Перейти к публикации
Andreyev

КОЖАНЫЙ САЛОН для 185 surf

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Magadan
    • Машина: hilux surf 185,2.7,G 12.2000г

    Доброго времени суток, уважаемые сурфоводы!!!!!!!!! Имею в пользовании SURF 185куз. 2000г Хочу заменить салон спростого велюра на серую кожу ( вот хочется-и всё)! Инет вразумительно не ответил(((((, поэтому прошу у вас помощи: где-почём? примерная доставка в MAGADAN?

    исходя из ваших ответов-решу(может и перехочется)!!!!! Спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Доброго времени суток, уважаемые сурфоводы!!!!!!!!! Имею в пользовании SURF 185куз. 2000г Хочу заменить салон спростого велюра на серую кожу ( вот хочется-и всё)! Инет вразумительно не ответил(((((, поэтому прошу у вас помощи: где-почём? примерная доставка в MAGADAN?

    исходя из ваших ответов-решу(может и перехочется)!!!!! Спасибо

    Кожа только с раннеров лимитовых. Принимая во внимание тот факт,что на раннерах кожа не как я Ягуаре, то 10-летний салон будет как говно,или близко к этому. смысл в такой коже отсутствует как факт,имхо. Ну если только не гоняться за аутентичностью.Да и учитывая, что 185-х раннеров как негров-блондинов по кол-ву, искать придется довольно долго на продажу его. Посему гораздо проще перешить свой салон в кожу, если есть такой неуемное желание получить кожу-рожу/все дела.

    С

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Magadan
    • Машина: hilux surf 185,2.7,G 12.2000г

    Перешить-так вообще золотой получится((((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск
    • Машина: Toyota Hilux Surf

    Имею 130 сурфа. Думал тоже о коже...спустя некоторое время передумал, ужасно будет смотреться. Я бы не советовал делать из 185 коженный салон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Перешить-так вообще золотой получится((((

    а купить типа подарок?Перешить получится не так дорого, если перешивать не кожей с попок каких-нить обезьянок из красной книги и не руками японских девственниц. Найти у себя в городе вменяемой ателье и всего-то делов. Один фиг, за 10000 никто кожу в хорошем состоянии с раннера не продаст.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Где-то на белом свете
    • Машина: ランドクルーザー BJ44 & BJ74, 駆けぬける歓び

    Найти у себя в городе вменяемой ателье и всего-то делов. Один фиг, за 10000 никто кожу в хорошем состоянии с раннера не продаст.

    А даже если и продаст - цена доставки в MAGADAN будет выше его стоимости

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 120-450

    .... то 10-летний салон будет как говно,или близко к этому....

    С

    Ну всех то под одну гребенку не надо. Есть авто за которыми следили и продолжают следить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Ну всех то под одну гребенку не надо. Есть авто за которыми следили и продолжают следить.

    и при этом хотят продать салон? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 120-450

    Использовать исключительно по прямому назначению...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кинель, Самарская обл.
    • Машина: TLC Prado 95, 3RZ-FE, AT.

    Плюс кожаного салона легко грязь тряпочкой удалять и все!

    Минус это летом постоянно мокрая спина и задница, зимой попа и все что рядом мерзнет, приходится подкладывать утеплитель.

    Мое мнение, не стоит заморачиваться, лучше потратить деньги на блокировочки, лебедку, шноркель и подобное, все же пользы поболее будет!

    У меня салон был переделан на кожаный предыдущим хозяином, на камри бывшей был велюр, намного приятнее сидеть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Плюс кожаного салона легко грязь тряпочкой удалять и все!

    Минус это летом постоянно мокрая спина и задница, зимой попа и все что рядом мерзнет, приходится подкладывать утеплитель.

    Мое мнение, не стоит заморачиваться, лучше потратить деньги на блокировочки, лебедку, шноркель и подобное, все же пользы поболее будет!

    У меня салон был переделан на кожаный предыдущим хозяином, на камри бывшей был велюр, намного приятнее сидеть.

    +1. Я выкинул из своей машины "кожу",и поставил тряпку. Не жалею)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota Hiace, Prado 78

    Как вариант, заказать с Японии кожанные чехлы, конкретно под Сурф, внешне различия практически нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Magadan
    • Машина: hilux surf 185,2.7,G 12.2000г

    а где заказать то? есть какие-либо координаты? Я на дроме в продажевидел-красивые, почти не отличиш-со стороны смотрятся как не чехлы вовсе, но там с.ка только с машиной продают))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota Hiace, Prado 78

    Они Яхе продаются, ищи контору, которая с аукционов таскает товар, и выбирай то что нравится. Я находил много разных вариантов, когда хотел себе также кож.салон, но потом передумал. У друга на Прадо такие чехлы были, так и не определишь, что это чехлы, я долго считал, что у него кожанный салон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.