Перейти к публикации
-=Stik=-

Оцените авто плиз

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кемерово
    • Машина: HiLux Surf YN61 11/86г. 3Y-E АКПП

    Машина машине рознь...эт правильно, но как узнать что прежний хозяин ухаживал за ней так как надо....у нас вот на базаре стоит Сюрф 93 года 2lt двигло, состояние приемлимое цена 240 тыс.руб....НО.....на базаре его не осмотришь полностью..на сервис ехать и отдавать 2-3 тысячи за качественную диагностику тож не резон, поэтому закладывается 20-30 тыс. рублей на необходимые регламентные и ремонтные операции..итого около 270тыс. руб....ИМХО былы бы деньги я бы торговался до последнего....интерес купить есть если машина для себя...а так..попробовать поездить а непонравиться продать..нет..так не пойдет....

    Своего я купил за 73 тысячи...считаю хорошим приобретением....86 года оч хорошее состояние для такого года, но 30 40 тысяч с резиной все равно потрачу..потому как для себя и продавать не собираюсь....да и полюбил я его уже...особенно с нынешней зимой....жена тож ненарадуется....хоть и 2 двери....так что тут вопрос не только денег(но не в последнюю очередь), а еще и понимания того для чего тебе эта машина....Джип обслуживать гораздо дороже ..еще дороже старый джип, когда приходиться менять почти все со временем...Но удовольствие от вождения несравнимое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.