Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ДВ-Камчатка
    • Машина: СНЕГОВЕЗДЕПРОХОД на пневмоходу 6 колёсный :-)

    Тоже смотрю гонку и очень нравится это мероприятие!!! Но такое ощющение, что вся команда на одном Чагине держалась!!! Что гонщиков у нас нет!!! :unsure:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    Тоже смотрю гонку и очень нравится это мероприятие!!! Но такое ощющение, что вся команда на одном Чагине держалась!!! Что гонщиков у нас нет!!! :unsure:

    Да есть гонщики, ладно. До Чагина Московских был. Теперь на Николаева надежда, но молод еще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Дакар-макар это круто:ok:, тока чаво эти КАМАЗы нихера не едут у себя на родине по обыкновенному ровному асфальту, а уж в горку того и гляди назад покатятся. Не, я не против, да и кого моё чё интересует, конечно хорошо когда побеждают, но вот почему такая разница между тем что для снаружи и внутри..., а по трассе КАМАЗ продолжают обгонять Мерсы, Скамейки, Ивеки, Вольво и прочие непобедители Дакара-макара:), а КАМАЗ то чемпион.:popcorn:

    Ну вот не прав тут Саша. Еле прут или старье с бордюром да еще перегруженные и чуть не в аварийном режиме, по трассе они прут дай Боже. :ph34r: Когда в пробках - да, это у них вынужденный стиль езды: после полной остановки в момент троганья самый большой расход топлива - поэтому стараются катиться, только чтоб не остановиться до конца.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    Дакар-макар это круто:ok:, тока чаво эти КАМАЗы нихера не едут у себя на родине по обыкновенному ровному асфальту, а уж в горку того и гляди назад покатятся. Не, я не против, да и кого моё чё интересует, конечно хорошо когда побеждают, но вот почему такая разница между тем что для снаружи и внутри..., а по трассе КАМАЗ продолжают обгонять Мерсы, Скамейки, Ивеки, Вольво и прочие непобедители Дакара-макара:), а КАМАЗ то чемпион.:popcorn:

    Не грех и сюда запостить:

    http://video.mail.ru/mail/koskkkalyan/354/1467.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Не грех и сюда запостить:

    http://video.mail.ru...n/354/1467.html

    :ok: Джиперы,сзади сенд-траки лежат.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Не грех и сюда запостить:

    http://video.mail.ru/mail/koskkkalyan/354/1467.html

    :ok::applaude:

    А когда за ним еще фура - вапче жесть. :surprize:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Ну вот не прав тут Саша. Еле прут или старье с бордюром да еще перегруженные и чуть не в аварийном режиме, по трассе они прут дай Боже. :ph34r: Когда в пробках - да, это у них вынужденный стиль езды: после полной остановки в момент троганья самый большой расход топлива - поэтому стараются катиться, только чтоб не остановиться до конца.

    Ага, ты за этим "прут" по Башкирии или Уралу тащиться замучишься. "Бригадиры" на КАМАЗах такую колейку собирают... в телеке КАМАЗы на Дакаре летят, а наяву глянешь перед собой на трассе на эту пердящую вонючку и знак "Обгон запрещён" 13км и думаешь какое счастье привалило:D. А так-то конечно участвуют и побеждают эт круто, престижно типа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Ага, ты за этим "прут" по Башкирии или Уралу тащиться замучишься. "Бригадиры" на КАМАЗах такую колейку собирают... в телеке КАМАЗы на Дакаре летят, а наяву глянешь перед собой на трассе на эту пердящую вонючку и знак "Обгон запрещён" 13км и думаешь какое счастье привалило:D. А так-то конечно участвуют и побеждают эт круто, престижно типа.

    Саш, я ежедневно встречаю пежо-фокусы и пр.кредит на скорости 30км/ч, которые на двух полосах едут строго по середине, это чо, у них ограничитель скорости на 30 и такие млять широкие? Или таки водятлов ты проецируешь на авто? :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    cd8e00c6fc51.jpg

    8f232a52d429.jpg

    761e2363280e.jpg

    74c384e6d8d0.jpg

    0cabdde5712b.jpg

    eb542e4503e1.jpg

    e904a9de4e95.jpg

    Алексей Кузьмич

    08.01.12.

    ФизКульт привет!

    Сегодня день отдыха.

    Механики перебирают подвеску, меняют рессоры, масла, рабочие жидкости, проводят профилактические работы с машиной.

    Экипажи отдыхают.

    Кто-то спит, кто-то уехал в город Copiapo.

    Когда в 2009м шоду стояли на дне отдыха в Valparaiso, было значительно интереснее.

    Красивый город, по которому с Виктором Воликовым гуляли не один час.

    А тут вокруг пустыня, горы песка и палящее солнце.

    Пустыню я люблю, но и разнообразия какого-то хочется:)

    Буду придумывать его себе сам, чтобы полноценно восстановить силы и унять усталость с тела.

