Перейти к публикации
truecruiser

Вопрос по утилизированному ТС

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevy Avalanche, LC200, Honda GoldWing, ГАЗ-21

    Народ, подскажите пожалста. Есть мотор на раме без вилки, после аварии за этот мот выплатили страховку, но сам мот утилизировали... в прошлом году. Подскажите какие есть варианты легализации. Интересен мотор и кусок рамы под строительство кастом байка. Может купить барахло 400-кубовое с доками и на его базе шаманить или как? Насколько я понимаю вернуть этот мот из утиля уже не реально? или есть лазейки? Какие доки-справки взять у владельца чтобы вопросов не было?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Так ведь движок - теперь не строго номерной агрегат. C рамой да - номер важен и нужен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    восстановить доки из утиля возможно. стоит в районе 8 килорублей. нужно заявление от хозяина. мотор стал запчастью (трижды ура). но если делать кастом может легче потом зарегить как самоделку(тут я ничего не знаю)? я бы стал морочиться с восстановлением. у друга такая же ситуевина. сдуру утилизировал. а теперь никак не раскачается восстановить . ты случаем не его мот покупаеш ? )))). супер фура битая в перед. вилки нет. страховку получил. утилизировал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevy Avalanche, LC200, Honda GoldWing, ГАЗ-21

    Нет, не его!

    Вот теперь думаю, там один товарищ насмерть на нём разбился, вот теперь думаю есть ли карма у железки.....мне интересен только двигатель по сути....вот не знаю, брать, не брать - терзают сомнения, всетаки шутки плохи с кармой.....нет? что посоветуете?

    п.с. это чоппер с 1500 кубовым мотором... мотор там весч....надежный як тойота!

    Изменено пользователем truecruiser

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сосновый Бор Лен.обл.
    • Машина: Transalp 650

    ИМХО слишком много траблов для приобретения довольно распространенной вещи. Наверняка есть более простые варианты.

    P/S/

    Карма у "железок" скажем так бывает.... и довольно часто...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Мотик из-под покойника, да ну его в пень. :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Lexus LX 470

    Нет, не его!

    Вот теперь думаю, там один товарищ насмерть на нём разбился, вот теперь думаю есть ли карма у железки.....мне интересен только двигатель по сути....вот не знаю, брать, не брать - терзают сомнения, всетаки шутки плохи с кармой.....нет? что посоветуете?

    п.с. это чоппер с 1500 кубовым мотором... мотор там весч....надежный як тойота!

    а чоппер случаем не под камаз зхалетел на садовом?

    если да то там вместо мотоциклиста фарш был плачевный результат дуракаваляния

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevy Avalanche, LC200, Honda GoldWing, ГАЗ-21

    да, согласен, спасибо, ну в пень... нет не под камаз, там другая история, мотор за символические валяется...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.