Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80VX НD-T

    Ищется нормальный внедорожник за приличные деньги. Выбор остановился на Hover H3 - и рама есть и опций куча и внутри приятно посидеть и новый стоит около 700 и выглядит смотрибельно. Для серьезной грязи использовать не планируется, просто покатушки на шашлыки по легкому бездорожью. Где с ним подвох?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    Ищется нормальный внедорожник за приличные деньги. Выбор остановился на Hover H3 - и рама есть и опций куча и внутри приятно посидеть и новый стоит около 700 и выглядит смотрибельно. Для серьезной грязи использовать не планируется, просто покатушки на шашлыки по легкому бездорожью. Где с ним подвох?

    Ховер не является таковым! владел им лично.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    Ховер не является таковым! владел им лично.

    Был у меня ховер(Н1), купил с пробегом 60000, с возрастом 3 года.

    А до этого и сейф был(откатал не пукая), и решил купить этого ховера.

    что могу сказать, да ценник в салоне вроде как и нечего..

    но

    1 ужасный пластик

    2 все что в нем должно работать ,оно работает просто ужасно(дворники,электрика,замки дверей,климат,4вд,генератор,подвеска)

    да все!!

    3.откройте клуб чинамобайла там мужики гуру по ним(имея такую базу инфу по ремонту этих машин вроде как можно и ездить)

    и там что не раздел то это болезнь китайцев!

    4. родные запчасти стоят дороже чем на тойоту(все в заказ) а качество- просто его нет!(родные сайлентблоки задних тяг не ходят болше месяца,ставиш от патрола с газелью и счастье),дворники ломаються при малейшем усилии и мороезе,родные новые втклки не лечат эту беду,зато точиш либо новые сам либо проволочка и там все оке.

    5. одним словом я провладел этим говном 1.5 года вложил в нее порядка 80000рублей. и умаялся продавать ее!

    да есть люди кто покупает и не париться вроде как ездит не ломаеться... но вопрос КАК он ездит, и повезет ли вам купив его!? это секрет.

    и главное что меня поразило...

    грязь-хер включиш 4вд(все моргает и нехера не вкл, жара ,умирает кондей,дождь умирают дворники)

    моя последняя точка кипения была радиатор кондея- ушел фрион, поехал заправил,сказали течь(типа запаяй и делов то)нашел нии сварки в москве(парни там такое варют правят) приехал туда, говорят давай маленько в него давленипя додим(он был снят) и поместим в ванну,поместив в ванну ини все сбежались от шока он как бульбулятор,бурлил точек из 20,они хором год машины?-я им 2007!,они-нех....я себе,че за хлам такой-я-китаец! на что получил ответ, от тойот и митсубис радиаторы по 15-20 лет отда две дырки и то чаще всего именно пробит, а твой говорит не пробит он гнеет! новый 18000.

    купил у офф роудеров клубней за 3000 б.у поставил заправил и на продажу! опасаясь лижбы че еще не сломалось! еле продал за 415000.

    ссори за многословие-как говориться наболело

    на эти деньги купил раннер 185-счастье!

    отвечал тут ....http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=40246.50

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80VX НD-T

    To: @Рустам84, ну это H1, понятно что рання модель как блин комом, китайцы быстро учатся и по идее много проблем должны были исправить. За отзыв спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    To: @Рустам84, ну это H1, понятно что рання модель как блин комом, китайцы быстро учатся и по идее много проблем должны были исправить. За отзыв спасибо.

    насколько мне известно из болячек они вылечили токлько заднюю рамку под номер(ранее она протирала краску и гнила через пол года).. и то не морочились просто выкинули ее и все,хотя нужна то всего была резинка на краях рамки. а не пластик на металл

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Ищется нормальный внедорожник за приличные деньги. Выбор остановился на Hover H3 - и рама есть и опций куча и внутри приятно посидеть и новый стоит около 700 и выглядит смотрибельно. Для серьезной грязи использовать не планируется, просто покатушки на шашлыки по легкому бездорожью. Где с ним подвох?

    Не знаю где подвох, но родственник первые пару-тройку месяцев после покупки нового ховера восхищался им, через год решил продавать. В итоге продавал больше года, продав за полцены от стоимости, за которую покупал - перекрестился. Только вот не знаю, какой у него был ховер, первый второй или еще какой.

