Перейти к публикации
Troglodit

Охренел

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер
    • Машина: LandCruiser HJ60

    Не хотелось бы совсем поливать "отечественного производителя", но катался на Патриоте на даче у приятеля. Мои (сугубо личные) мнения о нем:

    1. Машина весьма приблизительно управляется

    2. Сиденья под мой рост (180) почему-то неудобные

    3. Гудит выжимной (пробег машины 8000 км)

    4. Плохо ощущаются габариты машины (даже странно после HJ-60)

    5. Не нравится торпеда, и то, как она скомпонована.

    6. У меня нет и не предвидится столько денег, сколько он стоит - но будь они у меня, я бы его не купил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. СВАО
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ E 91г/в. Mitsubishi Lanser Х. Suzuki RF900R.

    По управляемости полностью согласен, ещё и картонный он какой то !

    [attachmentid=10214][attachmentid=10215]

    К тому же нет штатных блокировок и движок слабоват все говна только на понижайке (я на раннере даже не думал её включать), вылетает рычаг раздатки, очень прикольно встать посреди говнища и соображать почему двагун ревёт,а колёса не крутятся ! Хотя у машины 6000км. пробега всего было ! focus.gif Но чел страховку получил и нового патриота купил, катается уже ! АвтоКаска рулит ! smile.gif

    post-1711-1168075569_thumb.jpg

    post-1711-1168075628_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Ленинбург
    • Машина: УАЗ,ТЛК100VX 1HDFTE 33"

    А я,как знающий УАЗы непонаслышке взял бы Патриот.По крайней мере,если бы ставил задачу купить внедорожник за 18000уев.И не стал бы брать едва живые 80-ки,Паджеры с пробегом под 200,и новое китайское говно тоже бы не стал .Убежден,что машина этих денег стоит.

    Но вот незадача,-есть деньги на ТЛК100 с 1HD-FTE года 99-го с небольшим пробегом.... tongue.gif .Само сабой,для меня он поинтереснее Патрика.

    И еще.При покупке новых,относительно недорогих машин сильно угнетает убожество сервиса и недалекость продавцов...Но это,конечно,мелочи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    А я,как знающий УАЗы непонаслышке взял бы Патриот.По крайней мере,если бы ставил задачу купить внедорожник за 18000уев.И не стал бы брать едва живые 80-ки,Паджеры с пробегом под 200,и новое китайское говно тоже бы не стал .Убежден,что машина этих денег стоит.

      Но вот незадача,-есть деньги на ТЛК100 с 1HD-FTE года 99-го с небольшим пробегом.... tongue.gif .Само сабой,для меня он поинтереснее Патрика.

      И еще.При покупке новых,относительно недорогих машин сильно угнетает убожество сервиса и недалекость продавцов...Но это,конечно,мелочи.

    151208[/snapback]

    Вчера смотрел тест-драйв про Патриот.Ведущий опустил Патриот ниже плинтуса...Одно достоинство Патриота-салон,больше ничего!По мне уж лучше сотка 99г.,которую всегда можно до ума довести,Патриот,как не крути лучше не сделаешь,но это ИМХО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Ленинбург
    • Машина: УАЗ,ТЛК100VX 1HDFTE 33"
    А я,как знающий УАЗы непонаслышке взял бы Патриот.По крайней мере,если бы ставил задачу купить внедорожник за 18000уев.И не стал бы брать едва живые 80-ки,Паджеры с пробегом под 200,и новое китайское говно тоже бы не стал .Убежден,что машина этих денег стоит.

      Но вот незадача,-есть деньги на ТЛК100 с 1HD-FTE года 99-го с небольшим пробегом.... tongue.gif .Само сабой,для меня он поинтереснее Патрика.

       И еще.При покупке новых,относительно недорогих машин сильно угнетает убожество сервиса и недалекость продавцов...Но это,конечно,мелочи.

