Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BlackRun

покупка 4раннера

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Opel Frontera 2.2 1997 г.

    Уважаемые участники!

    Есть желание приобрести 4раннер 2003-2004 годов. Варианты путей приобретения на сегодняшний день вижу такие: привезенные из США и подшаманенные на наших сервисах машинки либо заказ в специализирующихся на этом компаниях (в том числе и штатовских) на поиск авто на аукционах там же, в Америке с дальнейшей доставкой в контейнере в Москву.

    Может быть найдете время поделиться имеющимся опытом в этой части? хотелось бы понимать плюсы и минусы обоих вариантов?

    С уважением,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Балашиха
    • Машина: Мерс Х, Рафик, XXX GS-1250LC

    У меня приятель год назад покупал 3-е поколение "под заказ".

    Я ему говорил, чтоб брал мультимод. Он заказал. Вроде знакомые. Били себя пяткой в грудь, что все исполнят как надо. Привезли парт-тайм, тряпошный салон. Не нравится-ну тогда мы его будем продавать, а тебе пригоним другой (а это ждать пол-года).

    В Москве полно салонов, пригоняющих с америки машины. Я б выбирал из машин уже привезенных и находящихся в Москве. Не понравилось что-то развернулся и ушел, ибо этих салонов как грязи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Ребяты берите из Канады, гораздо лучше состояние! Америкосы наездники еще те.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    Ребяты берите из Канады, гораздо лучше состояние! Америкосы наездники еще те.

    140021[/snapback]

    И самое главное, в Канаде литры, километры и градусы цельсия smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Вот еще бы кто с ручкой вариант дал smile.gif - я бы денех не пожалел, дак с ручкой продают только страшный по видухе FJ-Кукурузер ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.