Перейти к публикации
Змей KAZ

7 й международный фестиваль в Казахстане!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Обязательно едем

    :rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Новосибирск (Кольцово)
    • Машина: Маленький тойотко TLC 105 GX R2

    Друзья, рад сообщить, что фестивальная поляна найдена.. место изумительное, река, болото, красивый подъезд, вид на белкИ, вообщем все что нужно для счастья бродячему джиперу..

    Координаты и трэки подъезда выложу чуть позже на фестивальном сайте, прошу понять меня правильно, не хотелось бы чтоб раньше времени у нее нашелся "хозяин" или еще чего подобное..

    Если кому-то надо раньше, доброе пожаловать в личку...

    Панораму поляны выложу сегодня ближе к вечеру.. %))

    Так же, мы начинаем собирать взносы участников, прошу, по возможности, зарегистрировавшихся участников, подтвердить свое намерение в денежных знаках.. реквизиты для россиян пока буду выслать в личку, в ближайшие дни они появятся и на фестивальном сайте. кто забыл - www.offroadvko.kz

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Новосибирск (Кольцово)
    • Машина: Маленький тойотко TLC 105 GX R2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Так же, мы начинаем собирать взносы участников, прошу, по возможности, зарегистрировавшихся участников, подтвердить свое намерение в денежных знаках.. реквизиты для россиян пока буду выслать в личку, в ближайшие дни они появятся и на фестивальном сайте. кто забыл - www.offroadvko.kz

    Подтверждаю на "базовый" пакет :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Запонил анкету, написал в личку Змею Каз, думаю, как быть, подожду от него ответ и спрошу народ, хотя ничего сложного, просто пытаюсь понять ЧТО мне делать на Фесте, я ж не Жипер, я пивец :party::buzz:

    Ване Терехову стукнись, вот к нему.

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=7695

    Ваня-я-я! Саныч действительно поёт! Приглашай не пожалеем. :friends:

    Ехать обязательно!

    Ivan_Fedorovich, никуда Сеня свою тундру не дел, бак у иркутян вояет, на фест горючку скупает.

    Кстати, на тундру без всякого лифта 35 тапки лезут, вчера у наших видел. Я же говорю, понабрали, теснят нас, натуралов!

    Ivan_Fedorovich: Я вот флаг-шток теперь думаю из чего сварганить под форумский флаг (сдался, свой "МБО 4х4" стяг дома оставлю, на запаске министерской рожицы достаточно), может удочку?

    Разработка Дяди Вовы, Солярка который, берётся кусок пластиковой водопроводной трубы, одевается флаг и всё это крепится к авто. Проверено, держится замечательно. У меня есть флаг подаренный Соляркой в 2007-м, тот самый что на видео с Вовой , прошёл на Алтай из Москвы. Был вручен мне по окончанию Феста в 2007-м. Уже со мной прошёл ещё 4 фестиваля и после 5-ти фестивалей, был торжественно отправлен на пенсию, на вечное хранение.

    Обязательно привезу этот флаг с собой. :)

    Вместо него собрал новый, с которым гонял на Буш такси в 2010-м, по Монголии и Байкальскому Фестивалю 2010-го.

    Так же обрезок трубы, все работает и держится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Новосибирск (Кольцово)
    • Машина: Маленький тойотко TLC 105 GX R2

    Ваня-я-я! Саныч действительно поёт! Приглашай не пожалеем. :friends:

    Уже связались, порешали... Встречаем!!

    Разработка Дяди Вовы, Солярка который, берётся кусок пластиковой водопроводной трубы,

    А какой именно трубы? какие не пробовал все гнутся страшным образом..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: , у меня второй флаг от дяди Вовы. Там стоит черная толстостенная дюймовая пластиковая труба (стенка около 5-6 мм). Не гнется на ветру, нормально держит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Не, ну чуть гнётся на ходу, но совсем не много. Но зато и ветками не ломается, прогибается и снова выпрямляется. Труба обычная, даже без внутреннего слоя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    beerov: мне такую трубу рекламщики с клубным флагом выдавали, эта гнется. НО: я ей тюнинг провел, внутрь вбил два тонких прямоугольных люминиевых хлыста (в строительном супермаркете для чего-то продаются), теперь полет нормальный. Думал, может другой хитрый ход есть. Теперь я тверд в мысли!

    VovСалярка молодец, усилитель памяти о себе для многих оставил.

    Не, ну чуть гнётся на ходу, но совсем не много. Но зато и ветками не ломается, прогибается и снова выпрямляется. Труба обычная, даже без внутреннего слоя.

    Изменено пользователем UAZEK

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Ну насчёт "поёт-не поёт", думаю меня никто из соконфетников не слышал, а вот то, что связались-списались, это да. Я готовлюсь, как могу, жена уже вроде смирилась :rolleyes:

    У меня тут шатёр прибыл заказанный диаметром 6 метров высотой 5 метров, думаю брать его с собой или нет? Уж больно здоров он для меня одного :D :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Саныч, если машинка и место в ней позволяет, лишним не будет. А если напряг с местом, то и не бери, тоже не пропадёшь по любому.