    151208[/snapback]

    Вчера смотрел тест-драйв про Патриот.Ведущий опустил Патриот ниже плинтуса...Одно достоинство Патриота-салон,больше ничего!По мне уж лучше сотка 99г.,которую всегда можно до ума довести,Патриот,как не крути лучше не сделаешь,но это ИМХО.

    151212[/snapback]

    Имхо кетайсами тест-драйв проплачен,а ведущий-не ведущий вовсе,а гнида продажная. mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    А я,как знающий УАЗы непонаслышке взял бы Патриот.По крайней мере,если бы ставил задачу купить внедорожник за 18000уев.И не стал бы брать едва живые 80-ки,Паджеры с пробегом под 200,и новое китайское говно тоже бы не стал .Убежден,что машина этих денег стоит.

      Но вот незадача,-есть деньги на ТЛК100 с 1HD-FTE года 99-го с небольшим пробегом.... tongue.gif .Само сабой,для меня он поинтереснее Патрика.

       И еще.При покупке новых,относительно недорогих машин сильно угнетает убожество сервиса и недалекость продавцов...Но это,конечно,мелочи.

    151208[/snapback]

    Вчера смотрел тест-драйв про Патриот.Ведущий опустил Патриот ниже плинтуса...Одно достоинство Патриота-салон,больше ничего!По мне уж лучше сотка 99г.,которую всегда можно до ума довести,Патриот,как не крути лучше не сделаешь,но это ИМХО.

    151212[/snapback]

    Имхо кетайсами тест-драйв проплачен,а ведущий-не ведущий вовсе,а гнида продажная. mad.gif

    151235[/snapback]

    Ну-ну...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик

    То то что то все на тойотах гоняют 10-15 летних! А где УАЗы 10-15 летние!

    Лично мне старая , но тойота, но не новый УАЗ!

    Ездил на медни в Курган, это 1500 км в одну сторону , налил только жидкости в омыватель, даже не проверяя масла, сколько надо просмотреть на уазе, чтоб съездить на такое расстояние! а у меня тойота 1991 г.в.. Вот отсюда и выбор! ТОЙОТА рулит!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: восток,москва
    • Машина: 4runner,91г, АКПП, 3vz был : ( П2 96 подготовлен

    Патрик нормальная машина, с большим салоном, единственные его недостатки:

    1. сборка….

    2. проблема с запчастями (от 469 мало что подходит)

    3. ЦЕНА!!!!! За такое авто 8т максимум ohmy.gif

    мнение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    Пусть на Пэтриоте ездит Путин...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик
    Патрик нормальная машина, с большим салоном,  единственные его недостатки:

    1. сборка….

    2. проблема с запчастями (от 469 мало что подходит)

    3. ЦЕНА!!!!!    За такое авто 8т максимум   ohmy.gif

    мнение

    151320[/snapback]

    biggrin.gif так это и есть все самые главные проблемы! только еще одну забыл! что этого патрика наши мужики собирают! а единственный его плюс это большой салон! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Да согласен тойота рулит ,но 10-15 летних уазов на дорогах гораздо больше чем ты думаешь,а во многих регионах где я побывал увидеть ТЛС 80-ку, это как марсианина.

    Во вторых отремонтировать козла можно в любом колхозе.

    А по поводу того что капот не открывал тык это не подвиг а разгильдяйство.

    Не обижайте вы козла он 30 лет вывозил нашу армию и народное хозяйство!!!!

    А про то что ломается так в том то и проблема что ломаются абсолютно все авто,другое дело в запчастях что на одни машины они есть везде но плохого качества,а на другие в некоторых районах нашей большой РОДИНЫ просто не купить запчастей но если купишь то ориджинал качество тойота вне конкуренции.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик
    Да согласен тойота рулит ,но 10-15 летних уазов на дорогах гораздо больше чем ты думаешь,а во многих регионах где я побывал увидеть ТЛС 80-ку, это как марсианина.

    Во вторых отремонтировать козла можно в любом колхозе.

    А по поводу того что капот не открывал тык это не подвиг а разгильдяйство.

