Перейти к публикации

Громозека1

Давно не был на форуме
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Громозека1

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 19.02.1979

Контакты

  • Откуда
    Кемерово

Информация

  • Интересы
    Сноуборд....IT и тому подобное

Личные данные

  • Имя
    Денис
  • Машина
    HiLux Surf YN61 11/86г. 3Y-E АКПП
  1. Громозека1

    Громозека1

  2. Вот это вообще самый верный совет....париться не будешь точно
  3. самый простой вариант.....утеря таблички, показать в гаи чтоб на всяк случай снесли отметку в птс, потом замена кузова покраска оного...и все езздить и получать удовольствие С уважением.
  4. 2 WalkMan покупай мой....отдам недорого...120 прошу с торгом....86 года 3Y-EU впрыск, спереди IFS.......вобщем http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=15121
  5. Держите http://pravto2004.narod.ru/artical/8.html
  6. Всем респект и уважуха....как грит молодеж Добавлю и от себя на ОД жрет стока же как и без него но в городе....на трассе есессно больше...на ECT жрет больше литра на 2 -3 в городе на трассе на 1 примерно... то есть по трассе у меня 8-10л в городе 13-16л ну а если хочется погонять с тазиками (и не только) то 20 литров вам обеспечено. С уважением.
  7. Все доброго дня! по крестовинам.....ничего ненадо шлифовать и растачивать..все есть в продаже.......по крайней мере у нас.....крестовина GUT на 29 - 400 руб. на 28,5-800 руб...всегда в наличии. ненадо создавать себе головную боль..... С уважением.
  8. Сердечно поздравляю....здоровья и сил.....ох блин девка....это блин бессонные ночи..что в 1 год что в 15.....всю жЫсть за ними глядеть........ и ТЕбе здоровья.....главное....кормилец :-)
  9. привет....ну и я свою лепту внесу......тож рад.....пусть старый пусть где то ржавый...но блин жЫп и к тому же бааашие возможности поработать руками над своей машиной......этого блин у нас наверно никакими европейскими нововведениями не отбить
  10. а что во?..не совсем понял...у меня старее..менял и нормально....только менять то надо на нормальное масло...да и сальники соответственно тож скорее всего...потому как старые наверняка потекут (либо без промывки) С уважением С праздником вас всех!!!
  11. 1- вопрос может быть в правильной работе тормозов...то есть смотри колдун.....может банально нет давления нормального в системе либо не так работает. 2-тормоза там саморегулирующиеся....может не так собрал что?.... в первый раз тож так было ..потом беребрал и все хорошо (пока сальниек не потек....ссссука.) у меня мафынка 86 года.....и ниче (тьфу тьфу тьфу), а проехала она ууууууууу... +++++1 а в третьих и в последних.....смотреть надо все в целости..то есть подходить к источнику проблем , а не к последствиям и докапываться до сути....может целая масса неисправностей вызывают такие симптомы....... С уважением. и с праздником вас всех!!!
  12. Все элементарно Ватсон, пора менять масла в коробке\раздатке..а по хорошему и в мостах... либо не по сезону минералочка залита. С уважением.
  13. Всем доброго здравия! С наступающим Праздником Защитников Отечества!!! у меня вообще странности....было масло Равенол 5w40...ело нормально примерно раз в месяц доливал по 200-300 гр (одометр не работает савсем..не знаю даж как сделать...цЫфры высыпались просто :-D, в день проезжаю около 100-150 км) Тут как то раз небыло Равенола нигде..залил временно 1 литр Mannоl Extreme..и тут пошел ЖОР...именно так и с большой буквы.....раз в неделю по литру не меньше....и движка стала работать просто пипец...и период как раз..когда денег ПРОСТО НЕТ...вобщем получку дали..купил ZIC 5W40...и все.....не жрет......и работает мягко.....красота вобщем........а Манол как будто просто горел. вот такие чудеса... Но щас буду менять полностью все одно залью Мобил....во все машины его лил и нареканий небыло. С уважением.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.