Перейти к публикации
Vladimir24

OZI для iPAD

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: TLC79, теперь 105 с FTE МКПП
    14-й тоже не хвалят.
     

    У меня 14й. Источников разных-безобразных море (2/3 не нужных), глюков особо не заметил. Единственное похоже по некоторым спутниковым источникам для конкретных районов ссылки подбирать надо  вручную. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Сережа, скачай САС 13-го года. 12-й год шибко глючный. Кстати, 14-й тоже не хвалят. Говорят, сильно тормозной и чего-то намудрили с редактированием треков. Не знаю, сам не пробовал.

    я не знаю как заменить 12 на 13 без потери своих данных

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Ничего не потеряется. Качай с их сайта версию 13-го года. Она встанет рядом. Можешь работать параллельно :). Только папку с Кэшем из 12-го скопируй в 13 год, чтобы не перекачивать заново.

    Я перейдя на 13 год, почувствовал радость жизни.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: TLC79, теперь 105 с FTE МКПП

    Я вспомнил как у меня 14й глючил - датчики которые отображаются, так вот "скорость в моменте" подтормаживала в обмене данными (я притормаживал, а оно показывало, что еду также, остановился, а оно 30км/ч показывает)

     

    Про Сас надо тему отдельную открывать и туда нашу писанину переносить

    Изменено пользователем Гном

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сергиев-Посад
    • Машина: Toyota/HiluxSurf/RZN185/Part-Time/33ET—HiluxSurf/VZN215/32МТ

    Ребят а про Galileo программу не слышали? Пользуюсь ей на ipad вполне себе программа!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: TLC79, теперь 105 с FTE МКПП

    Не только слышали, но и имеем.

    В этой теме обсуждаем в том числе. С ней тоже не все так просто (кэшить врчную пальцами дома по вайфаю, да и с источниками спутниковыми могут быть проблемы)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: TLC100VX

    Пользуются моушенх полгода, пользуясь и радусь! На мой взгляд по удобству - самый лучший вариант. Единственный минус был - не было генштаба. Сейчас ребята решили проблему - грузят генштаб через сас на сервер, потом по хитрой ссылке загружают в моушенх и вуаля! Идеальная прога, разве что долго грузить - сначала на сервер потом в моушенх.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Пользуются моушенх полгода, пользуясь и радусь! На мой взгляд по удобству - самый лучший вариант. Единственный минус был - не было генштаба. Сейчас ребята решили проблему - грузят генштаб через сас на сервер, потом по хитрой ссылке загружают в моушенх и вуаля! Идеальная прога, разве что долго грузить - сначала на сервер потом в моушенх.

    Я тоже с этой прогой первый раз съездил, очень понравилась. По поводу генштаба, у меня прямая ссылка в разделе кастомных карт прописана, все грузится напрямую из инета, или это ссылка на сервер ребят?

    Какие еще секреты моушенх знаешь? На какие еще кастомные карты ссылки есть?

    Не смог найти "ночной режим", пришлось затемнять в настройках планшета

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: TLC79, теперь 105 с FTE МКПП

    Кэш еще бы им победить и похоже будет самый зачет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: TLC100VX

    Я тоже с этой прогой первый раз съездил, очень понравилась. По поводу генштаба, у меня прямая ссылка в разделе кастомных карт прописана, все грузится напрямую из инета, или это ссылка на сервер ребят?

    Какие еще секреты моушенх знаешь? На какие еще кастомные карты ссылки есть?

    Не смог найти "ночной режим", пришлось затемнять в настройках планшета

    Да много и не знаю. Пользуюсь тем что нужно, точки забить и карты прогрузить. Затемняв также, настойками планшета.

    На Ладоге пользовался записью маршрута, на легенде полезна средняя скорость. Жаль таймер один, не считает общее время на разных отрезках. Есть ссылки на гугл спутник и Яндекс спутник, но опять же на частный сервер, дать не могу.

    А кешом особо не пользуюсь, заранее загружаю нужную область и все работает нормально. Правда долго, Ладога моушенх терриан загружалась неделю на 15 зуме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Ну чтобы заранее загрузить, ссылка в моушенх должна быть на тот самый кэш, который потом в офф-лайне и работает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: TLC100VX

    Может я чего-то не понимаю, не силен в этой тематике. Но штатные карты мошенх терриан и подобные загружаются без всяких ссылок, правда для этого он должен быть купленным, а не бесплатным.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Может я чего-то не понимаю, не силен в этой тематике. Но штатные карты мошенх терриан и подобные загружаются без всяких ссылок, правда для этого он должен быть купленным, а не бесплатным.

    Стоит он слезы. 

    Конечно у моушинх прописаны стандартные наборы карт

    Но там еще есть раздел кастомных карт, ссылки на которые ты можешь прописать/вставить сам и все будет так же из интернета загружаться. Так у меня появился генштаб и OSM с латиницей. Но хочется большего, напр. яндекс и т.д.  Ссылки можно самому делать, но я еще не врубился, поэтому лучше сделанные кем-то  прописать)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.