Перейти к публикации
Димоc

Клубная встреча Нижегородцев (отчет, фото)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    домоседы ёпть. :biggrin: фиг кого дозовёшся.

    я Михе на хвоста сяду. :rolleyes: будет как поводырь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Доброго всем дня!Я бы тоже с удовольствием встретился :party: Всегда рад новым знакомствам!Извините конечно,я на форуме новичок, но у меня вопрос: А что в Нижегородской губернии мест не осталось,где можно встретиться и адреналина выхватить???Если заинтересует могу поделиться...Один в "медвежий угол" не проберусь,однозначно...А на финише - необитаемая зимой деревенька возле Узолы,дом без завалинки,но с печкой(если протопить,д.б.не холодно),есть супер-баня по-чёрному!И с меня шашлык-башлык!!! Р.S.Места-ДИКИЕ и очень красивые :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC-80, 1HD-FT, 97 г.р., VX, МКПП, Cooper STT 33", ComeUp DS 9.5, 2" TJM - продан

    Доброго! Интересное предложение, я ЗА!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

    Доброго всем дня!Я бы тоже с удовольствием встретился :party: Всегда рад новым знакомствам!Извините конечно,я на форуме новичок, но у меня вопрос: А что в Нижегородской губернии мест не осталось,где можно встретиться и адреналина выхватить???Если заинтересует могу поделиться...Один в "медвежий угол" не проберусь,однозначно...А на финише - необитаемая зимой деревенька возле Узолы,дом без завалинки,но с печкой(если протопить,д.б.не холодно),есть супер-баня по-чёрному!И с меня шашлык-башлык!!! Р.S.Места-ДИКИЕ и очень красивые :ok:

    Приветствую ! Кто сказал ,что мест хороших нет ? Мест море ))) По-поводу бани и дома мысль хорошая .......но я сомневаюсь ,что это реально протопить за один день в середины зимы ....у себя на даче пробовал . Со стен течь начинает и холодно ,а к весне все плесенью покрывается ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E 1989г.

    Да нормально, Ром, топиться. Я за!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    "Пушечку тепловую" кВт на 3,полчаса и уже тепло...Это пока печка греется...Электричество есть)) C водой как- не знаю,на улице скваржина на глубине 10м, может и не замерзла,не проверял...Благо снега вокруг чистого навалом...Проблема не в этом,а как добраться до туда :blink2: Не смог выбраться в декабре,колею накатать...От дороги метров 500,до реки,по полю,а потом столько же до деревни...Но главное-туда можно попасть только через Узолу))Брод не глубокий,мах.по колено,но всё-таки.Есть ещё дорога,в объезд (там есть мост)до ещё одной деревушки в лесу :think: (от нё до места тоже=1км.),но лесовозы осенью сделали дорогу просто направлением. :no: ..Скорее всего это авантюра и кто представит сей путь-подумает :dumb: ,возможно...Но,если честно,так хочется..."Тотоша" мой-сток.ни лифта,ни злых колёс,но по колее-прёт хорошо...Вот если бы..................Напишите Ваши соображения!Принимаются-любые :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC-80, 1HD-FT, 97 г.р., VX, МКПП, Cooper STT 33", ComeUp DS 9.5, 2" TJM - продан

    Не паниковать!!! :stop: Прорвемся!!! :surprize: Тапку в пол, глаза на капот :biggrin: Ты лучше на карте ткни куда ехать надо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Сегодня будут координаты...А если в кратце-Это на границе Ковернинского и Городецкого р-ов,5км.от р.п.Сёмино в сторону Узолы("тайги")=100км от Н.Н. :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Конечный пункт д.Художиха. координаты указаны ниже. До д.Трутнево асфальт, далее 500 метров полем до р.Узола, далее 500 метров до места. Можно доехать в объезд реки до Починок, от них около 1,5 км до места. Навигатор показывает дорогу, но однозначно сказать, что она есть, не могу (лесовозы там ходили точно, колея по осени была более чем серьезная). Других дорог нет!

    N56о54.689'

    E43o47.726'

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

    когда едем ? Со 2го по 12 не могу .....а потом ЗА!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Конечный пункт д.Художиха. координаты указаны ниже. До д.Трутнево асфальт, далее 500 метров полем до р.Узола, далее 500 метров до места. Можно доехать в объезд реки до Починок, от них около 1,5 км до места. Навигатор показывает дорогу, но однозначно сказать, что она есть, не могу (лесовозы там ходили точно, колея по осени была более чем серьезная). Других дорог нет!

    N56о54.689'

    E43o47.726'

    К сведению:Рыбка там ловится разная,реку знаю хорошо,и в лесу с живностью всё оч. хорошо))Да,без ствола не ходил- опасно!

