Перейти к публикации
PTerekhov

Результаты ходовых испытанй.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Я охреневаю от всех, куда господа спешите, не феррари это, зажрались господа! Лучше подумали бы о безопасности. Такую дурь со 140 не шибко то затормозишь а с 200 ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    Я охреневаю от всех, куда господа спешите, не феррари это, зажрались господа! Лучше подумали бы о безопасности. Такую дурь со 140 не шибко то затормозишь а с 200 ?

    22286[/snapback]

    Не путай 185й со 130м. 185й со 170 тормозит не хуже, чем 130й со 120. Машину разгонял в 5 утра на МКАДе, при этом 185й не рыскает, а идёт как по линейке, по внутренним ощущениям, вполне сравнимо с MB E320 2000г.в.. Соотношение "ощущаемой" скорости примерно: 130км/ч на 130м соответствует 170 на 185м.

    PS.

    А вот о собственной безопасности думаю в первую очередь. Всегда пристёгиваюсь, даже на парковке. Можете ли Вы сказать это про себя? Если я разогнал свой аппарат до ТАКОЙ скорости я 10 раз подумал о возможных последствиях. Для обычного перемещения по трассе мене вполне хватает 120 км/ч на круиз-контроле, но тем не менее всегда полезно знать как поведёт себя машина в ситуации отличной от обычной. НИКТО не знает КОГДА ему потребуется выжать из машины ВСЁ на что она способна, и лучше узнать это заранее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Ок приношу извенения, пристегиваюсь всегда!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тундра; Джимник

    По моему забитый катализатор с "педалированием" не должен быть связан. Скорее он повышает давление в выхлопной системе, стало быть снижает обороты движка и его мощность, движок ещё и грется сильнее должен.

    А вот датчик заслонки, компьютер, давление в топливной магистрали, работа бензонасоса, .......,

    Просвятите если ошибаюсь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.