    С раннего утра, как только взошло солнце, верлеты стали дотсалять на бивуак сошедших мотоциклистов и подвешенные под вертолетом мотоциклы...

    Как с поля боя.

    Один за одним...

    Заработал интернет.

    Выхожу на связь с далеким континентом!:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Саш, я ежедневно встречаю пежо-фокусы и пр.кредит на скорости 30км/ч, которые на двух полосах едут строго по середине, это чо, у них ограничитель скорости на 30 и такие млять широкие? Или таки водятлов ты проецируешь на авто? :no:

    Аллачка, ну хватит, камаз дакарный и камаз здесь это две большие разницы, его из евротягочей даже сравнить не с чем, что по ТТХ , что по комфорту... пусть хоть в гонке побеждают. У камаза, кстати, всё время 30км/ч, сначала он не может разогнаться, каптитчадит в подъём, а потом вниз начинает жутко вонять колодками горящими...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Аллачка, ну хватит, камаз дакарный и камаз здесь это две большие разницы, его из евротягочей даже сравнить не с чем, что по ТТХ , что по комфорту... пусть хоть в гонке побеждают. У камаза, кстати, всё время 30км/ч, сначала он не может разогнаться, каптитчадит в подъём, а потом вниз начинает жутко вонять колодками горящими...

    Саш, водятлы однозначно все разные - эт раз. Кредитников и прочих долбоепов хоть на феррари посади - результат тотже что и на пежо.

    Второе - тут гонка на время, на дороге это нудная работа и деньги со своего кармана.

    Может у вас действительно уже мертвые катаются, тут тоже такие встречаются. А частенько, и "о! бывший маршрутчик :surprize: "

    Вчера по загородной дороге в одну полосу догоняю ползущих Х5 и матиза с желтым значком "!" :ph34r: Думаю - все ппц, приехали. Через 500 метров Х5 свернул в поворот, а "это" со значком как втопило, и чот мне не хотелось на чирке на хвосте у него сидеть, тем более обгонять, с такими погодными условиями. :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Антициллюлитный массаж в подарок. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    "Мы его на@%й сожгем, потом скажем: потерялся" :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

    "Мы его на@%й сожгем, потом скажем: потерялся" :D

    ленд ровер-ведровер ГАВНО!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    :party: :party: :party:Четвертые в генеральном!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, свао
    • Машина: концепт Surf hilux KZN 60, 1kzte-i, r151f+ шестеренчатая раздатка, Cooper 35, Kawasaki Eliminator 400,. Bongo Friendee 97г wl-t. был

    Ну насколько я понимаю в любом даккаровском болиде внутренности как правило не имеют к наружности никакого отношения. Т.е. камаз это только лишь надпись, а внутри я думаю там совсем не камаз)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: @Маугли,

    А я думаю, что главное бойцовский дух и мастерство. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Саш, водятлы однозначно все разные - эт раз. Кредитников и прочих долбоепов хоть на феррари посади - результат тотже что и на пежо.

    Второе - тут гонка на время, на дороге это нудная работа и деньги со своего кармана.

    Может у вас действительно уже мертвые катаются, тут тоже такие встречаются. А частенько, и "о! бывший маршрутчик :surprize: "

    Вчера по загородной дороге в одну полосу догоняю ползущих Х5 и матиза с желтым значком "!" :ph34r: Думаю - все ппц, приехали. Через 500 метров Х5 свернул в поворот, а "это" со значком как втопило, и чот мне не хотелось на чирке на хвосте у него сидеть, тем более обгонять, с такими погодными условиями. :D

    Алла! Ну ты же все понимаешь! Давящаяся серийные КАМАЗы защищать! У нас от них новых водилы как черт от ладана шарахаются, просят, только не евро- новые, понтов много, ехать не хотят. Нет ехать они ехаЮт, но сыпятся как..., не знаю как что. Да и на трассах в жопе перед импортом. В рациях целые дискуссии где они просят понять иномарочников и не ругаться на них. Все как всегда, пяток машин лучших, на Дакар это мы могем, а вот чтобы поток наладить, это фиг. В тех дакаровских только кабина от серийного, плюс куча техников ночами их крутит и к дню готовит, а уж про выплюнутые и травмированные позвоночники гонщиков вообще молчу. Импортные гонщики себя так гробить не будут и не поедут. Все как во времена Корчагина, ради победы на все готовы. Парням конечно низкий поклон за мужество, вот только что в старости будет, у буржуев это не забудут, а наших?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    вы бы видели какой к нам тут пенник пришел- новый, год назад,его парни месяца 2 в порядок приводили до того как в расчет поставить,ржавый изначально весь,машина новая пришла без сцепления на жесткой сцепке в пожарку,с нова кипела через 5 км от части.

    Короче полный писец :angry: :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.