Перейти к публикации
Losted

DinoDirect предлагает фонари с новогодними скидками

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.
    hi,i checked your order,it was shipped on the Dec,26,2011.did you receive the email?you can check your email box,maybe you miss it as the spam.Here is your tracking number:RA371868251CN

    Говорит отправленно 26го. На мыло должно было уйти уведомление. Номер почтового отправления такой-то (для отслеживание посылки по инету, через спец. службы)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    Я тут присматриваюсь к магнитоле

    car-dvd-player-touch-screen-gps-dvbt-street-king-x3-1201718-Gallay.jpg

    Интересует кого-нить?

    Думаю купить на себя, протестить, поставить наш софт с картами (Озик, Нави и т.п.), проверить как там родные проигрыватели, при случае заменить на более удобные. Ну и перепродать от себя. Заказать что-нить ещё для исследования.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Lexus LX 470

    с английским не очень кто может помоч с фонариками интересуют инфокрасные для охоты зеленый луч такой

    если можно ссылки в личку скинуть б уду премного благодарен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    с английским не очень кто может помоч с фонариками интересуют инфокрасные для охоты зеленый луч такой

    если можно ссылки в личку скинуть б уду премного благодарен

    Я смотрю и с русским тоже, "не очень" :)

    Излагай мысль понятно. Желательно со ссылкой. Помогу, чем смогу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: Toyota 4Runner VZN-185

    Говорит отправленно 26го. На мыло должно было уйти уведомление. Номер почтового отправления такой-то (для отслеживание посылки по инету, через спец. службы)

    Спасибо!

    Действительно в почте письмо есть.

    Просто смотрели через сайт, а там статус заказа не поменялся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
      Гость April.CC

      Спасибо!

      Это - мое удовольствие помочь Вам. ;)

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
        Гость April.CC

        как об этой Фаре?

        я думаю, что Вы можете интересоваться этим, если Вы хотите получить больше скидки, у нас может быть группа, покупающая здесь. ^_^

        http://www.dinodirect.com/Car-LED-Auto-Headlight-Illusion-Color-Halogen-Fog-Light-12V-fc-2090.html

        12V-LED-Auto-Car-Headlight-Illusion-Color-Halogen-Fog-Light-fc2090_3.jpg

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
          Гость April.CC

          Привет, парни.

          новейший купон для Вас.

          Код купона:flashlight20RU

          Скидка 20% при заказе от $30-$55.только для фонаря.

          этот купон, который мы сделали для участников, которые интересуются фонарями. :applaude:

          http://www.dinodirect.com/se-flashlight/

          UltraFire-WF900L-SSC-P7-5-Mode-900LM-LED-Flashlight_4.jpg

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
          • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
          • Машина: TLC100VX1HD-FTE

          To: @Losted,

          Интересует кого-нить?

          Думаю купить на себя, протестить, поставить наш софт с картами (Озик, Нави и т.п.), проверить как там родные проигрыватели, при случае заменить на более удобные. Ну и перепродать от себя.

          почём будет её цена?

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
          • Откуда: Надым
          • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

          To: @Losted,

          почём будет её цена?

          Ну полная цена её покупки с DinoDirect.com+оплата моих забот, пускай 1000 рэ. Я прикидывал до НГ, она выходила под 10ку. Сейчас что-то цены упали и стоимость доставки из Китая, для этой модели снизилась с 2 штук до 170 руб %-)

          Вот она

          Ну а если наша милая Чен даст скидку, так вообще в 7 может уложимся. А хочешь, я куплю и привезу тебе, Андрей, её летом, а ты мне насос покрутишь за это :) Я с Алтая собираюсь на Украину махнуть.

          Ну опять же, я её в руках не крутил. Как она себя ведёт - хз. Куплю, наверное.

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
          • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
          • Машина: TLC100VX1HD-FTE
          она выходила под 10ку. Сейчас что-то цены упали и стоимость доставки из Китая, для этой модели снизилась с 2 штук до 170 руб %-)

          ничего не изменилось.

          так и выходит сейчас.

          доставка DHL ,другая еще дороже.

          post-6751-0-06598400-1327017507_thumb.jpg

          А хочешь, я куплю и привезу тебе, Андрей, её летом, а ты мне насос покрутишь за это

          во первых-я сам чтоль не могу купить ?

          во вторых-она мне не летом нужна -а в ближайшие дни,так как я вообще без магнитолы езжу.

          в третьих.до лета еще дожить надо.

          April.CC

          Street King X3 6.2in Touch Screen Super Car DVD Player (GPS + DVB-T) 6202S

          SKU:A1353000HO

          IGO Map - Russia

          Expensive, allow please a discount good, I am ready to buy a radio tape recorder urgently.

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
          • Откуда: Надым
          • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

          ничего не изменилось.

          так и выходит сейчас.

          доставка DHL ,другая еще дороже.

          post-6751-0-06598400-1327017507_thumb.jpg

          во первых-я сам чтоль не могу купить ?

          во вторых-она мне не летом нужна -а в ближайшие дни,так как я вообще без магнитолы езжу.

          в третьих.до лета еще дожить надо.

          April.CC

          Expensive, allow please a discount good, I am ready to buy a radio tape recorder urgently.

          Да, смори-ка. 2800 доставка. Видимо глюк был у меня.