    Я тут тебе ещё подкину

    http://www.altai-offroad.ru/festival2012.html

    всего 250 км от тебя. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Land Cruiser 80 VX, Land Cruser 100VX

    Ну насчёт "поёт-не поёт", думаю меня никто из соконфетников не слышал, а вот то, что связались-списались, это да. Я готовлюсь, как могу, жена уже вроде смирилась :rolleyes:

    У меня тут шатёр прибыл заказанный диаметром 6 метров высотой 5 метров, думаю брать его с собой или нет? Уж больно здоров он для меня одного :D :D :D

    Саныч, ты не скромничай... Слышали и нераз, и надеемся еще не раз послушать...

    Шатер бери, если что я довезу...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Ну насчёт "поёт-не поёт", думаю меня никто из соконфетников не слышал, а вот то, что связались-списались, это да. Я готовлюсь, как могу, жена уже вроде смирилась :rolleyes:

    У меня тут шатёр прибыл заказанный диаметром 6 метров высотой 5 метров, думаю брать его с собой или нет? Уж больно здоров он для меня одного :D :D :D

    Э лукавишь Санчо

    Я хоть на концерт тогда не попал , но домашние выступление застал и не раз :ok::buzz:

    Насчет шатра не знаю а вот свою задницу довези до феста :friends:

    Наташе большойпривет :flower:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: NISSAN PATROL

    На днях разговор с сыном,который заканчивает институт..

    - Мам, меня забирают в армию, сразу после защиты диплома.

    ..какие числа,догадайтесь сами :angry:

    - Сынок, а у нас фестиваль в Казахстане,я ужасно туда хочу!

    долгая пауза- я знал,что ты у меня ненормальная,поезжай -целует меня в макушку,я-плачу. Занавес..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Ну насчёт "поёт-не поёт", думаю меня никто из соконфетников не слышал...

    :P Не слышал, но наслышан. :)

    На днях разговор с сыном,который заканчивает институт..

    - Мам, меня забирают в армию, сразу после защиты диплома.

    ..какие числа,догадайтесь сами :angry:

    - Сынок, а у нас фестиваль в Казахстане,я ужасно туда хочу!

    долгая пауза- я знал,что ты у меня ненормальная,поезжай -целует меня в макушку,я-плачу. Занавес..

    Мдя Насть. Часто задумываюсь, что это такое. Болезнь или нет? Вроде болезнью не назовёшь, но ведь симптомы те же самые, чтобы ни было тянет и едешь, а если не едешь то подавляешь в себе огромное желание ехать, только с помощью головы. Ну чем не тяга алкоголиков и нариков? :flower: :flower: :flower::)

    Я тебе вот, что посоветую, подготовиться и зарядить врачей, не для отмазки сына, нет. Чуть-чуть отсрочить его отправку в армию, перенести буквально на пару недель. Можно даже не явиться в военкомат, а потом самим появиться и с доками, мол болел и всё тут.

    Тогда и скататься сможете, и сына как положено проводить.

    Иначе душа не на месте будет в поездке.

    Супругу привет огромный, Некрасовым так же. :friends::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АлмаАта
    • Машина: LC 75 (1999) 1HZ

    Та не, это не болезнь, это проще, это хороший отдых, а отдыхать хочется всё больше и больше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Отдыхать не взирая ни на что? Так это тоже болезнь. Не обольщайся, тем более, что не все как мы с тобой на Байкале, дачниками фест проводят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Новосибирск (Кольцово)
    • Машина: Маленький тойотко TLC 105 GX R2

    Извините, что вмешиваюсь, но хотел бы напомнить, что мы начали прием взносов участников и особо ответственные граждане уже подтвердили свою наркозависимость от прекрасного фестивального отдыха.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АлмаАта
    • Машина: LC 75 (1999) 1HZ

    Отдыхать не взирая ни на что? Так это тоже болезнь. Не обольщайся, тем более, что не все как мы с тобой на Байкале, дачниками фест проводят.

    А мы в этом году не будем дачниками, мы будем исследователями: 1. Возможностей засыпания под Алсана 2. Кто больше выпьет бировки 3. Кто поборет Терехова

    Извините, что вмешиваюсь, но хотел бы напомнить, что мы начали прием взносов участников и особо ответственные граждане уже подтвердили свою наркозависимость от прекрасного фестивального отдыха.

    Нееее, Биров ты смотри, он за нами следит )))) вроде я в Мозилле-настройках поставил галочку "не следить за мной" :D :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Новосибирск (Кольцово)
    • Машина: Маленький тойотко TLC 105 GX R2

    3. Кто поборет Терехова

    Это чего это ты со мной бороться то решил? %)))))) я на фесте буду при исполнении... меня бить опасно %)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.