Перейти к публикации
jackfrost

Бывают ли компрессоры с отключением по давлению в шинах?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иваново
    • Машина: TLC80 35''

    или на краяняк клапан на шланг компрессора где можно выставить точное давление после которого он отключится?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 1HD-T (VX)

    Бывают у меня был "Американец" ДАВЛЕНИЕ СТАВИШЬ И КУРИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг Таймыра город Норильск
    • Машина: В прошлом: Land Cruiser 80 1HD-T,VX, РКПП; LJ70, 2LT VX, РКПП (короткая). Сейчас TLC 120 Prado дизель

    У меня такой компрессор с электронным манометром, выставляешь необходимое давление при его достижении компрессор выключается, марка: My Car АС-862.

    Качество в норме работает уже 2 года, единственно заменил шланг удлинительный на резиновый, а то у нас на севере шланг который идет с ним в комплекте лопается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC80 1HD-T TLC200

    Конечно есть! Но это не та тема для данного форума :lol:

    Изменено пользователем aa2003

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Разовью тему. Видел раз на покатушках у нашего местного джипера девайс - разветвитель. То есть он сразу на все четыре колеса одевает шланги, которые через тройники идут на компрессор. То есть он одновременно качает все четыре колеса. И самое главное во всех четырёх колёсах всегда одинаковое давление.

    У себя я проблему решил проще. У меня в качестве компрессора используется компрессор кондиционера. Стоит рессивер, прессостат, фильтр для масла и воды и на выходе редуктор Камоци. На нём выставляю 2 атм. и тоже можно курить. Больше 2 все равно редуктор давления на выходе не выдаст. А в рессивере более 8 накачать не даст прессостат.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: TLC80 35''

    Спасибо, будем искать ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: TLC 105 GX 4" Tough Dog, Maxxis 35 и т.п. погнали дальше

    Разовью тему. Видел раз на покатушках у нашего местного джипера девайс - разветвитель. То есть он сразу на все четыре колеса одевает шланги, которые через тройники идут на компрессор. То есть он одновременно качает все четыре колеса. И самое главное во всех четырёх колёсах всегда одинаковое давление.

    У себя я проблему решил проще. У меня в качестве компрессора используется компрессор кондиционера. Стоит рессивер, прессостат, фильтр для масла и воды и на выходе редуктор Камоци. На нём выставляю 2 атм. и тоже можно курить. Больше 2 все равно редуктор давления на выходе не выдаст. А в рессивере более 8 накачать не даст прессостат.

    интересная мысль, нужно попробовать сделать себе такой девайс. Достаточно удобно, ключил и ждёшь, не нужно бегать вокруг машины

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC60, 2H 89г=> TLC72, 3L 93г=> TLC80, 1HD-T 92г, +2", 33 BFG MT2

    рессивер, прессостат, фильтр для масла и воды и на выходе редуктор Камоци. На нём выставляю 2 атм. и тоже можно курить.

    а номерок редуктора не подскажешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: TLC80 35''

    Честно говоря не совсем понятно как такое устройство будет работать (отключатель на компрессоре), т.к. в процессе накачки колеса механический манометр на шланге показывает полную чушь никак не похожую на давление в шине.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    а номерок редуктора не подскажешь?

    К сожалению не подскажу. Я пока нахожусь в Новосибирске, не дома.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    лентяи)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC80 1HD-T TLC200

    У меня в качестве компрессора используется компрессор кондиционера. Стоит рессивер, прессостат, фильтр для масла и воды и на выходе редуктор Камоци. На нём выставляю 2 атм. и тоже можно курить. Больше 2 все равно редуктор давления на выходе не выдаст. А в рессивере более 8 накачать не даст прессостат.

    Это в ужерб кондишки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Конечно в ущерб. Но две недели "лета" с температурой +5 меня не сильно пугают и я как нибудь обойдусь без кондиционера :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.