Перейти к публикации
огнеборец

Предложение в основном владельцам офф-роуд магазинов

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Горстка мечт

    Предложение в основном владельцам офф-роуд магазинов и не только!

    Предлагаю Вам в качестве рекламного носителя свою боевую 70-ку абсолютно БЕСПЛАТНО, т.е сделать из нее как это теперь принято называть "мобильный билборд" трофического характера!

    Для чего мне это нужно: Насмотревшись дакаровских машин и побывав в гостях у своего давнего приятеля рейдовика мне понравилась раскраска его боевой машины, что пришла мысль, а чем трофисты хуже? Короче захотелось ездить не только на хорошей ну еще и стильной боевой колеснице. Понятное дело обильное количество грязи,деревья и прочие лесные прелести которые шкрябают бока, но в среднем же наклейки живут довольно таки долго, да и обновить их не проблема.

    Вообщем имеем короткую коричнево-серую боевую 70-ку ТР-1 со следами "обитания в лесу" на лакокрасочном покрытии,не сильно мятая. Хотелось бы видеть интересный дизайн,

    боевого Авто с учетом Вашего "Бренда".

    От себя обещаю респект и уважуху, регулярное участие в соревнованиях, после соревнований избавляться от посторонних наклеек ну итд итп

    Ежели кому интересно, всегда готов к диалогу!

    С Уважением, Сергей!

    post-1648-0-13801100-1326969262_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H

    сколько и на сколько за А3, А4 выйдет, ну интересно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Горстка мечт

    сколько и на сколько за А3, А4 выйдет, ну интересно

    расшифровать можно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Насчёт магазинов, это типа реклама тут я нефкурсях, а вот наклейки которые у меня на Сурфе, это ... каждая соответствует событию, на котором я был участником, либо проводил, как-то так.

    Ну в общем...понт корявый клеить наклейки с чужих сорев либо клубов, ну .. не хорошо.

    ИМХО ясенхобот, но твёрдое.

    Мне вот светящуюся, Электроник задарил (большой сэнкс ему), нашу форумскую, так я до тепла берегу, не клею, чтоб не испортить, ну и выбираю место покрасивше:-))).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Горстка мечт

    Насчёт магазинов, это типа реклама тут я нефкурсях, а вот наклейки которые у меня на Сурфе, это ... каждая соответствует событию, на котором я был участником, либо проводил, как-то так.

    Ну в общем...понт корявый клеить наклейки с чужих сорев либо клубов, ну .. не хорошо.

    ИМХО ясенхобот, но твёрдое.

    Мне вот светящуюся, Электроник задарил (большой сэнкс ему), нашу форумскую, так я до тепла берегу, не клею, чтоб не испортить, ну и выбираю место покрасивше:-))).

    Речь идет именно о создании красивого дизайна автомобиля в "цветах компании", а не о понтах корявых!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.
    ...понт корявый клеить наклейки с чужих сорев либо клубов
    А если наклейки клубов наклеены с личного согласия их хозяев,это как?У меня Калининградские висят(лично ХАХОЛ прислал),и Чукотские(Goorik даже сфотал их на авто при личной встрече)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Горстка мечт

    Чего то я совсем забыл о этой теме! Безвозмездно сдаются рекламные площади для красивого логотипа!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Можем Neste разместить )

    Изменено пользователем Arteks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Бесплатная площадь, это же халява!

    Мне на боевом уазике в свое время крышу полностью и частично капот оклеили, так мне весь сезон материально помогали и не один год. За обклеивание крыши и капота около 7,5т.р. отдали в 2006 году, призовые места были им бальзамом почти каждую гонку, позже перевел в спонсоры нашего клуба, а машина до следующего владельца с наклейками так и продолжала ездить.  

     

    Гы, крыша на уазике была стремного голубого цвета, так что преоражению был безумно рад!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Я на сервисе веду 3 боевые машины. За то, что они ездят с моими флагами, для них выбил у Айронменов и профайндеров бесплатно лебедки, лэд люстры, троса, подвески и пр. 1 машина обслуживается вообще бесплатно( включая все запчасти). 2 машины с 50% скидкой.Плюс моя техничка ездит на все соревновашки и обслуживает и ремонтируем их там тоже абсолютно бесплатно. Все 3 машины у нас в чемпионах в категориях ТР1, ТР3 и свободном классе. Патрол в аэрографии Айронмен и профайндер. На 78 Прадо подвеска, блокировки и пр АРБ с 50 % скидкой.71 на 4 дюймах профайндер и Патрол теперь лицо компании  Таф Дог.кз

    Изменено пользователем вадим браконьер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Горстка мечт

    Можем Neste разместить )

    Я не против!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Я позвоню. Сегодня. Наверное )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Горстка мечт

    Телефон в подписи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Часто на соревнованиях ограничивают наличие сторонней рекламы на машине.

    Да и вообще идея как-то не ясна. Либо за деньги рекламируй, либо наклейки должны для тебя лично что-то значить (события, друзей).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Ну тут не всегда это так, тому есть примеры:

    1) Приехал как-то ко мне фотограф отснять для статьи про офроад для одного из журналов. И приехал он на селике начала 90-х редкой комплектации с полным приводом (GT-four, кажется), он заказал под данную машину оклейку вкруг под "Castrol" 1:1, т.к. такая же машина в такой раскраске в свое время блистала в ралли. Грамотная цветовая гамма+исторические боевые фото=реклама работает и через 20 лет

    2) Есть экипажи, которые готовы украсить авто симпатичной рекламой ради сохранения ЛКП, либо когда выглядит машина не очень. 

     

    вадим браконьер: толково, наши о таком могут только мечтать!

    Изменено пользователем UAZEK

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    фото

    post-5914-0-40238100-1390878779_thumb.jpg

    post-5914-0-52245300-1390879096_thumb.jpg

    post-5914-0-47063800-1390879492_thumb.jpg

    Изменено пользователем вадим браконьер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Да и формат соревнований у нас разный (хотя нормальные протики-гряземесы видел и у вас).

     

    Из моих личных катаний...

    post-3103-0-19753500-1390882861_thumb.jpg

    post-3103-0-81274200-1390882869_thumb.jpg

    post-3103-0-56492600-1390882886_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Денис! Я выложил выше гламурные фото. Грязи и гор у нас тоже хватает. В 20 числах февраля Каскеленские овраги. 2 дня гонок. Снега, грязи и гор выще крыши. Редко ккакой год на этих соревновашках без ушей чьих то обходится

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Наконец Корсар ТВ ролик сделал.http://youtu.be/Fg-VKWWVPVo

    Изменено пользователем вадим браконьер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.