Перейти к публикации
didandr

Я очень сильно извиняюсь.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г Алма-Ата
    • Машина: TLC BJ-41 1979г.

    Полтора года назад, сестра умерла от этого диагноза. В те дни, я поразился силе её духа! Уже совсем плохая была, приеду с утра к ней и сидим разговариваем, а она меня ещё и успокаивает, ''пойдём покурим'', ''переживём братишка, справимся''. Хотел рядом с ней до конца быть, а умерла во сне, тихо так....

    Эта болезнь щас многих косит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    Дааааа

    Что так повелись то ?

    Развод в чистом виде!

    Одна правда-травма родовая

    Либо обкуреный,либо при родах головку зажали,(рак это не останавливает)

    Может денег ему скинемся?И так вроде 2ляма на лечение (блядей?) в год.....при пустом холодильникем(бражка там)

    И....сейчас я буду самым плохим в этом мире-по вашим воплям

    Кто его знает? Скажи пару слов об этой песне...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    Прочитал его старые песни....опять он непревзойденый умник без ответа на любой вопрос

    Опаскудить можно все

    Но не эту тему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    я всей этой темы -ничего не понял :ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    я всей этой темы -ничего не понял :ph34r:

    Аналогично. Это либо у человека истерика, либо психологический опыт какой-то на нас.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Выскажу свое мнение, у меня у тещи сейчас рак мозга, глиома или такое же хероватое название. Про какие 2,5 млн идет речь? "Это не лечится. Про двадцатилетний рак, я вообще промолчу. В остальном наборе, херота эксклюзивная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    еще раз извиняюсь, но я этот текст готовил пол года.только сейчас решил опубликовать, почему, потом объясню.

    Ну и объясни, к чему это все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: 3 тойоты, 2 буханки.

    Ну и объясни, к чему это все.

    Я не могу ответить к чему.

    Представь себе, что тебе нужно сказать своему самому лучшему другу, или самому любимому в жизни человеку то, что ты думаешь.

    И у тебя не хватает слов. Приходится объясняться жестами.

    И даже, если у тебя хватит слов, то все равно нет возможности передать свои мысли всеми словами, которые были для этого придуманы.....

    А уж оформить свои слова в буквы, дано настолько далеко не каждому в этой жизни, что я даже не пытаюсь это сделать.

    Как получается, так получается.

    когда-то давно давно я слышал такую притчу:

    когда тебе плохо, каждый хороший человек проходящий мимо тебя бросит веточку тебе под ноги, чтобы ты не проваливался в грязь, и тебе легче было идти.

    а каждый плохой человек выдернет веточку из под твоих ног...

    Изменено пользователем didandr

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: TLC Prado 1KZTE 1997г

    Более 10 лет назад матушке поставили этот диагноз - началось с простой бородавки, которую удалили за пару секунд. После этого пошло... Жила в Выборге, я - здесь, особых тревог небыло, но после... После 3 "химии", уже и её подруги стали уговаривать перебраться к нам, поскольку им, в их года, стало тяжело ухаживать. Поднапрягшись купили однушку в нашем доме, сделали ремонт, стали ждать. После следующей химии забирал сюда уже в каталке... Но уже было не так страшно - ночами можно было спать и не находиться в постоянном состоянии кемара - когда боишься пропустить междугородный звонок. Это жизнь! Мы НИЧЕГО не можем изменить!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    хватит сопли лить\если суждено сгореть-не утонеш.коли тебе осталось дэшку пожить,то живи в своё удовольствие,делай добро людям,исправляй зло приченённое когда-то тобой и кайся,кайся,кайся за свои косяки-глядиш и простят тебя,уже легче уходить будет.Жизнь раком неставила чо-ли тебя?В глаза смерти не глядел?В церкву сходи-пообщайся.хорош народу моск кавырять.Бывай-

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Сокольники; МО, гор. окр Чехов, дер.Сенино
    • Машина: FJ cruiser TRD; TLC70 KZJ 35" ГП 5,29; Rav4 (III).

    didandr Спасибо, что поделился. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    Привет, у меня мать выписали как безнадежную рак -прямой кишки + метастазы печень матка желудок...

    выписали в 1997 году и сказали 3 месяца жить - максимум 6 месяцев.... мама жила до 2001 года... и пока она верила в выздоровление и боролась ЖИЛА!

    БРАТ ВСЕ БУДЕТ НИШТЯК! ГЛАВНОЕ ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ и ЗНАТЬ ЗАЧЕМ ЖИВЕШЬ! ЖИВИ и пусть тебе все завидуют... ТВОЕМУ ОПТИМИЗМУ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Привет, у меня мать выписали как безнадежную рак -прямой кишки + метастазы печень матка желудок...

    выписали в 1997 году и сказали 3 месяца жить - максимум 6 месяцев.... мама жила до 2001 года... и пока она верила в выздоровление и боролась ЖИЛА!

    БРАТ ВСЕ БУДЕТ НИШТЯК! ГЛАВНОЕ ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ и ЗНАТЬ ЗАЧЕМ ЖИВЕШЬ! ЖИВИ и пусть тебе все завидуют... ТВОЕМУ ОПТИМИЗМУ!

    Ну да, очень ровно, прямая кишка и мозг. По статистике при раке мозга 80% летального исхода через год после постановки диагноза. Можно, конечно еще и овощем побыть малеха. При поражении мозга, могут наступать разные состояния от эйфории до полного функционального пи..ца. Советы бесплатные, они чем хороши, тем что бесплатные, на динамику развития болезни никак не влияют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.