Перейти к публикации
U96

зимнее ДТ в Новосибирске

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: БИЙСК-НОВОСИБИРСК
    • Машина: SURF 1KZTE KZN 185 SSX мультимод

    С пару месяцев назад я переехал в Новосибирск и понял, что не на всех заправках продают нормальное "зимнее" диз топливо :cry: вчера еле завёл тачку при -20, еле-еле дополз до ближайшей заправки и плеснул соляры, чуть теплее чем в баке, только после этого нормально поехал :sorry: . Подскажите плиз, на каких заправках заправлятся, чтоб не встрять утром с парафином в фильтрах!!! Можно даже конкретные адреса заправок. В Бийске когда жил, как-то даже и незадумывался, при -25,-30 спокойно заводился, про парафин в ДТ только на форуме и читал.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80, TLC200, VW Toureg

    Заправляйся на беркуте ...или там где написано ДТ зим ;))))) я всегда лью антигль

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado KZJ95, л/р, 97г.в. 96-14гг был TLC BJ75 88г.в. Хочу обратно в 90е, когда такие машины были новыми.

    Странно:blink:

    Лет двенадцать назад было такое, теперь заправляюсь где придется, если подозрительно дешево, уточняю: зимняя ли и не газовый ли конденсат (вот эта гадость иногда встречается на дешевых заправках)

    Ей богу давненько на летнюю не попадал. Придется с собой опять возить пяти литровую емкость с проверенной соляркой.

    Бак у меня подогревается антифризом, пяти литров хватает: прокачать, завести и отогреть бак.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: БИЙСК-НОВОСИБИРСК
    • Машина: SURF 1KZTE KZN 185 SSX мультимод

    Странно:blink:

    Лет двенадцать назад было такое, теперь заправляюсь где придется, если подозрительно дешево, уточняю: зимняя ли и не газовый ли конденсат (вот эта гадость иногда встречается на дешевых заправках)

    Ей богу давненько на летнюю не попадал. Придется с собой опять возить пяти литровую емкость с проверенной соляркой.

    Бак у меня подогревается антифризом, пяти литров хватает: прокачать, завести и отогреть бак.

    я тоже всегда интересуюсь по поводу зимней и летней!! ценник без копеек 27р вроде не дешего, а заправка эта (не помню как называется) рядом с пересечением улиц Есенина и Богаткова

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: cruiser81,97гв,1HD-FT,акпп, тач дог +2. 100ка бенз 04г сток. Гранд хайс 02г 3.4 мах компликтуха.

    Заправляюсь на гаспроме +кастрол ТДА на всякий случай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser80, 1992, 5MT, 1HD-T. Все блоки.Подвеска+4".315/75/16 Maxxis Bighorn.

    Судьба заставила заправляться на газпроме, карточка имеется с работы :lol: так там ни разу не попадал на летнюю, знаю, так как дома стоит в канистрах :rolleyes: Ещё трансервис рулил, пока не продался газпрому :cry: Сейчас это одно и тоже. А когда гнал своего Крузака из Мурманска, по всей России заправлялся по пути где придётся, тьфу 3 раза, ни где не попали на лето и всю дорогу без антигеля :party: А на пересечении богаткова и есенина, только Горизонт стоит :wow:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    У меня компаньон всегда заправляет туарега на Лукойле. Никогда, говорит, проблем не было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.