    Да вот еще чего вспомнил, прочитав пост Рустама:

    4. родные запчасти стоят дороже чем на тойоту(все в заказ) а качество- просто его нет!(родные сайлентблоки задних тяг не ходят болше месяца,ставиш от патрола с газелью и счастье),дворники ломаються при малейшем усилии и мороезе,родные новые втклки не лечат эту беду,зато точиш либо новые сам либо проволочка и там все оке.

    Еду сегодня утром на работу, по "Нашему радио" идет "Схватка М-Ж", дозвонился мужчина, его спрашивают, чем занимаетесь. Он - я работаю в магазине запчастей для иномарок. Чего-то там дальше прослушал, и дальше слышу как его спрашивает ведущий: а почему вы не продаете запчасти для китайских автомобилей, что, типа автомобили дерьмо? Он - нет, насчет автомобилей не знаю, а вот запчасти - полное г..но. Запчасть заказываешь, она приходит, но на автомобиль не подходит! И так в большинстве случаев! Я валялссо! :D

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    я не просто почитал и тут рассказываю..... я увы владел ЭТИМ(((((( :buzz::hunter:

    Изменено пользователем Рустам84

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    я не просто почитал и тут рассказываю..... я увы владел ЭТИМ(((((( :buzz::hunter:

    и теперь врагу не пожелаю.....о почти всез поломках писал на чинаклубе...и там тонны инфы по их ремонту! это уже говорит о многом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    я не просто почитал и тут рассказываю..... я увы владел ЭТИМ(((((( :buzz::hunter:

    А разве это кто-то ставит под сомнение? :unsure:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    А разве это кто-то ставит под сомнение? :unsure:

    сказал это к тому что многие люди хают машины исключительно по теории(услышав прочитав где-то), как многие говорят американские машины Говно.... а начинаеш спрашивать сам то владел америкосом?? нее друг брат сват...

    вот поэтому и уточнил.что владел китайцем-говно, американцем владел- отличный машин! :buzz:

    но сколько людей столько и мнений!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.НОВГОРОД
    • Машина: TLC 100

    Ничего за качество не могу сказать, но продать его очень сложно будет. У нас трейд-ин (ы) от китайцев вообще шарахуются. И по поводу запчастей на них правильно выше говорили, хрен подберешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    у меня заднеприводный пикап был, ваще допа :) тормоза пропадают куда-то, подвески хватило на 3-4 выезда на рыбалку через поле, когда продава - поставил в гараж, через 2 недели приехали покупатели, выгоняю - а он почти везде "вспучился", ржа под краской поперла, если бы шильдик Тойоты не прикрутил, не продал бы в жисть :dead: :ph34r:

    post-19425-0-29645200-1328635612_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: одинцово
    • Машина: terrano r20 продан tlc80 hd-t

    что всн напрягглись товарищ хочет новую машину за маленькие деньги

    а по запчастям моя история купил китайский телепон ну он слехка спортился иду на радиорынок а запчастей к китайцам нет соападение однако??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80VX НD-T

    Ну вот совсем от темы ушли, уже про китайские телефоны :)

    Речь то напомню только о ховере и к тому же модели H3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: GW

    а какой смысл его брать если есть h5 с более сильным движком за те-же деньги?

    Не ждите от него качества тойот, но и цена..

    Владея поделкой под ранер могу сказать что купив новый 100т.км от него особых проблем не жди, а дальше х/з...хотя сча и про некоторые тойоты скзать можно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    вот тут товарищ рекомендует, говорит надо брать :) :)

    "Авто не для всех.

    Доброго времени суток всем счастливчикам, обладающим или интересующимся брендами китайского автопрома. Меня зовут Максим. Свой Hover взял год назад новеньким в Москве.

    Брал в очень авторитетном салоне.

    Брал целенаправленно, не по чьей то рекомендации, а по своему собственному твёрдому убеждению. Так получилось что меня пригласили работать в другую компанию, политика которой не предусматривала покупку автомобилей для своих сотрудников, но компания частично компенсировала транспортные расходы.

    До этого тоже работал в крупной зарубежной корпорации в должности менеджера и пользовался корпоративным Рено Меган .

    Но приятель переманил сюда на должность супервайзера команды мерчендайзеров. Встал вопрос о приобретении авто который мог бы использоваться и для работы и для семейных целей. Жена настаивала на приобретении Kia Sportridg, так как у неё самой Kia Pikanto и ей при покупке вручили бонусную карту на дальнейшее VIP-обслуживание.

    Но кредит в банке партнёре мне не одобрили несмотря на долгую положительную кредитную историю, так как недавно я взял два кредита.

