Перейти к публикации
Metaller111

не могу выставить метки при замене ГРМ(а ехать надо позарез)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

    всетаки погнул. сочуствую очень . зато заодно профилактические работы сделают ! :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский
    • Машина: TLC 80 1hz 1997г

    Да уж! Жесть!Ну за что Вы так с моторами?

    ДА вот самому именно это и было обидно. Люди делали, старались, а я вот так... Господь милует меня. У близкого друга есть другой близкий друг с собственным небольшим сервисом на участке, который делает работу качественно с чувством с толком с расстоновкой и и при том за очень и очень скромные деньги. Хорошо, что в сервис не успел отогнать, там бы попал, я думаю, очень и очень на много...И не факт, что с двигателем бы так возились. Единственное, что необходимо в Инмотор отвезти головку, чтобы там сделали новую направляющую и ещё какую-то операцию с клапаном, которую в гаражных условиях не сделаешь. Вообщем не имей 100 рублей.... я по жизни много раз убеждался в справедливости этой поговорки. Даже с математической точки зрения:)

    Изменено пользователем Metaller111

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский
    • Машина: TLC 80 1hz 1997г

    Пошукал по инету да по форуму. Как-то по Иномотору отзывы не айс, вот думаю, что делать. Сейчас уже поздно мастеру звонить. Но у него вроде там знакомый есть, и скидка 20%... ДА и не стал бы он, проводя основную часть работы отсылать на выполнение той или иной процедуры в голимое место, ведь конечный результат он будет показывать. Мужик вроде нормальный, вообщем лучше бы не смотрел отзывы -спокойней бы спал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Направляющие легко меняются и в гаражных условиях . главное чтобы у мастера руки росли откуда надо .http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=45772&hl=

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский
    • Машина: TLC 80 1hz 1997г

    ВОобщем ошибся я не Иномотор а Моторинтех

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский
    • Машина: TLC 80 1hz 1997г

    И ещё заодно решил форсунки проверить подскажите , пожалуйста где можно сделать. Ответ нужнен как можно быстрее пока челвоек голову везёт в интех. Чтобы его сориентировать, куда по форсункам заехать. Поиском тоже ищу, но сейчас очень мало времени проанализировать все отзывы и выбрать место, спасибо за понимание.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский
    • Машина: TLC 80 1hz 1997г

    Вообщем решешено - форсунки в на Петушкова. Надо быстрее строить дом с гаражом нормальным и тогда вплотную не спеша изучать машину по мере необходимости

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.