Перейти к публикации
makc059

Кто прав?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Ещё раз вопрос к автору. Позвонить и поговорить, не судьба?

    Или доставляет удовольствие смаковать свою обиду? Не один раз сталкивался с магазинами внедорожными, когда там НАШИ, всяко бывало. Не только скидки и помощь всяческая, ещё развлекают, помогают с жильём и всяко разное. Типа сломался в дороге, а ты без бабла на запчасти. Кстати такое в том же Новосибирске не раз бывало.

    Таки попробуй позвонить и объяснить всё, а не выпячивайся про "решил бы по любому".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Вы видимо не внимательно читали выше. Ни кому я не угрожал, и в отличии от вас слова плохого ни про кого не сказал.

    Вы как продавец, называя покупателя покупашкой, тем самым показываете призрение к своим покупателям. Конечно не мне вас учить, но с таким подходом торговый бизнес не строят. Я же не называю вас барыгой...

    Ну что тебе сказать? Если со мной начинают диалог так, как я привел ниже, то это для меня не покупатель, а покупашка. И я с ним работать ни когда не буду. Себе дороже. И не потому, что я всегда прав. А потому, что этот человек уже заранее не настроен вести диалог.

    Было бы в моем городе, раскачал бы. Благо есть знакомые в гай, прокуратуре, милиции, гуине, даже судья есть очень хорошая знакомая и т.д.

    Если ты считаешь, что это не скрытая угроза, то видимо мы в разных странах выросли :)

    Насчет барыги ... по сути я барыга и есть :)

    А уж какой я барыга, это знают те, кто со мной работал и что-то покупал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: SUBARU IMPREZA WRX JDM(продано), LUAZ-969, MAZDA DEMIO, 4runner 1KZ-T продан, LC78, E60 530D

    Все все выяснили. Всем спасибо за советы и участие. Покупать пока не буду, нашел деньгам другое применение.

    ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.