Перейти к публикации
theTLCshnik

Ищу TLC80,105, Patrol y60 любой регион- дорого!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск-Магадан
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HZ GX 97'

    Суть в названии темы: Ищу 80-ку, 105-ку, Patrol Y60. Машина ищется неспешно, для долгой и беспроблемной эксплуатации, поэтому только ИТС. Никакого колхоза, только СТОК либо проф.тюнинг. Машины с "небольшими" проблемами, уезженные прошу не предлагать. Остальное будем обсуждать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    To: @theTLCshnik, ты для начала озвучь бюджет, предпочтения: бензин/дизель, АКПП/МКПП, etc.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Магадан
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HZ GX 97'

    Кстати кто что думает по поводу http://cars.avto.ru/toyota/land_cruiser_105/toyota-7601-20120116.html? Может кто смотрел или может посмотреть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Магадан
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HZ GX 97'

    Кстати кто что думает по поводу http://cars.avto.ru/toyota/land_cruiser_105/toyota-7601-20120116.html? Может кто смотрел или может посмотреть?

    Блин ссылка кривая получается... В авто.ру в поиске 105-ка 2005г ставрополь 1.5млн

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Магадан
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HZ GX 97'

    To: @theTLCshnik, ты для начала озвучь бюджет, предпочтения: бензин/дизель, АКПП/МКПП, etc.

    Как Вы себе это представляете? Отдельно на каждое авто и в каждой комплектации? Будет предложение будем разговаривать... состояние, комплектация, тюнинг, Вы же сами должны понимать... Если есть предложение предлагайте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Блин ссылка кривая получается... В авто.ру в поиске 105-ка 2005г ставрополь 1.5млн

    Знак вопроса убери в ссылке, и все получится http://cars.avto.ru/toyota/land_cruiser_105/toyota-7601-20120116.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Магадан
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HZ GX 97'

    Знак вопроса убери в ссылке, и все получится http://cars.avto.ru/toyota/land_cruiser_105/toyota-7601-20120116.html

    Благодарствую :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80GX, 1HZ, 1997г.в., BFG MT 315/75/r16, +5 OME, 3diff_locks, ComeUP 9.5, ГП 4.88 Sierra, ARB&Kaymar

    в личку ответил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Как Вы себе это представляете? Отдельно на каждое авто и в каждой комплектации? Будет предложение будем разговаривать... состояние, комплектация, тюнинг, Вы же сами должны понимать... Если есть предложение предлагайте.

    Ну допустим, есть люди, на дух не переваривающие АКПП - им только "мешалку" подавай. Есть те, кого испугают возможные (в будущем) проблемы с дизелем, и есть те, кого испугает расход бензинового внедорожника. Есть те, кто на дух не переносит кожаные сиденья, etc. К тому же многие пытаются покупать машину в стоке, чтобы строить под свои потребности. Ну и бюджет ... для кого-то отвалить за 105-ку миллион рублей считается огромной, неподъемной суммой, а кто-то посчитал за удачу купить 80-ку с множеством проблем за 500 тысяч рублей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Магадан
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HZ GX 97'

    Ну допустим, есть люди, на дух не переваривающие АКПП - им только "мешалку" подавай. Есть те, кого испугают возможные (в будущем) проблемы с дизелем, и есть те, кого испугает расход бензинового внедорожника. Есть те, кто на дух не переносит кожаные сиденья, etc. К тому же многие пытаются покупать машину в стоке, чтобы строить под свои потребности. Ну и бюджет ... для кого-то отвалить за 105-ку миллион рублей считается огромной, неподъемной суммой, а кто-то посчитал за удачу купить 80-ку с множеством проблем за 500 тысяч рублей.

    Именно поэтому я и говорю - БУДЕТ СТОЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ. Вот только будет ли оно... А данные авто на мой личный взгляд во всех перечисленных комплектациях имеют свои + и -, и они меня устраивают повторюсь была бы машина стоящая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: 100 Бензин . Хайлендер 2.4 4 WD .80 Бензин Продан

    80 бензин. интерес есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Магадан
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HZ GX 97'

    80 бензин. интерес есть?

    Если руль слева и она реально в ИТС тогда да!!! Фото пожалуйста.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: 100 Бензин . Хайлендер 2.4 4 WD .80 Бензин Продан

    Если руль слева и она реально в ИТС тогда да!!! Фото пожалуйста.

    Доброго дня зайдите ко мне в личку посмотрите в моих темах продажа 80 петрозаводск если не получится то тогда выложу фото

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: 100 Бензин . Хайлендер 2.4 4 WD .80 Бензин Продан

    Доброго дня зайдите ко мне в личку посмотрите в моих темах продажа 80 петрозаводск если не получится то тогда выложу фото

    да чуть не забыл цена будет ниже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: омск
    • Машина: TLC Prado 150

    почти "новая"!ценник правда космос.хотя чего только не бывает http://omsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/6869233.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Магадан
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HZ GX 97'

    да чуть не забыл цена будет ниже

    Добрый день. Если речь идет 80-ке за 540тыр.... это ИТС?! Я в начале темы не писал куплю в любом состоянии... Надеюсь я ошибся?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: 100 Бензин . Хайлендер 2.4 4 WD .80 Бензин Продан

    Добрый день. Если речь идет 80-ке за 540тыр.... это ИТС?! Я в начале темы не писал куплю в любом состоянии... Надеюсь я ошибся?

    нет вы ошиблись это не тот авто. звучало так НЕСПЕШНО ПРОДАМ 80

    ПРОДАЖА 80 ПЕТРОЗАВОДСК цена была 750р

    Изменено пользователем sztptz

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Магадан
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HZ GX 97'

    Тема закрыта. Всем спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.