потеряли один и тот же купленный товар.

    а чем все закончилось?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    По большей части там тупит как раз ЕБТД, а не почта. Почта тупит только под праздники, когда увеличивается поток отправлений.

    При появлении любых проблем, добится внятного ответа от ЕБТД невозможно, все их ответы стандартны "ждите, разбираемся", "виноват продавец", "виновата почта"

    Закончилось слава богу нормально, я смог вернуть бабло от них, послал в пешее эротическое и теперь напрямую все покупаю, консолидируя посылки у знакомого в штатах.

    З.Ы. О вспомнил еще одна засада с ними, часто ставки вообще не проходят, особенно на особо вкусные лоты, типа ебей у них не успевает обработать ставки их снайпера. Замечу, что работая напрямую НИКОГДА не сталкивался с такой ситуацией.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: @maddreams, как это не проходят ставки? Там лупишь самую максимальную за сколько готов купить товар (но эта сумма, правильно, не высвечивается - она высветится если ты перебьешь максимальную). В зависимости от шага лота, идет увеличение, твоя ставка перебивает максимальную на тот момент за 5 сек до окончания торгов, лишние бабки назад возвращаются. Например решетка на радиатор стояла там за 20$, поставили на нее максимально 300, т.к. последний день вокруг нее такой шевелешь пошел - тут она стоит 1000$ и фиг найдешь. Предыдущая ставка была 147. Больше назначенной последней, естессна в автоматическом режиме стала моя, в итоге за 149$ она моя.

    И тудэй берет всего 10 баксов с каждого товара - остальное это уже адрес, отправка. Откуда 50$ ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Владел LN130 2LT

    To: maddreams, если часто возите, можно присоединиться в аккумулировании? не все лоты готовы слать зарубеж(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Недоприводный универсал

    Откуда 50$ ?

    может я не туда глянул, когда считал доску, там написано было кoмиссия тудэй 50$

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    может я не туда глянул, когда считал доску, там написано было кoмиссия тудэй 50$

    Да, посмотрела сейчас калькулятор - 10% теперь у них стало от стоимости товара + пересылка по США.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    А в чем проблема заказать самому? Если продавец ломается отправлять в рашу, есть несколько способов, платных конечно, но действенных. Я уже 2 года с ебей сам покупаю, бывает, что продавец отказывается отправлять, но обычно их можно уговорить...

    Изменено пользователем timurrus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    а там же вроде есть вариант доставки EMS, они также тупят?

    ЕМS это пиз...ц - посылка из Штатов до Адлера идет 4дня , а от Адлера до Красной Поляны 6ть и это только после нескольких звонков и угроз что - Я ща приеду и вам там всем ху...в напихаю !!! focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    ЕМS это пиз...ц - посылка из Штатов до Адлера идет 4дня , а от Адлера до Красной Поляны 6ть и это только после нескольких звонков и угроз что - Я ща приеду и вам там всем ху...в напихаю !!! focus.gif

    ))))))) К нам из штатов 1 день идет, а из Мытищ в Люберцы 3-4 недели.

    И терпеливо ждем - куи не пихаем почтальонам. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    И терпеливо ждем - куи не пихаем почтальонам.

    Как напихал , так через час привезли . Так что в нашей стране без куёв никак .smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Как напихал , так через час привезли . Так что в нашей стране без куёв никак .smile.gif

    А нашим тут пихай непихай... им по барабану и отмазка железная: центральная - Мытищи держит и ппц. :ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    To: @maddreams, как это не проходят ставки? Там лупишь самую максимальную за сколько готов купить товар (но эта сумма, правильно, не высвечивается - она высветится если ты перебьешь максимальную). В зависимости от шага лота, идет увеличение, твоя ставка перебивает максимальную на тот момент за 5 сек до окончания торгов, лишние бабки назад возвращаются. Например решетка на радиатор стояла там за 20$, поставили на нее максимально 300, т.к. последний день вокруг нее такой шевелешь пошел - тут она стоит 1000$ и фиг найдешь. Предыдущая ставка была 147. Больше назначенной последней, естессна в автоматическом режиме стала моя, в итоге за 149$ она моя.

    И тудэй берет всего 10 баксов с каждого товара - остальное это уже адрес, отправка. Откуда 50$ ?

    Алл, вот так вот не проходят! Отмаза, типа сервер ебея не успел отработать! Отмаза тухлая, что жуть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    To: maddreams, если часто возите, можно присоединиться в аккумулировании? не все лоты готовы слать зарубеж(((

    Вожу только свое теперь. Не готов отвечать за чужой товар. Наотвечался уже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    для покупки с ебея на рашу надо лишь обладать кредиткой, если не шлют напрямую то можно пользоваться shipito.com не раз пользовался всё ок, зачем изобретать велосипед с ебей тодай????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    последнее время амеры русских ставят на одну доску с нигерийцами. все чаще приходится работать через посредников...

    PS ЕБТД не пользуюсь - не внушили доверия в свое время, а теперь поздно.

    Изменено пользователем AkceJIb

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    последнее время амеры русских ставят на одну доску с нигерийцами. все чаще приходится работать через посредников...

    В этом году очень много деталюшек заказал с ебея . что то я не заметил плохого отношения .

    ЛЮди охотно общаются и продают свой товар .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    у меня на некоторые позиции, причем ничего особенного! типа фотика-джойстика, отказ идет процентов до 75-90. К пересылке разрешено, но...

    PS iPhonы амеровская почта даже страховать отказывается.

    PPS у всех почтовых служб есть ограничения по габариту/весу. топикстартер может обломаться, если речь идет о бордах для серфа - они точно негабарит :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.