Перейти к публикации
Losted

DinoDirect предлагает фонари с новогодними скидками

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    Что то фонарика моего жду с 27 декабря... а его все нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Impreza 1,5 08, TLC 78 1KZ-TE

    Что то фонарика моего жду с 27 декабря... а его все нет.

    Трека нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    Получил аппарат. Итого шёл 2 месяца. "Быстрым" вариантом DHL :)

    Сразу обнаружил, что диски выплёвывает обратно. Диск я последний раз вставлял в свою магнитолу года 2 назад. Так что я особо не расстроился. Но стало интересно. Заручился "разрешением" техподдержки на вскрытие и вскрыл. Кто-то не выкрутил 2 транспортировочных болта (ну как я понял. Иного смысла в них я не увидел) из крышки DVD-привода. Диск просто в них упирался и не мог въехать на своё место. Выкрутил-помогло. Читает. С гарантии только слетел - при вскрытии корпуса магнитолы, срывается гарантийная наклейка.

    В комплекте шла карточка microSD с iGo. Карт моей местности небыло там, поэтому я её убрал с карты, закачал альтернативное меню , OZI, Navitel. Пробую Garmin и ещё что-нить надо залить.

    В процессе экспериментов выяснилась печальная вещь: в магнитоле 2 отдельных модуля. Один - воспроизводит музыку (SD карта, USB, DVD, радио), а на втором стоит WinCE5.0 и навигация. Т.о. получается, что из-под WinCE нельзя получить доступ к SD карте или USB флешке. Т.е. использовать свой плеер не получится. Только штатный. Вернее использовать можно, если записывать музыку\фильмы на туже карту, что и меню,навигация (microSD).Но считать музыку с SDкарты или USBфлэшки не выйдет.

    Есть провод на габариты. Т.е. ночью яркость будет приглушаться. Есть вход для внешнего пульта (на руле который).

    Пробы продолжаются.

    Изменено пользователем Losted

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    Руские MP3-тэги

    post-9406-0-73069500-1333943283_thumb.jpg

    Болты

    post-9406-0-44324600-1333943204_thumb.jpg

    post-9406-0-88113200-1333943229_thumb.jpg

    Изменено пользователем Losted

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    В 80ку данная модель не лезет, можно сказать. Установил, но торчит внутрь салона сильно. Панель еле закрыл. Пепельницу пришлось подрезать. Вообщем, второй раз я бы не стал заморачиваться с установкой.

    Регулировки громкости сабвуфера в мафоне нет. Звук ужасный получается. Если оставить "по умолчанию" звук, то мой саб долбит так, что невозможно сидеть в салоне :)

    Если убрать "басы", то басы убираются и с саба и с колонок. Остаются только высокие частоты. Что тоже слушается весьма мерзко. Если бы у меня на сабе была регулировка громкости, было бы проще..

    Вообщем продам, пожалуй.

    зы - ТехПоддержка ужасна. LiveChat на DinoDirect.com

    То ли правда идиоты, то ли половину фраз бот пишет, то ли специально косят под дурочку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.