Перейти к публикации

Kliv

Завсегдатаи
  • Публикации

    693
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Kliv

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 06.11.1980

Контакты

  • Откуда
    МО, Жуковский

Информация

  • Интересы
    АКПП под\за пиво.
    А остальные как у всех.

Личные данные

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4R 215, 1GR, 3.5'', MT 33''

Посетители профиля

3 302 просмотра профиля
  1. Kliv

    Sos. Финляндия. Вуакатти.

    Спасибо мужики! Реально повезло - нашёл в соседнем городе магазин запчастей и непарную пружину от буса. Собрал новую стойку - готов к поездке на родину.
  2. С прошедшим друзья! В Финляндии лопнула передняя пружина. Я тут на Виано. До домика доехали, но до родины уже не доберусь. Знаю, марка авто не та, но ищу любую помощь по старой дружбе. Может кто знает, где купить пружину и стяжку для неё. Поменять не проблема, было бы что. Ну или на крайняк телефон какого нить магазина запчастей. Или может кто собирается в район Вуакатти. Заранее спасибо за любую помощь
  3. Kliv

    Kliv

  4. Пробег под 300. Дорестайл 1GR нищебродный с 249 л.с.. Ну да, надо раз в 200к Цепь менять, но если нормально масло менять и не жарить как на GTR, движок переживет даже....даже... Патриота :-)
  5. Всем привет! Сегодня во второй раз открутил "гайку жизни" и обнаружил интересный износ шкива со внутренней стороны. Снаружи прям сама идеальность. Я всегда думал "ну что с ним может случиться", а оказывается может...
  6. Оказалось, что посеял 2 болта, которые крепили приемную трубу к коробке, вот она и разломилась. Временно открутил со второй стороны один болт и прикрутил оторвавшуюся сторону к коробке. Теперь ревет литров на 6 и шелестит, но на скорости вообще не слышно. Думаю, замажу трещину фигней какой-нить. На крайняк есть вариант в Ейске и под Анапой. Огромное спасибо всем откликнувшимся!!!
  7. Ребят, выручайте. Доехал сегодня до должанки - лопнула приемная труба слева в районе 6-го цилиндра. Реву мама не горюй. Если есть в этом районе знакомый сварщик, который возьмётся. Или левый коллектор. Буду благодарен за любые варианты. Домой только через 2 недели. Через неделю поеду в Анапу. Заранее спасибо
  8. Мои где-то 100 уже прошли. И думаю столько же пройдут. У меня обычно их убивает профуканая замена колодок а не естественный износ.
  9. У меня тоже 2 машины на брембо, включая раннер. Проблем не было.
  10. Уже как сезон валяются без дела 5 стоковых дисков 16" с шипованой Cooper Discoverer M+S 265/75R16 (2 сезона). Крупоных подбоев нет. Не бьют и нормально балансируются, но вот краска местами шелушится. Я бы сказал, что желательна покраска. И 1.5" проставки из Америкосии. На них все это добро доводится до ET0. Заказал себе Tuff-ы, так что эти диски уже не нужны. Итого, за 12 отдам диски с резиной. За 3 отдам проставки. Выглядит это примерно так:
  11. Сорри, давно на форуме не был. Отпуск, горы и все такое. Предложение по фонарю актуально. Дорестайл. За 3К отдам неглядя. Если не путаю, это пол цены от нового.
  12. Если двойное нажатие на педаль газа не приводит к тому, что ты бьешься об руль - разбирай суппорта. Я за 200К пробега уже раза 2 менял поршня по кругу, и раз 10 резинки.
  13. У меня валяется без дела причал как на драйв ру. Он коцанный и перекошенный, но размеры снять получится. Завтра буду в гараже - гляну.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.