Перейти к публикации
hruka

Хочу открыть категорию С. Посоветуйте куда податься.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    каких людей теряем :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-95, TLC-105 1FZ

    В Кузьминках РОСТОвская школа, в прошлом году отходил несколько раз на занятия, 4 раза вождения, сдача экзамена и всё. Переподготавливают на С, D, Е. Стоило в районе 14 тыр, по времени месяц. Кстати, там можно было подойти к преподавателю насчёт экзамена B) В Жуковском по 2-4 месяца набирают группы ( позвонили, что группа собрана, когда я уже с правами был :D ), и дорого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Жуковский
    • Машина: 4R 215, 1GR, 3.5'', MT 33''

    В Кузьминках РОСТОвская школа, в прошлом году отходил несколько раз на занятия, 4 раза вождения, сдача экзамена и всё. Переподготавливают на С, D, Е. Стоило в районе 14 тыр, по времени месяц. Кстати, там можно было подойти к преподавателю насчёт экзамена B) В Жуковском по 2-4 месяца набирают группы ( позвонили, что группа собрана, когда я уже с правами был :D ), и дорого.

    А прописка у Вас какая? Москва или МО?

    Тоже был план учиться в Кузьминках - единственное, что напрягает, это как и где сдавать экзамамен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-95, TLC-105 1FZ

    А прописка у Вас какая? Москва или МО?

    Тоже был план учиться в Кузьминках - единственное, что напрягает, это как и где сдавать экзамамен.

    Москва :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Прошу пардону, тоже встряну в тему. Нужно все то же, но в Питере :think:

    а тебе точно надо или попидеть за жизнь. если серьёзно- то сделают. если просто - то даже говорить не буду ибо из четверых которым давал телефон человека и делал какие то потуги я никто не соизволил даже позвонить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    To: @Kliv,

    тут маленькая проблема. я теперь деревенский, хоть прописка жуковская и осталась. в Вокресенске дом достроил. и переехал туда с женой и ребенком. соответственно ездить в жуковский только по работу и еще пилить учиться в досааф не хочу. я там ужо отучился на Б давно. мне больше от них не нада. они зажрались. мото самоподготовкой сдавал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.