Перейти к публикации
Petyara

Ну, можно поздравить

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: 80 hdft, 100 hdfte
    Мы с Казаковым уже добазарились... Третьего как раз ищем...

    144766[/snapback]

    секундочку! а я? blink.gif

    собсно, если 70-ка будет готова, то как раз тр2 свободная, такскать, категория. ты ж про команду тлцц?

    кстати, а леха случаем не планирует в след. году тоже в тр2 перейти? как там его 70-ка? или еще нескоро?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи--Солнечногорск--Химки
    • Машина: Land cruiser 80 1HZ---1HDFTE Симекс 36", хочу Симекс 40"

    Кто-то медленно спустится с горы.......... tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"

    Во, пиписькомеры...

    Да спускайтесь, спускайтесь... причем все - я ж не против... Кто-то же должен тем временем и на горе подежурить:)

    2 Инка, а почему ты так решила??? Я с Караевым долго за жизнь гутарил - не хочет от от Грузина и 48-го уходить, говорит - с ними ездить будет... Ну если вы какие слова заветные для него найдете - ну что ж, молодцы, тем интереснее борьба в серии будет...

    2 Винтики - вы ж орги - че с вами бороться... Тока на ВАТ-ах будете народу статистику портить:)

    2 Дима - не знаю, не думал... Но что-то я очень сомневаюсь, что ты Караева объедешь - а ведь ты с ним в одной категории будешь:) И вааще - ты посторйся сначала:) Как показывает практика - в случае с известно-каким-клубом это может быть ооочень небыстрым занятием - к 2008 году успеют, авось:)))))))

    З.Ы. - А вот что скажет по этому поводу МОЩЩ - лично мне ну ни разу не интересно... Они очень сильные бойцы и они доказали это, но... "Жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха!" smile.gif))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 80 hdft, 100 hdfte

    ну как знаешь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-70, Pajero2, в анамнезе УАЗ и Нива
    2 Инка, а почему ты так решила??? Я с Караевым долго за жизнь гутарил - не хочет от от Грузина и 48-го уходить, говорит - с ними ездить будет... Ну если вы какие слова заветные для него найдете - ну что ж, молодцы, тем интереснее борьба в серии будет...

    Душа моя, так ведь, насколько я помню регламент, в команде допускается участие 3-5 машин, а в зачет идут три лучших результата.

    Так что мы будем скромно стараться улучшать статистику wink.gif

    Кстати, это и для ДимыМ инфа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 80 hdft, 100 hdfte

    4.6. Состав команды от 2-х до 3-х экипажей в любых Зачетных группах. Состав команды, заявленный на этап, является неизменным.

    9.5. Результат команды на этапе определяется суммированием очков двух лучших экипажей команды из заявленных на данный этап.

    ну да ладно, я не за местами поеду, а за удовольствием :-)

    просто думал вместе в экспедициях - можно б было и тут скооперироваться. ну да ладно, у всех свои задачи. влад - спацмен медалист smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"

    Да-да, Инк, именно 2-3 чел. Пух уже записал в свою записную книжечку несколько вопросов, в частности на количество человек в команду. Просто у него всегда 2-3 чел., а у Илюхи на ВАТ всегда 3-5. Будут унифицироваться как-то...

    Если до 5-ти чел - так и я вам на хвоста упаду:)

    2 Дима - ну да, и в ОРЧ и в Трофей я еду за спортом, а не за покататься...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-70, Pajero2, в анамнезе УАЗ и Нива
    4.6.  Состав команды от 2-х до 3-х экипажей в любых Зачетных группах.

    Ах, так?

    Ну, я тогда буду собирать женскую сборную!

    Две машины уже есть: мы и Маха на ниве.

    Влад, может, ты поедешь на 80-ке ТР2.2, а Ленка на 70-ке к нам в команду? wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"
    Влад, может, ты поедешь на 80-ке ТР2.2, а Ленка на 70-ке к нам в команду?

    Нет уж, спасибо, я уже пол-сезона там в ТР2.2 откатал. Мало того, что категория плохо наполненная, так еще и шансов выше третьего места подняться у меня там нет чисто технически - у меня не та машина, чтобы соревноваться с Бекневым и Казаковым в линейных гонках. Я уже и не говорю о том, что управлять 70-кой в ТР1 несравненно приятнее, нежели 80-кой в ТР2:)

    А какой критерий включения в женскую команду??? Неужели только женщина-пилот??? А женщина-штурман не пойдет??? Дискриминация!!!:)

    На самом деле для первого командного необходимо собрать сильную команду из трех участников из РАЗНЫХ зачетов!!! Ну на крайняк двое могут быть из одного... Ибо только так можно получать по 200 очков на команду за этап... Если все из одного - максимум 180 с чем-то там... Так МОЩЩ не победить:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: БУДКА ГЛАСНОСТИ А чем тебе МОЩЩ не угодил=то?

    Мне в кайф покататься, у тя что дома кубков мало? rolleyes.gif B)Мне понравилось больше-то, что откатав всего два раза, водители тойот показали, что машины едут, и в доказательство, результат, который превосходит показатели других учстнегов, которые принимал участие на большем кол-ве этапов. ok.gifparty.gif

    vintik- верным путем шагаете товарищи,

    мне же больше по душе, медлено запрягаем............. ok.gifrolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"

    А кто сказал, что мне МОЩЩ не угодил??? С Антохой еще не раз водовки треснем... Нормальный себе спортивный азарт, желание победить... Можно подумать ты сам не такой:)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey
    rolleyes.gif так, в носу поковыряться, воздухом подышать.......... rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    есть один кандидат в команду ЛК.РУ- Лобунько Александр 70ка в ТР-2 smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Велкам! rolleyes.gifcool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.