Перейти к публикации
Подчасов Алексей

Приветствие участников форума

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Стрежевой, Томская обл.
    • Машина: Nissan Navara D40M

    Хитро задние амортизаторы установлены. Почему, интересно, спереди они разные справа и слева?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER 1KZ-T

    Спасибо за теплые слова! Действительно в помощь. Видимо намечается новый проект. Я на дроме о карибе отписывался. Пока сижу читаю, собираюсь с мыслями. А в целом, что касается ремонта, то для меня это не очень страшно, образование ТО и РА автомобилей, работа по образованию на СТО была, да и сейчас временами капиталки да так по мелочи иногда беру на ремонт у себя в гараже. Просто к джипам шел долго, осмысливал, читал, сейчас вот советуюсь. Даже как его в гараж то запихать? В общем думаю начать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Васюган Томская область
    • Машина: Любимец - HILUX SURF LN130 92года, nissan pathfinder 2006г.в

    поздравляю!

    Даже немного завидую.......прикольная комплектация.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    хорошая машина.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Тойота 4 раннер 1990г.в. VZN 130L GKMSEW , 3VZ-E. Форд М4

    Интересная машина, бери! Вложишся , конечно. Но это того стоит, классный будет паларис.Не пожалеешь.

    Я тоже шел от иж планеты спорт до Раннера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Да проблем с поиском запчастей будет ого-го, Это 130-й на базе 106-го... У него мост впереди - :ok: , паравозную тягу вон и делать как у америкосов(рулевые тяги над ресорами). В общем авто :ok: ! Только руки приложить надо, основное уже сделано(мост вкатили)!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгород
    • Машина: HiLux, Jimny, XR

    Аморты Ранчо меганадёжная весчь, сгниют корпуса, но держать будут, даже с несильно загнутыми штоками не сопливят. А по поводу закатить в гараж и чтобы работать было не высоко: либо на железных дисках без резины, либо бублики из 20-ти мм фанеры(шутка).

    Удачи в реанимации!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER 1KZ-T

    Да проблем с поиском запчастей будет ого-го, Это 130-й на базе 106-го... У него мост впереди - :ok: , паравозную тягу вон и делать как у америкосов(рулевые тяги над ресорами). В общем авто :ok: ! Только руки приложить надо, основное уже сделано(мост вкатили)!

    Назарет привет! Я читал Ваш отчет о постройке с мостами, и про переделку поддона. А чем плоха эта конструкция? Можно загнуть? Паровозная тяга- это рулевая поперечная с демпфером? А проблемы с з/п в смысле по подвеске? Ну так ebay есть, тока долго.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Назарет привет! Я читал Ваш отчет о постройке с мостами, и про переделку поддона. А чем плоха эта конструкция? Можно загнуть? Паровозная тяга- это рулевая поперечная с демпфером? А проблемы с з/п в смысле по подвеске? Ну так ebay есть, тока долго.

    Там у тебя вроде проблем с поддоном нет... Паравозная тяга, - эторулевая тяга вдоль рамы к U образной сошке, это все на выброс и схему с америкосовскими сошками, как у меня и многих здесь собирать надо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.