Перейти к публикации

Peak

Завсегдатаи
  • Публикации

    789
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Peak

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 31.12.1986

Контакты

  • Откуда
    Нижневартовск -----> Ленинград

Личные данные

  • Имя
    Артём
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Пешком

Посетители профиля

7 147 просмотров профиля
  1. Вообщем я тупанул по схеме)) проблема скорей всего вот здесь нет питания!! В ближайшее время проверю еще раз реле на каком проводе есть питания на каком нет!
  2. Не понял) По схеме ведь видно куда этот провод идет) понятно что там может быть все что угодно!
  3. Вообщем по схеме мне надо прозвонить один провод до замка зажигания, что отметил зеленым я прозвонил а вот красным голову ломал куда он далее идет оказывается в замок зажигания)) век живи - век учись)) ну не электрик Я) Кстати вот этот разъем на нем метка стоит) Интересно если этот провод до замка зажигания звонится то куда копать далее?
  4. Реле как на фото) проверяю на него приходит и на стартере приходит 20-22в! Получается что только на втягивающее не приходит! Проводок снял он прозванивается - с ним все хорошо!
  5. Это реле)? Одно свечи, второе стартер! Завтра проверю минус, напишу! Понял, буду дальше разбираться)! Спасибо!
  6. Снял с другой машины данные блоки толку нет)
  7. Здравствуйте! Такая же проблема уже голову сломал, решили проблему)? Тема конечно старая может быть получу ответ) Мне бы понять питание от фишки втягивающего есть до вот этого разъема под бардачком, а куда дальше идет провод не пойму! Реле 24/12 работает Машина заводится если подаешь питание на разъем втягивающего
  8. Да верно, только раздатку со втулкой от Прадо 120 в адаптер от Прадо 95 не поставить, так как другой подшипник. На Прадо 120 внутренний диаметр его больше и смазывется он декстроном АКПП и соответственно сальник другой! Хотя Юрий (FonBessinger) поставил раздатку со втулкой от Прадо 120 не меняя подшипник я хз как так, а менял только сальник от Прадо 120!
  9. Зачем это надо, это что Chaser на 2jz-gte))) Нет втулку не менял она на 120 мощнее поэтому и сальник не много другой!
  10. Можно сделать оставить так же эту полуось размыкаемую посмотрите в теме у FonBessinger! Только зачем это вообще, экономии минимум!
  11. Только раздатку от 120 я поставил - переделал адаптер (отправлял его Сергею с Павлого он очень давно АКПП занимается)! В самом Адаптере нужно поменять подшипник с сальником от 120 или 150 так как размеры не совпадают!
  12. Ставьте и не думайте! Если нужна помошь могу подсказать, хотя тут на форуме Юрий (FonBessinger) все очень хорошо расписал, спрашивал если что у него, за что Ему Огромное Спасибо))!
  13. В Европе поголовно такие пробеги, хз как так)) то-ли соляра даёт все такие о себе знать или тех. обслуживание е__ет мозги сильно в плоть до лампочки габарита)!
  14. Prado 95 правый руль интересует?
  15. Я думаю FonBessinger хотел сказать что в крестовины надо смазку на основе минерального масла иди полимочевины, а не молибден! Так же как шрус и трипойд абсолютно две разные смазки (иголки и шарики).

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.