Перейти к публикации
full time

Выезды по выходным и праздничным дням МСК и МО

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЗАО
    • Машина: halux

    Господа!Желающие поехать в парк птиц Сбор на Киевском ш С 9.00-9.30 на заправке возле торгового центра"Румянцево"Кто собираеться,хоть напишите ждать или нет.Серег,а машины можно попробовать засадить и там.Хавчик каждый берет сам.Связь22fm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    то: Repa4runner

    Чуть выше написал... И зачем засаживать? ...прокатиться по лесу, по последнему снегу, так сказать.

    Кто за лес, тоже отпишитесь. Один не поеду

    Изменено пользователем full time

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-геморрой Москва
    • Машина: Пузотер

    И тут я вспомнил, что утром записался на замену масла. Буду догонять значит... :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Господа!Желающие поехать в парк птиц Сбор на Киевском ш С 9.00-9.30 на заправке возле торгового центра"Румянцево"Кто собираеться,хоть напишите ждать или нет.Серег,а машины можно попробовать засадить и там.Хавчик каждый берет сам.Связь22fm

    Присоединяемся к "птичникам". 3 экипажа: Керосины- 80, Ураганы-Прадо, Ксюха -Патрол У60. Без ночёвки, с детями и жЫвотными. :rolleyes: Начинаем обкатывать Мих Ваныча, надеемся к тёплым денькам уже с ночёвками выезжать. :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    Серег, мы с Юлькой только за лес! и желательно с ночевкой...а то че одним днем ехать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    Тока в субботу мож не с самого сранья, а гдет к 12 часикам? или поздновато?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-геморрой Москва
    • Машина: Пузотер

    А GPS-карта или план-схема есть покатушек-автотуризма? :) Хотелось бы представить маршрут движения... как-то так... Или хотя б "на пальцах" узнать о маршруте. Заранее благодарен! :popcorn:

    Тока в субботу мож не с самого сранья, а гдет к 12 часикам? или поздновато?

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    А GPS-карта или план-схема есть покатушек-автотуризма? :) Хотелось бы представить маршрут движения... как-то так... Или хотя б "на пальцах" узнать о маршруте. Заранее благодарен! :popcorn:

    +1

    Я там тож не катался ни разу..а Серега я так понимаю знает дорожки лесные(в прошлый раз вроде там катались)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    Я от прички живу 20мин.езды,как-бы состыковаться с Вами хочется все машинки выставить в ряд чтоб все знали,что джиперы не только вотку жрать умеют,но и культурно отдыхать могут,да и сынишкам будет интересно,ажене будет посмотреть на наш коллектив,а то только по форуму и фотографиям.

    Намишите когда точно будет мероприятие?

    Изменено пользователем прапорщик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Тока в субботу мож не с самого сранья, а гдет к 12 часикам? или поздновато?

    В 12 нормально, но не позже, а то световой день закончится.

    Пила, топор, мангал? У меня пила сухая с тупой цепью лежит. Если ни у кого больше нет, тогда ее возьму. Топор и мангал у меня далеко. Отпишитесь, что есть

    А GPS-карта или план-схема есть покатушек-автотуризма? :) Хотелось бы представить маршрут движения... как-то так... Или хотя б "на пальцах" узнать о маршруте. Заранее благодарен! :popcorn:

    Ты же вроде на птичник записался? мы немного не туда едем, чуть ближе и в другом направлении (Носовихинское ш-се, платформа 43 км)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    В 12 нормально, но не позже, а то световой день закончится.

    Пила, топор, мангал? У меня пила сухая с тупой цепью лежит. Если ни у кого больше нет, тогда ее возьму. Топор и мангал у меня далеко. Отпишитесь, что есть

    Ты же вроде на птичник записался? мы немного не туда едем, чуть ближе и в другом направлении (Носовихинское ш-се, платформа 43 км)

    Топор, лопата, бензопила- есть..ток пилу с лета не заводил и это, бенза 92 пару литров надо бы намутить или на заправке в бутылку пластиковую попытаться залить.Мангала нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-геморрой Москва
    • Машина: Пузотер

    Да мне б куда-нить успеть - надо масло в коне поменять, а то проехал уже 7500 на замене :( Буду ковыряться в Очаково утром. Часов до 10 управлюсь, я думаю. Значит, сенсэйшн на Киевском ш. отпадает, точнее я отпадаю, не успеваю. А вот по поводу Носовихи - рвану скорее всего. Какие-нибудь требования к экипировке будут? Может с собой чего надобно прихватить: бензопилу, пилу, мангал, воду... ? :sos:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    Если бензопила в рабочем состоянии то возьми, чтоб с моей не париться и мангала у нас еще нет. Я 10 литровую канистру воды возьму.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Топор, лопата, бензопила- есть..ток пилу с лета не заводил и это, бенза 92 пару литров надо бы намутить или на заправке в бутылку пластиковую попытаться залить.Мангала нет.

    Тогда, если с мангалом никто не приедет, куплю по дороге. Место сбора: ш. Энтузиастов, 2,3 км от МКАД в область, супермаркет "ИДЕЯ". в 12-00. СиБи 22 АМ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    То: Geleon

    Бери все что есть + на того парня... Ты с ночевкой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-геморрой Москва
    • Машина: Пузотер

    Ну воды если технической, то я захватить могу литров 10 тоже, питьевую - купить по дороге опять же литров 10-20 не проблема (типа "Шшишкин лес" и т.п.). Канистра 20 литров дизеля с собой. Лопата. Мангал надо откопать, в крайнем - купить по дороге. А че АМ, а не FM ? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-геморрой Москва
    • Машина: Пузотер

    То: Geleon

    Бери все что есть + на того парня... Ты с ночевкой?

    Да я даже не знаю - я первый раз. Плохо представляю даже, на что это все вообще похоже, но желание покататься просто уже ооочень давно! Щас вот компанию как раз собираю. А что там, взносы какие будут? Брать с собой еду/водУ на себя и подопечных - это понятно. Ну а дополнительно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: VOLVO V70

    Намишите когда точно будет мероприятие?

    Господа!Желающие поехать в парк птиц Сбор на Киевском ш С 9.00-9.30 на заправке возле торгового центра"Румянцево"Кто собираеться,хоть напишите ждать или нет.Связь22fm

    Мероприятие, как я понял, будет завтра (24.03.2012). Где - написали выше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    Да я даже не знаю - я первый раз. Плохо представляю даже, на что это все вообще похоже, но желание покататься просто уже ооочень давно! Щас вот компанию как раз собираю. А что там, взносы какие будут? Брать с собой еду/водУ на себя и подопечных - это понятно. Ну а дополнительно?

    Да ни че там такого особого не надо! Взносов нет!Хавку, питье, выпитье :buzz: , обувь желательно не промакаемую ну и одежду...для спанья в машине(спальник или одеяло с подушкой).Можно уголька взять..чтоб не ждать пока дрова прогорят и быстрее приготовить закуску..ФОТИК.стул,стол,стакан :) короче что всегда берешь при выезде на природу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Да я даже не знаю - я первый раз. Плохо представляю даже, на что это все вообще похоже, но желание покататься просто уже ооочень давно! Щас вот компанию как раз собираю. А что там, взносы какие будут? Брать с собой еду/водУ на себя и подопечных - это понятно. Ну а дополнительно?

    Какие колеса? лебедка есть? буксировочные крюки, стропа? Обувь непромокаемая?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.