    P.S.Если удастся "прицепить"снегоход-ваще СУПЕР-ГУТ!!!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    К сведению:Рыбка там ловится разная,реку знаю хорошо,и в лесу с живностью всё оч. хорошо))Да,без ствола не ходил- опасно!

    P.S.Если удастся "прицепить"снегоход-ваще СУПЕР-ГУТ!!!!!!!!!!

    Можно даже в ближайшие выходные рвануть,пока всё не завалило...Надо определяться :rolleyes: Морозы ещё эти мля))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Красноярск)
    • Машина: Toyota LC80 (1995), Toyota carina (1988), Toyota corona (1993), Subaru Forester (1997)

    ...Да,без ствола не ходил- опасно!

    ...

    люди или звери? )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    в лесу с живностью всё оч. хорошо))Да,без ствола не ходил- опасно!

    ага, зовешь.

    сусанин...?

    ну его нафиг,мы лучше где поближе,в Артемовских лугах напьемся и по люлькам.

    как то оно так спокойно и привычно.

    (50% шутка)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC-80, 1HD-FT, 97 г.р., VX, МКПП, Cooper STT 33", ComeUp DS 9.5, 2" TJM - продан

    Андрюх, чего ты в этих Артемах не видел то? Каждый год одно и тоже, не надоело?

    Ты эта, шутить давай заканчивай, дело то серьезное :biggrin:

    Давайте либо на 16-е планировать, либо на 23-е

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    люди или звери? )))

    Звери конечно(мишка,кабаны и про...)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Звери конечно(мишка,кабаны и про...)

    Мишка надеюсь спит,а кабаны-то бегают...Здесь все:Лось,лисы,рысь,волки...Бобры 3 года назад появились,ну и так птички-велички и не очень...С датами согласен,но лучше определиться с одной и конкретно...Дело действительно серьёзное :russian_ru: (По-любому заранее надо туда будет на лыжах сходить,баньку прогреть,а то не айс будет)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    Андрюх, чего ты в этих Артемах не видел то? Каждый год одно и тоже, не надоело? Ты эта, шутить давай заканчивай, дело то серьезное Давайте либо на 16-е планировать, либо на 23-е

    согласен полностью ! (я пошутил)

    от артем уже тошнит. :wow:

    скучно там.всё одно и тоже.

    давайте "по взрослому" потусим. :party:

    арендуем гденить удобненький домик,баньку-чтоб как люди .

    (может даже с ночевой) тогда хоть поквасить вдоволь можно будет.а то все же за рулем поедут.

    а то как пионеры возле костра постоянно.(хотя всегда весело)

    но если будут морозы-кайфу это убавляет.

    кстати,насчет сроков-давайте в конце февраля-потому что в середине месяца БОЛОМУТЬ_2013 в подмосковье будет.

    я туда поеду однозначно.

    http://www.land-crui...25#entry2074873

    а чего-из Нижегородцев никто туда не собирается ? это нехорошо ! ни разу ведь никто туда не приезжал.окромя меня с нашего региона.(и окромя Михи Павловского) :applaude:

    давайте кто нить-тоже,ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ.в этом году.

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Думается мне,что не всем по-нраву вам эта "заморочка" :huh:!Реально, домик без наворотов и удобств(У.В.Д.),но крыша не худая,переночевать можно (есть 5-ть кроватей+диван),чистейшая вода,посуда всякая и газ.плита-тоже есть.Всё по-простому,даже я бы сказал по-крестьянски...Дело не в этом...Просто иногда так устаёшь от всех удобств в нашей жизни,что очень хочется свалить от них без оглядки, пусть даже и не на долго...Поймите меня правильно! Я не агитирую вас и не набиваюсь в друзья-товарищи,но если хотя бы раз вы попарились именно в Этой Баньке,приготовленной по-нашему семейному рецепту,да окунулись в белый,чистый снежок,то вряд ли бы отказались испытать эти ощущения вновь :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    спасибо за приглашени !.

    не обижайся,надо всё обдумать.

    непонятно пока еще сколько человек будет.

    Доброго всем дня!Я бы тоже с удовольствием встретился Всегда рад новым знакомствам!Извините конечно,я на форуме новичок, но у меня вопрос: А что в Нижегородской губернии мест не осталось,где можно встретиться и адреналина выхватить???Если заинтересует могу поделиться...Один в "медвежий угол" не проберусь,однозначно...А на финише - необитаемая зимой деревенька возле Узолы,дом без завалинки,но с печкой(если протопить,д.б.не холодно),есть супер-баня по-чёрному!И с меня шашлык-башлык!!! Р.S.Места-ДИКИЕ и очень красивые

    а сколько до туда км от Н.Новгорода.?

    у нас многие машины "в стоке" (например моя.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.