Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ашгабад
    • Машина: ЛадКрузер80vx92года перекидыш4л

    Всех благ Уважаемые!столкнулся с проблемой.В момент переключения передачи,Авт Коропка,предохранитель сгорает,и при установки в полож P.больше не переводит рычаг

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ашгабад
    • Машина: ЛадКрузер80vx92года перекидыш4л

    в положение D,и поэтому я переключаю принудительно,через кнопку возле рычега.За что он еще отвечает?машина на ходу!ТLK80 92г АКПП 3F-E

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Предохранитель питания компа... Что то не так перекинули тебе в машине... Когда предохранитель горит, что еще вырубается? Рычаг блокирует 15А предохлик стопов. Когда он сгорает рычаг не переводится как у тебя. Блокирует рычаг спец механизм блокировки запуска на скорости. Там сложного нет ничего все в центральной консоли у селектора и все работает судя повсему, ищи коротыш по цепи стопов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ашгабад
    • Машина: ЛадКрузер80vx92года перекидыш4л

    да и еще напасть случилась,при нажатие пидали стопа загараются габариты,а при включ габаритов стопы горят постоянно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ашгабад
    • Машина: ЛадКрузер80vx92года перекидыш4л

    да и еще напасть случилась,при нажатие пидали стопа загараются габариты,а при включ габаритов стопы горят постоянно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ашгабад
    • Машина: ЛадКрузер80vx92года перекидыш4л

    да и еще напасть случилась,при нажатие пидали стопа загараются габариты,а при включ габаритов стопы горят постоянно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Причины 3:

    1. лампочку в стопах закротили.

    2. минус стопов идет через габариты

    3. с проводкой напутали при перекидке кузова(как я понял меняли руль право-лево)

    там и ищи причину, устранишь- не будет блокироваться рычаг в Р

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ашгабад
    • Машина: ЛадКрузер80vx92года перекидыш4л

    но самое прикольное машина у меня 7ой год а замарочка только сейчас об разовалась.Да недавно менял лягушку на стопе,старую обломил,замена от Авалона,мож там глюк

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина

    Лягушка там наверняка 4 контактная. Проверить правильность подключения не трудно. На кнопке у тебя д.б +12 пост., Ign, стопы и ЭБУ. +12 должны замыкаться со стопами, Ign с ЭБУ (ECU). Думаю, что не надо рассказывать, как определить где +12, Ign и стопы? Контакт на мозги определяется методом исключения. Определив, где какие контакты, проверь правильность их замыкания.

    Если есть эл.схема со сгорающим предом, то кинь мне на мыло или дай ссылку в инете. Тоже посмотрю что и как, м.б. помогу чем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: Toyota Hilux Surf, 1996г, 5vz-fe, 185 SSR-G, АКПП, Multis

    Ребят, аналогичная ситуация. Сгорает пред ECU-IG. Блокируется кнопка коробы, загорается ABS. Стопы горят корректно. Самое интересное, что пред сгорает не сразу, а после нескольких минут езды. Можно проездить 5 минут, а можно 15.

    За что отвечает этот пред? Никак не могу выяснить проблему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Курильск
    • Машина: Toyota Hilux Surf

    аналогичная ситуация. Сгорает пред ECU-IG. Блокируется кнопка коробы, загорается ABS. Стопы горят корректно. Самое интересное, что пред сгорает не сразу, а после нескольких минут езды. Можно проездить 5 минут, а можно 15.

    Подскажите где искать. Если кто нашел проблему

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: Land Cruiser 80

    аналогичная ситуация. Сгорает пред ECU-IG. Блокируется кнопка коробы, загорается ABS. Стопы горят корректно. Самое интересное, что пред сгорает не сразу, а после нескольких минут езды. Можно проездить 5 минут, а можно 15.

    Подскажите где искать. Если кто нашел проблему

    у меня было почти так же только со звуком, на проволокой 80! Снял в багажнике правую обшивку и увидел что просто ручек проводов зажало между жесткостью крыла и самим крылом, вытащил и все перестало!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.