Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

де-факто

105 GX R-2 2005г

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Да есть же у меня скан оригинала , будет покупателю вся история с первого дня .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    @ну найдут шов и что дальше? мало ли от чего этот шов? @ может от апендецита ага?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Вот эти швы его интересовали !

    Привели техника , он реактивами разными краску пытался смыть - хрен чего у него плучилось .

    Тогда эксперт чертилкой давай шоркать :angry: .

    На мои возражения сообщил , что в его власти заставить меня снять с машины раму , всю ее отмыть от заводской краски и принести ему для исследования .

    Короче строго у нас , очень .

    qor4m.jpg

    CNbiD.jpg

    vzsDZ.jpg

    Паджера 4 рядом тоже продаю , кстати хороший авто , за год ни разу не подвел меня , отличный вариант за 1060т.р В машине есть ВСЕ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    у нас во всю идет война с распилами!

    я прекрасно понимаю что машина может быть битая в зад и у неё может быть шов от приваренной (другой) задницы.....но доказывать устанешь это сейчас - осмотр не подпишут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Новые правила с 1 января .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    С начало надо пройти техосмотр , потом страхуешь (ОСАГО) , потом все без изменений : экспертиза , штрафы , и т.д

    Т.е купив машину , сначала едешь на СТО ГИБДД , проходишь ТО , в талоне уже нет ФИО , а есть только VIN , потом едешь за ОСАГО .

    Если машину продаешь , а талону больше чем 1/2 года , то новому владельцу придется вновь проходить техосмотр .

    Если не прошел с первого раза - плати снова .

    В результате , в ГАИ народу мало , зато на их СТО очереди(почти всех заворачивают).

    Мне повезло , прежний хозяин смотрел за машиной , все потрясли , подергали , талон выдали без замечаний .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD

    Вот эти швы его интересовали !

    Привели техника , он реактивами разными краску пытался смыть - хрен чего у него плучилось .

    Тогда эксперт чертилкой давай шоркать :angry: .

    На мои возражения сообщил , что в его власти заставить меня снять с машины раму , всю ее отмыть от заводской краски и принести ему для исследования .

    У нас прежде чем что то такое вытворять эксперт ОБЪЯЗАН предоставить документ подписанный начальством которое разрешает ему делать смывки на номерных агрегатах и все такое,в случае есле он ошибся и у вас честный авто его можно легко за яйца и в суд!Было пару прецедентов,так у нас с этим осторожно,только если реально что то подозрительное видят,тогда смывают для подтверждения своей правоты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    У нас сначала бумагу подписываешь , что не имеешь ничего против снятия краски , а потом только допускают к экспертизе .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    У нас прежде чем что то такое вытворять эксперт ОБЪЯЗАН предоставить документ подписанный начальством которое разрешает ему делать смывки на номерных агрегатах и все такое,в случае есле он ошибся и у вас честный авто его можно легко за яйца и в суд!Было пару прецедентов,так у нас с этим осторожно,только если реально что то подозрительное видят,тогда смывают для подтверждения своей правоты.

    что же вы про мои распилы то предпочли отмолчаться? персонально для Вас был развернутый ответ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD

    что же вы про мои распилы то предпочли отмолчаться? персонально для Вас был развернутый ответ

    Извиняюсь что не в тему.

    Что вам сказать-радуйтесь жизни.Вы же от распилов избавились,теперь головняк может быть у ДРУГИХ людей а не у вас.

    Просто зачем о своем "счастье" кричать на всю конфу?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Извиняюсь что не в тему.

    Что вам сказать-радуйтесь жизни.Вы же от распилов избавились,теперь головняк может быть у ДРУГИХ людей а не у вас.

    Просто зачем о своем "счастье" кричать на всю конфу?

    смешно читать вашу писанину, а вроде взрослый человек.... такое впечатление что ВЫ больше злорадствуете. Люди когда покупали оформленные крузеры по 600 без пробега по россии радовались что съэкономили, когда этим людям подходили предлагали 900тыс за те же самые машины они отказывались...а сейчас хотят продать , да в гаи бояться ехать, т.к. на яму загоняют всех.

    КТО виноват?

    Я радуюсь жизни, за _себя_ ) Я избавился от распилов ,и сейчас у меня нет ни одного на руках и не придвидется.... а головняк может быть у тех кто сознательно сыграл в своё время в эту лоторею. WHAT`S PROBLEM????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: BMW 320D Xdrive

    Паджера 4 рядом тоже продаю , кстати хороший авто , за год ни разу не подвел меня , отличный вариант за 1060т.р В машине есть ВСЕ!

    А год и пробег какие?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    А год и пробег какие?

    http://tavto.ru/used/cars/chelny/mitsubishi/pajero-iv/20480/

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12660621-329fc.html

    Год его юзаю , отличный аппарат :ok:

    Что вам сказать-радуйтесь жизни.Вы же от распилов избавились,теперь головняк может быть у ДРУГИХ людей а не у вас.

    Если продавец предупредил , что машина "распил" - это уже проблема ДРУГИХ .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ford Excursion

    С начало надо пройти техосмотр , потом страхуешь (ОСАГО) , потом все без изменений : экспертиза , штрафы , и т.д

    Т.е купив машину , сначала едешь на СТО ГИБДД , проходишь ТО , в талоне уже нет ФИО , а есть только VIN , потом едешь за ОСАГО .

    Если машину продаешь , а талону больше чем 1/2 года , то новому владельцу придется вновь проходить техосмотр .

    Если не прошел с первого раза - плати снова .

    В результате , в ГАИ народу мало , зато на их СТО очереди(почти всех заворачивают).

    Мне повезло , прежний хозяин смотрел за машиной , все потрясли , подергали , талон выдали без замечаний .

    Я бы заставил этого эксперта купить эту машину, с первой же попытки пошкрябыть краску на раме, возле номера. Соболезную по пережитому!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Тойоты, Сузуки, Уаз, Нива.

    У нас такая же ерунда. Если машина с другого региона, загоняют сразу на экспертизу.

    Я так все свои возил (Патрола, 100, 105), сейчас вот на новой авто ещё не вешал номера, проверю. Может с реформой перестанут мозг парить и деньги выкачивать.

    А так да, сразу подписываешь бумагу, что они могут всё что вздумается им делать с вином и номером движка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    сразу подписываешь бумагу, что они могут всё что вздумается им делать с вином и номером движка.

    А если не подпишешь? Откажут в постановке на учёт? На каком основании?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ВАО
    • Машина: ЛК-200d,

    не понял, движок сейчас запчастью стал.

    я свой кукурузер 120 снимал 3 месяца назад на номер мотора даже не посмотрели.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Тойоты, Сузуки, Уаз, Нива.

    To: @Interceptor, не подпишешь бумагу, не пройдёшь экспертизу - откажут в постановке на учёт. Пока обходилось без химии, просто смотрели номер на рамах, и движках, фоткали, писали заключение, что всё гуд.

    Конечно же если начали химией обрабатывать, я бы возмущался.

    To: @Мухамор, это было до того, как отменили сверку номеров движков. Недавно снимал с учёта, капот не открывал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо
    Конечно же если начали химией обрабатывать, я бы возмущался.

    Самое смешное ,что вся их химия ни грамма краски на раме не смыла :lol: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Тойоты, Сузуки, Уаз, Нива.

    To: @БОЛЬШОЙ БРАТ, повезло. Были случаи, когда людям намывали так, что вин не читаем становился...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.