    Не обижайте вы козла он 30 лет вывозил нашу армию и народное хозяйство!!!!

    А про то что ломается так в том то и проблема что ломаются абсолютно все авто,другое дело в запчастях что на одни машины они есть везде но плохого качества,а на другие в некоторых районах нашей большой РОДИНЫ просто не купить запчастей но если купишь то ориджинал качество тойота вне конкуренции.

    151328[/snapback]

    Это в каком колхозе Ты отремонтируешь козла!? Колхозов то нет, не говоря уже о зап частях! И 10-15 летний УАЗ он уже весь латанный перелатанный, или прототип! smile.gif То что он вывозил я согласен, но вывозил не ПАТРИОТ а козел, вот и надо ему дань отдавать , а не этому у......щу!

    А то что капот не открывал, это не разгильдяйство, а это ТОЙОТА! И моя уверенность в этом автомобиле позволяет мне лишний раз не лезть под капот! Если я каждый раз перед поездкой буду лазить под капот , тогда можно и на уазку пересесть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!!!!

    А вот если на УАЗе поработают над качеством комплектующих,то 15-18 килобаксов за патриот цена нормальная,а если нет то они в сухую здохнут в конкуренции с китайцами .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик
    НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!!!!

    А вот если на УАЗе поработают над качеством комплектующих,то 15-18 килобаксов за патриот цена нормальная,а если нет то они в сухую здохнут в конкуренции с китайцами .

    151676[/snapback]

    Согласен с тобой! Вот только 30 с лишним лет они работают над качеством, и что то никак! Хотя козел это отличный объект для постройки боевой машины!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: восток,москва
    • Машина: 4runner,91г, АКПП, 3vz был : ( П2 96 подготовлен

    Другие комплектующие не оправдывают такую высокую цену, их в конце концов не из за границе привозят где высокая растаможка…

    В свое время когда для россиян ваз 2108 стоил порядка 5000 для дружественных стран она стоила около 2000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    Пэтрыот-отцтой!!!Шутка.

    Если серьезно-Крузеру в подметки не годится,а так...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    козёл ваабще отличная машина,я на нём 4 года отездил.Проблемы были только с качеством запчастей.Он неудобный ,медленный на трассе,не презентабильный вид и т.д.

    Но ему всё прощаешь когда въезжаешь в лес и любому стандартному крузаку в говнах он 100 очков фору даст.

    А патриот вполне обосновано стал его продолжением.

    По поводу цены вы найдите аналогичного качества рамный внедорожник новый такого же внутреннего объёма как он за теже деньги.

    Китайцы пока курят в сторонке,но они быстро учаться и уже дышат в затылок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    козёл ваабще отличная машина,я на нём 4 года отездил.Проблемы были только с качеством запчастей.Он неудобный ,медленный на трассе,не презентабильный вид и т.д.

    Но ему всё прощаешь когда въезжаешь в лес и любому стандартному крузаку в говнах он 100 очков фору даст.

    А патриот вполне обосновано стал его продолжением.

    По поводу цены вы найдите аналогичного качества рамный внедорожник новый такого же внутреннего объёма как он за теже деньги.

    Китайцы пока курят в сторонке,но они быстро учаться и уже дышат в затылок.

    151726[/snapback]

    Не согласен.Думаю,что сравнивать пэтрыота с Крузером эт,как-то смешно.ИМХО.

    Тогда и моя Шнивочка не хуже пэтрыота.У Шнивки хоть постоянный 4вд,а у пэтрыота подключаемый.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    козёл ваабще отличная машина,..... когда въезжаешь в лес и любому стандартному крузаку в говнах он 100 очков фору даст.

    151726[/snapback]

    Всегда умиляет это выражение smile.gif

    Извените а за счет чего?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    я писал о козле а не патриоте.

    Во вторых стандартный козёл на военных мостах,и резине Я-192 вставит любую 80-ку со всеми штатными блокировками на штатной резине -это уже не раз спорено и проверено.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.