Перейти к публикации

XESHA

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О XESHA

  • Звание
    Плохие лимоны после смерти попадают в лимонАД
  • День рождения 30.11.2017

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Информация

  • Интересы
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    80 VX HD-T

Посетители профиля

4 750 просмотров профиля
  1. В том году забил на проблему... И ровно через год (плавно усиляясь) проблема пришла в то же русло - тачка стала выбрасываться из Колеи как умалишённая. Ну и пружины видимо устаканились и клиренс стал похож на машину без пробега.
  2. Может кто подсказать, на машине купленной у дилера в 12м году - DPF вроде как стоять не может тогда что жутко воняет, периодически. Я считал что это фильтр прожигается
  3. Так и на другом выставят "в допуске" по этой моделе надо понимать что крутить
  4. Я понял, что изначально не правильно описал проблему (выпавший снег мешает правильно оценить поведение машины) машина Пыталась выброситься из колеи как ошпаренная - ДО замены пружин (на просевшей подвеске) Сейчас как будто на старом москвиче перетянули червячное рулевое - чуть дотронешься пальцем до руля - едет в ту сторону куда дал импульс причём даже если если небольшой уклон на шоссе - едет даже против уклона. Углы минимальные - смещается меееедленно, как будто водитель уснул Стоит дотронуться пальцем и дать импульс в другую сторону - начнёт точно так же медленно ехать в другую
  5. Это по идее продольный наклон шкворня Я смотрю поперечный там вообще от балды цифры - он не регулируется?
  6. На морде ориг пружины лопнули, заменил на австралию Жопа визуально еле заметно ниже - практически то же расстояние до арки
  7. в славном городе Санкт-Петербурге, к весне, почти не остаётся дорог без колеи ))))
  8. Что бы 2а раза не вставать)) Hi-Lux 2011 новые пружины под лифт 1,5 дюйма (самые мягкие) новые амортизаторы, новые шаровые, всё остальное в хорошем состоянии сход развал в зелёной зоне Не адекватно едет по асфальтовой колее - достаточно сильно пытается из нее выброситься может при лифте надо не в завод развал выставлять - а что то отличное от завода?
  9. Именно для этого Арабы его и придумали, и именно для этого он нужен мне Дело не в картинке с инструкцией на фильтре, а в материале фильтра. На бумажные (или полубумажные) фильтра с ооочень плотной складкой - тоже есть такая наклейка. Но нормально моется тот - у которого складки редкие.
  10. 17801-62010 внешне выглядит как будто вот этот моющийся
  11. Запутался нафиг!!! Какой из них моющийся???
  12. Предистория 3 месяца назад заменил масло в переднем редукторе Hilux 2011, слилось достаточно чёрное, слегка поблёскивало пудрой. После этого проехал от силы 5тык Сейчас завыл подшипник, думал ступица, но нет. масло Eurol gl4-5, от официального поставщика. это совпадение? Или нехрен было масло менять через 190тык(до меня не меняли), пусть бы и дальше там плескался этот суп.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.