Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уфа
    • Машина: Прот "Скат", MMC П2 ландолет 2UZ, Dodge RAM 2500

    Озадачился поиском, закрытой шестеренчатой передачи, с желательно гипоидной, с передаточным отношением от1:1 до 1:1,5 ну или поближе к этому значению. Оси пересечения 90гр. как на мостах. Расположен ие осей значения не имеет. Передающий момент до 120-150 кг. мощность передачи около 100-110 Kw.

    Нужен общественный HELP очень! или Помощь, буду благодарен за любую информацию :thank: понятно что это из промышленности. но в каком направлении рыть!!???

    :sos: :sos:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    эээ. от лодочных подвесных моторов старших серий подходят ттха по передаточным числам вроде бы. но они недешевы даже на помойках.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Прот "Скат", MMC П2 ландолет 2UZ, Dodge RAM 2500

    Блин как грустно-то... Спасибо за инфу... Надо ещё что-нибудь, точнее где нибудь, ещё хельп!!! :sos:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    Идея красивая... :friends:

    готовое решение мне неизвестно...:(, но у нас же здесь писали некоторые специалисты : "выточу всё из всего!" :), я прежде всего думаю о корпусе такого редуктора(наверное сварного с последующей обработкой), а внутри можно попробовать скрестить обычную главную пару от ...газ 66, к примеру, с ещё одной ведущей шестернёй.Корпус свой,дифф выпотрошить,пару ведущих шестерён под 90 градусов или даже на более целесообразный угол...зуб будет немного не той стороной работать...наверное..:(. да и пофиг имхо...

    вот как то так...:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Прот "Скат", MMC П2 ландолет 2UZ, Dodge RAM 2500

    Как идея передачи 1:1 здорово... Зубъя нормально работать будут, но пара прямозубая... и будет шумная. Но уже готовые пары, и только придумать как валы фиксировать! Клёво!!! :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.