Перейти к публикации

Druid 888

Давно не был на форуме
  • Публикации

    378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О Druid 888

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 15.12.1971

Контакты

  • Откуда
    Вологда

Информация

  • Интересы
    Путешествия, рыбалка, баня, кино, горные лыжи.

Личные данные

  • Имя
    Юргис
  • Машина
    TLC 100VX 4.2 ТД

Посетители профиля

1 281 просмотр профиля
  1. Druid 888

    Druid 888

  2. Druid 888

    Квадроциклы

    BRP Outlander 650 Max XT
  3. Druid 888

    Украина и Газ

    +1 Дипломатия хороша только тогда, когда за спиной стоят боеспособные танки. И не менее важное умение, чем сама дипломатия, это умение вовремя закончить игры в дипломатию
  4. Druid 888

    смешилки возвращаются

    Газпром: - А у нас в России газ. А у вас? Нафтогаз: - А у нас газопровод. Вот... Болгария: - А у нас огонь погас - Это раз... Грузовик привез дрова - Это два... Путин: - А из нашего окна Площадь Красная видна! Тимошенко: - А у нашего окошка по трубе гуляет кошка... Путин: - А в-четвертых, Тополек отправляется в полет. Потому что где-то кто-то ходу газу не даёт! Ющенко, Тимошенко, Дубина (хором): - Мы ходили до Брюсселю, там сейчас такой экстаз... Рассказали всем про синий презеленый красный газ! Кто на кранике сидел, Кто на лыжах песни пел... Витя пел, Вован молчал, Пиебалгс права качал... Дело было вечером, тырить больше нечего. _________________ Чем круче джип - тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость).
  5. Druid 888

    смешилки возвращаются

    В рождество вернулся муж, пьян, укуренный как уж, грусть, усталость на лице и помада на яйце, нет ключа от иномарки, портмоне и зажигалки. А жена:- ходил к блядям?- Нет, колядки пел людям В РОЖДЕСТВО ЖЕНА ВЕРНУЛАСЬ,СЛОВНО СОЛНЦЕ УЛЫБНУЛОСЬ.ВСЯ РУМЯНАЯ С ЛИЦА,В НОВОЙ ШУБЕ ИЗ ПЕСЦА,КРУТИТ КЛЮЧ ОТ ИНОМАРКИ,А В БАГАЖНИКЕ ПОДАРКИ.Муж с упреком:-БЛЯДОВАЛА?-Нет родной,КАЛЯДОВАЛА
  6. Druid 888

    Архипа с днюхой!!!

    Только счас увидел. Поздравляю с днюхой. Здоровья, удачи и успеха тебе!!!
  7. Druid 888

    смешилки возвращаются

    ... ничто так не снижает цену вашей машины, как попытка её продать
  8. Druid 888

    смешилки возвращаются

    В конкурсе женской логики победил генератор случайных чисел. В конкурсе генераторов случайных чисел победила Верховная Рада, принявшая бюджет на 2009 год. – Скажи, внучок, кто нынче в хедж-фондах торгует: дилетанты али профессионалы? – Дилетанты, бабуля! – Я, внучок, и сама так смекнула! Профессионалы бы опционами прикрылись! После очередного неудачного запуска «Булавы» американцы решили полностью отказаться от системы ПРО. Никакая система не сможет определить, куда полетит эта болванка в следующую секунду.
  9. Druid 888

    смешилки возвращаются

    Парень подклеил девушку. Ведет домой, что-то заливает радостное. Идут через двор к парадной. Она (задумчиво): - А тут можно с коляской гулять… и воздух чистый…
  10. Druid 888

    смешилки возвращаются

    Неожиданное открытие сделал для себя и для жены гражданин Сидоров. Он выяснил, что работа женского рода, а отдых мужского.
  11. Druid 888

    смешилки возвращаются

    Знаете ли вы, что Для того чтобы наступающий Год Быка был удачным, надо обязательно в новогоднюю ночь вызвать телок.
  12. Druid 888

    смешилки возвращаются

    -"Дорогой Дед Мороз!!! Все, что я хочу на Новый Год, это твой список девочек, которые плохо себя вели."
  13. Druid 888

    смешилки возвращаются

    Жена выговаривает мужу: - Я совершенно не понимаю, почему 40?50?летних мужчин тянет на глупеньких молоденьких девушек лет 18?20. Конечно, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на тупых ваще встает?!! Муж: - Мы, в отличие от вас, не мозги ебем
  14. Druid 888

    смешилки возвращаются

    Распоряжение начальника: "Каждому сотруднику в офисе предоставить пульт с двумя надписями: "кофе", "минет". У хороших сотрудников - это кнопки, у плохих- лампочки
  15. Druid 888

    смешилки возвращаются

    Приезжий спрашивает на улице у москвича: - Скажите, а как мне в Кремль попасть? - А вы из Питера приехали?.. - Да нет, из Воронежа... - Боюсь, что вам - никак.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.