Перейти к публикации
руслан

Прадо из Эмиратов

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота
    То:Tomat

    Расскажи где написано, что у арабского кузова есть недостатки в плане коррозии. Специально прочитал ВСЕ отзывы о 120-ом на приведенной тобою ссылке. Единственный реальный отзыв об арабе с 2.7:

      http://reviews.auto.vl.ru/toyota/land_cruiser_prado/9014/

    Все остальные 4-ех литровые. Тот отзыв, в котором говорится о заржавевшей машине очень сомнительный. Чел откровенно пропагандирует Паджеро. Мало того, если это так и есть, то все говорят о Китайской сборке, но никак не об Арабах. Короче, ничего плохого об Арабских машинах там нет!

    Вот, кстати оттуда:

    у каждого леворукого авто есть свой VIN номер. начальная буква или цифра обозначает страну сборки, например "5"-сборка сша, "J"-япония, L-китай. кстати я однажды посетил сборочный цех toyota в японии и видел что "праворукие" и "леворукие" тачки собирают на одном конвеере

    137239[/snapback]

    В отзывах этого не будет кто станет, свое болото хаять. biggrin.gif

    В том то и дело, искал пока найти не смог. sad.gif

    Эту информацию не складирую.

    Описан тест ТЛК-120 поищи, может у тебя получится, а может в журнале, не помню.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
      Гость opop

      Народ всем рекомендую посетить сайт http://www.avantage-auto.ru/ отличная кантора продают авто новые Таеты Прадо я купил себе ее 4 месяца назад и доволен купил ее примерно за 48800 уе машина просто чума кто неводил ее много потерял . smile.gif вот она красавица!

      post-3400-1169724939_thumb.jpg

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Вологда
      • Машина: TLC 100VX 4.2 ТД

      Да реклама то видно процветает, но не дай бог в живую в Бостон карс появится - удовольствие гораздо ниже среднего! ph34r.gif

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: заМкадыш
      • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

      2ФанTLC Для жены и для города посмотри Toyota Matrix. По функциональности и деньгам самое оно. Полный привод имеется. клиренса по городу достаточно. Лошадей хватает, ценник приятный. Моя жена просто в восторге.

      фотка дла примера http://www.cars.auto.ru/sale/GK13855/3537775/

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Из Воркуты а что?
      • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W
      2ФанTLC Для жены и для города посмотри Toyota Matrix. По функциональности и деньгам самое оно. Полный привод  имеется.  клиренса по городу достаточно. Лошадей хватает, ценник приятный. Моя жена просто в восторге.

      фотка дла примера http://www.cars.auto.ru/sale/GK13855/3537775/

      161167[/snapback]

      А вот ваще отвал башки! ok.gif

      post-3369-1169751816_thumb.jpg

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: TLC PRADO 5VZ FE , АКПП лифт 1,5 BFG 31,7"

      Новый Prado 4.0л в салоне стоит 55,200$ (это без кожи и некоторый несущественных заморочек http://www.toyota.ru/cars/new_cars/land_cruiser/equip.asp). Если бы вопрос покупки сейчас стоял у меня, то я бы постаралась взять все же машину у официалов, тем более что кредитование сейчас сильно развито.

      На счет арабов: знаю несколько человек, кто покупал. Все довольны. Только однажды (но это был Прадо 98 года) человек заново протягивал тормозную систему (ставил медные трубки).

      Прадо машина отличная, для людей не замороченных на 4х4 троффи. Для городской езды и для загородного отдыха. Но главное-это надежность! В первую очередь - это Ленд Крузер!!!

      Из своего опыта могу рассказать следующее: купила я как-то Паджеро (раньше ездила только на Тойотах, правда легковушках и мечтала взять большую тойоту, но денег не хватало), приехала на сервис, а мне там и говорят: "что же это Вы купили эту машину? А не взяли Toyota?" Я очень удивилась и спрашиваю, а что, машина плохая? Ремонтники мне и говорят: "Если бы мы ремонтировали только Тойоты - мы бы раззорились!" (сервис ремонтировал только Митсубиси и Тойота) Много я хлебнула за год обладания Митсубиси. Купила Прадо (хоть и не новый) и горя не знаю!

      Лично я, в будующем, буду выбирать только между Toyota и Lexus. Хватит с меня эксперементов.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: camry (были HZJ76, сурф KZN185 и прадо LJ78)

      to Б К:

      Я тут новенький, но как продавец этих самых Прад 2,7 л.

      Могу сказать следующее:

      ....

      в объявленях цены на них начинаются с 46К

      а вот интересно узнать от продавца, какова примерно себестоимость такого нового прадо в Москве rolleyes.gif

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
        Гость Б К

        cool.gif

        Енто, смотря как Вы договоритесь с дилером...

        а так же

        Насколько дороги Ваши деньги, и насколько Вы минимизированны в Ваших затратах angel.gif

        В любом случае люди решившие экономить и притащить сами, получают такой же прайз, как и у нас, но может все случится и более плачевно (могут просто кинуть).

        Да и потом, неужели Вам не жаль своих нервов.....

        на протяжении месяца, мотаний по границам, таможням, риски с переводом денег.....

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
          Гость Б К

          Каждый должен заниматься своим дело rest.gif

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах

          Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

          Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

          Создать аккаунт

          Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

          Зарегистрировать аккаунт

          Войти

          Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

          Войти сейчас

          • Сейчас на странице   0 пользователей

            Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


          Change privacy settings
          ×

          Важная информация

          Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.