          Купить сам можешь, но зачем тогда ты у меня спрашиваешь? Раз спрашиваешь, то я предположил, что ты читал моё сообщение , где я писал об установке нашего софта, тестировании и проч и заинтересовался именно этим. В ближайшие дни тебе проще купить в магазине по месту. Посылки из Китая могут идти месяцами.

          Про радиоТейпРекордер - это ты зачётно сказал :D

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
          • Откуда: Надым
          • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

          Вообще, ты можешь выбрать не именно эту, если сам хочешь купить.

          вон их сколько

          Я просто присматриваюсь к этой, потому, что мне нужна кнопка "MUTE" чтобы я её мог быстро "вслепую" ткнуть и люблю крутилку для громкости, а не кнопку. Я вообще предпочитаю механические органы управления, тксказать.

          Ну и можешь посмотреть на других сайтах, кстати. Типа focalPrice.com , DealExtreme.com и т.п.

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
          • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
          • Машина: TLC100VX1HD-FTE

          To: @Losted,

          во первых не месяцами от динодиректа идут посылки,а не более месяца.и это обычной почтой.

          покупал не раз там что то-поэтому знаю.

          а именно по этой позиции -доставка DHL.--это максимум 10 -14 дней

          о каких месяцах речь то ???

          во вторых-вот скажи мне-нафига мне нужна летом магнитола,которая уже полгода пользованная будет а ? да еще 1 тыщу рублей за "тестирование" ее тебе проплачивать ???

          при желании-сам я умею софт ставить на винду.не проблема мне это.

          :puke:

          PS.

          в третьих,

          Андрей, её летом, а ты мне насос покрутишь за это

          извини,но это стоит дороже чем ты думаешь.

          так что не приемлим мне вариант,тем более.

          Про радиоТейпРекордер - это ты зачётно сказал

          смотри не подавись от смеха. :puke: это не тебе адресовано было,а кому надо было-тот понял,и ответил мне в личку.

          To: ,

          I congratulate on a holiday, I wish to have a rest well.

          When will work-write to me about a discount for these goods.

          Изменено пользователем DIESELMASTER_52

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
          • Откуда: Тверь
          • Машина: HDJ100 (FZ80 1FZ-F был)

          Вот так войны и начинаются, слово за слово , этим по столу...

          Про радиоТейпРекордер мне тоже понравилось - но не стал задевать уставшего человека :buzz::)

          Несколько дней назад мы с Кристи(April.CC) обсуждали на что ей лучше скидку выбить - на фонари, на таблет ПС, или на вот эти вот ДВД, к однозначному мнению не пришли :)

          Я думаю нужно попросить Кристи что бы она сама предложила какую-нибудь магнитолку, думаю она знает какая будет получше качеством и меньше возвратов. Я у неё так про телефон спрашивал-она подсказала, я проверил на ЮТУБЕ неплохие отзывы и отчеты - но телефон ещё ко мне едет, сам не проверял.

          Так вот, спросив у нею модель, нужно собрать КОЛХОЗ, кто хочет это купить, и исходя из этого уже просить скидку. Так наверно правильнее будет. Так что на обдумывание есть время у них каникулы, вроде бы до 28- Новый Год, и Весенний Карнавал.

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
          • Откуда: Волгоград
          • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

          обсуждали на что ей лучше скидку выбить - на фонари, на таблет ПС, или на вот эти вот ДВД, к однозначному мнению не пришли :)

          На таблет РС. Только с ЖПСом. Вот такой например

          http://www.dinodirect.com/7-inch-capacitive-multi-touch-support-3g-wifi-gps-bluetooth-cell-phone-tablet-pc.html#mycarttip

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
          • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
          • Машина: TLC100VX1HD-FTE
          Про радиоТейпРекордер мне тоже понравилось - но не стал задевать уставшего человека

          а как по английски будет слово магнитола а ? переведи по своему тогда :kukish:

          я не уставший-а просто так написал,че такого то :lol: .

          To: @Zlak,

          да ну,больно маленький экран у него. :bee:

          лучше 10"

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
          • Откуда: Волгоград
          • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

          To: @Zlak,

          да ну,больно маленький экран у него. :bee:

          лучше 10"

          Ну в принципе да. Но это то что у них на сайте нашел.

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
          • Откуда: Надым
          • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

          Я думаю нужно попросить Кристи что бы она сама предложила какую-нибудь магнитолку, думаю она знает какая будет получше качеством и меньше возвратов. Я у неё так про

          Да, попробую после праздников у неё спросить на счёт качества и отказов. В технической части она не сильно шарит (пересылала мои вопросы производителям и мне ответ), но эту сторону должна знать.

          Так вот, спросив у нею модель, нужно собрать КОЛХОЗ, кто хочет это купить, и исходя из этого уже просить скидку. Так наверно правильнее будет. Так что на обдумывание есть время у них каникулы, вроде бы до 28- Новый Год, и Весенний Карнавал.

          ДА, можно подумать и о КОЛХОЗЕ. Оптовая закупка. Но, всёже, я бы сперва хотел пробную модель сам повертеть. Всегда есть риск, что такая-то софтина не запустится, ОС нестабильна, перегрев и т.п. Лучше проверить одну, хотябы, прежде чем закупать партию. Я так дУуумаю! :)

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах

          Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

          Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

          Создать аккаунт

          Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

          Зарегистрировать аккаунт

          Войти

          Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

          Войти сейчас

          • Сейчас на странице   0 пользователей

            Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


          Change privacy settings
          ×

          Важная информация

          Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.