Перейти к публикации
Алексей 89

Кто-нибудь знает kapych?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Тойоты, Сузуки, Уаз, Нива.

    To: @Petyara, я даже получил с ТК сканкопию накладной, где его роспись и данные паспорта. Капыч льёт в уши, что паспорт у него украли. Я дозвонился в ТК до директора, они подтвердили что получил капыч (Капырин) и что типа даже фото сверяли, потому как в Туле у них нет офиса, а выдаёт экспедитор с колёс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Читаю уже не первую тему про кидал и как то грустно становиться. Что за люди пошли, изза суммы эквивалентной чуть менее 1000 зеленых готовы кинуть, читать про себя какие они ган.... Как живут то, одним днем что ли?? Или голов несколько, или жизней девять? И самое страшное , что совесть таких ничуть не мучает, кидок в порядке вещей.Резина рваная дыра 4 см, честно я лично такую даже на запаску не рискую ставить, как бы она хорошо прошита и заварена не была. В степях за 1000 км от дома проклинать себя за жадность не хочется.А этот меняет на хорошую и молчит при этом. Я не про Кисакоса,у него может что то и серьезное случилось.А самое интересное с такими людьми, что когда его напрягеш, тут же звонит ментам с криком ( вымогают, похищают, избивают и др варианты).На безответных терпил надеются, чтоли?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

    Читаю уже не первую тему про кидал и как то грустно становиться. Что за люди пошли, изза суммы эквивалентной чуть менее 1000 зеленых готовы кинуть, читать про себя какие они ган.... Как живут то, одним днем что ли?? Или голов несколько, или жизней девять? И самое страшное , что совесть таких ничуть не мучает, кидок в порядке вещей.Резина рваная дыра 4 см, честно я лично такую даже на запаску не рискую ставить, как бы она хорошо прошита и заварена не была. В степях за 1000 км от дома проклинать себя за жадность не хочется.А этот меняет на хорошую и молчит при этом. Я не про Кисакоса,у него может что то и серьезное случилось.А самое интересное с такими людьми, что когда его напрягеш, тут же звонит ментам с криком ( вымогают, похищают, избивают и др варианты).На безответных терпил надеются, чтоли?

    +100. Просто они в последнем десятилетии прошлого столетия еще детьми были, и методы прошлого века сейчас только по НТВэшным сериалам видят, но совсем не понимают, что те люди сейчас освобождаются и точно так же пользуют и джипы и интернет и их пути могут пересечься и можно получить паяльник в .опу всего за штуку гринов...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC120/ TLC 71 Simex 35"-38"Arctics 405 Lock Right 8" Nitro 5.29

    V06    :ok:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.