    Один на покупку в Гранде дивана-кровати . И другой на приобретение ноутбука тоже очень дорогого и очень навороченного.

    Но в другом банке изучив мои анкетные данные и убедившись что перед ними не какой ни будь неудачник голодранец, а состоявшаяся в жизни, самостоятельная личность, мне кредит одобрили, но на сумму не более 600 000 рублей.

    Почитав отзывы в Интернете о тех или иных авто и убедившись, что они исходят от людей либо завидующих чужому успеху, либо заинтересованных впарить дорогое авто, ссылаясь на какой то, сомнительный престиж и крутизну того или иного бренда, решил что переплачивать за имя смысла для меня никокого нет.

    На китайцев обратил внимание не случайно. Всё больше и больше состоявшихся в жизни людей пересаживаются на авто китайского производства, а свои бентли и мазератти продают сыночкам и дочкам богатеньких пап и мам, которым всё равно на чём ездить.

    Я смотрю на таких людей свысока, так как они все неудачники, а я строю свой бизнес самостоятельно и пользуюсь большим уважением со стороны коллег.

    Даже самые именитые и известные тренеры по продажам, поддерживают и одобряют такую теорию самоутверждения в обществе. Сейчас времена поменялись и бандюком быть уже не модно, а в авторитете теперь Топики и Суперы, ездящие на совсем других авто.

    Но мы отвлеклись! Hover так его зовут. Приехав в салон с женой и её родителями, тщательно осмотрели стоявшие там образцы. Мне понравился полностью зафаршированный красавец, цвета золотистый металлик.

    Но он немного выходил за рамки моего бюджета и недостающую сумму мне добавили родители жены сняв с карточки на которую тестю перечисляют зарплату.

    Взяли. По дороге домой в Электросталь, стоя в пробке на шоссе Энтузиастов, заметил как другие автовладельцы с восхищением любуются мной и моим автомобилем, то и дело поглядывая в мою сторону.

    Машина с необычным, довольно смелым дизайном, агрессивным как БМВ, благородным как Ренж Ровер, мужественным как Хаммер Н2, представительным как Ауди Q7, не может не привлекать чужие взгляды. Даже знакомые во дворе поражались от моего выбора, за это снисходительно угощал их пивом. До поздней ночи любовался автомобилем, лишь в пол первого ночи отогнал его на стоянку и ушёл спать.

    В понедельник по дороге в бизнес-центр где я работаю, не пропустил молоденькую, но в то же время очень наглую особу на дешёвой Тойоте (ведут себя как будто на Кайене едут, надо ставить таких на место), жал, жал её и в итоге моя взяла. Потом с высоты птичьего полёта наблюдал за тем, как мои подчинённые изучают авто своего шефа. Машина она же как деловой костюм, говорит о человеке .

    Кто перед тобой стоит. Что ему надо. Динамика поражает если выжать до конца педаль газа, вряд ли кто то сможет тебя догнать, а уж тем более обойти.

    Я бы не рискнул. Ничего не ломается и никогда не будет ломаться, потому что сделано на заводе, а не в гаражах. Во всём чувствуется изящность и индивидуальность.

    Просторный салон отличается удобством. Бензина кушает правда прилично. Но владельцев авто такого уровня, этот вопрос навряд ли волнует. Тут уж не до экономии. Хочешь экономить покупай Матиз и катайся на нём как мерчендайзер, но и отношение на дороге к тебе будет соответствующее. Машиной очень доволен.

    Всем рекомендую.

    Если Вы победитель или просто успешный человек и ищите авто которое бы подчёркивало Ваше положение в обществе, то несомненно Вам нужен Hover. Всем обладателям китайского авто респект и уважение, а тем кто ещё только мечтает о нём совет: Не будьте неудачниками и всё время идите к своей целе, поднимаясь по карьерной лестнице выше и выше и Вы своего добьётесь."

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80VX НD-T

    To: @RedSUV, H5 чисто внешне не нравится, больно на мазду похож

    To: @peress, отзыв парадовал, но серьезно не воспринимается)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC60, 2H

    Отзыв откровенно стёбный (устал ржать, пока дочитал), причём основной сарказм направлен не на машину, а на современный стереотип об "успешном" человеке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    должность супервайзера команды мерчендайзеров...! :ph34r: дибилы, прости господи :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 80 VX HD-T

    на чинаклубе...и там тонны инфы по их ремонту! это уже говорит о многом

    :D :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.