Перейти к публикации
Белый2002

Продаю может кому интересно

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Егорьевск
    • Машина: TLC-80 , охотник

    Привет всем! Может кого заинтересует.Поляк продает мотор от Шевроле 6,2 дизель , + АКПП + раздатка ,стоит на восьмидесятке.Стоял на военой технике , типо блейзер .В наличии 5-6 моторов.Ценик с доставкой ( до Москвы) и таможеными доками ( без них границу не пересеч) 120000 р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва / Подмосковье
    • Машина: TLC PRADO 150 - уже нету TLC105 HD-FT :(

    Что где стоит? Ничего не понятно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Егорьевск
    • Машина: TLC-80 , охотник

    Что где стоит? Ничего не понятно...

    Этот двигатель установлен на TLC-80 1994 года.Правда чуть урезан кузов под капотом , со стороны пассажира.Все едет хорошо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

    а поподробнее с фотками ????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск
    • Машина: CHEVY TAHOE(6.5td), LAND ROVER DISCOVERY 2(td5)

    Привет всем! Может кого заинтересует.Поляк продает мотор от Шевроле 6,2 дизель , + АКПП + раздатка ,стоит на восьмидесятке.Стоял на военой технике , типо блейзер .В наличии 5-6 моторов.Ценик с доставкой ( до Москвы) и таможеными доками ( без них границу не пересеч) 120000 р.

    Что за документы (американец безномерной весь,только шильда с вином на кузове)?120000 это за ДВС+АКПП+РК?ДВС со всем навесным?Пробег,состояние,гарантии?

    Изменено пользователем AMOK

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Егорьевск
    • Машина: TLC-80 , охотник

    Что за документы (американец безномерной весь,только шильда с вином на кузове)?120000 это за ДВС+АКПП+РК?ДВС со всем навесным?Пробег,состояние,гарантии?

    Он может и без номерной , но через границу без оформления ГТД-шки не проехать.120000 -это за ДВС+АКПП+РК+кронштейны подушек+траверса+доставка до Москвы.Пробег точно не знаю, состояние отличное , работает ровно, по гарантии ничего не скажу.Просто я часто туда мотаюсь , могу заехать-купить-отправить-дома встретить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80 1HD-FT

    Интересует как урезан кузов, сложности в установке, реально узаконить? :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    а зачем узаканивать? Номер мотора щас не нужен..

    Какая модель движка, турбо или нет, что за акпп, рк

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Апрелевка
    • Машина: Patrol Y61

    А моторы продаются именно после установки на Тойоты, или продается некий установочный комплект ?

    Вообще интересно, фото бы посмотреть. Двигатель отдельно можно притащить ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: пешком

    Стоял на военой технике , типо блейзер .

    они ставились на Н1,в микроавтобусах еще(все, что знаю). у меня такой в шване. бедовый там ТНВД "станадайн" он практически не регулируется. АКПП 4L60. слабовата под нагрузкой(горит быстро), но есть усиленый пакет стоит около 80т.р. движок без турбины, 140л.с. как себя будет вести в тойоте-х.з, уж дюже громоздкий он V-образная восьмерка(половинка катерпилара). в шване-тихоход, особо не погарцуешь, гребет. да мне и не надо быстро, я на нем прицеп таскаю с генератором 4,5тонны, да запас соляры.как-то так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Егорьевск
    • Машина: TLC-80 , охотник

    Стоял на военой технике , типо блейзер .

    они ставились на Н1,в микроавтобусах еще(все, что знаю). у меня такой в шване. бедовый там ТНВД "станадайн" он практически не регулируется. АКПП 4L60. слабовата под нагрузкой(горит быстро), но есть усиленый пакет стоит около 80т.р. движок без турбины, 140л.с. как себя будет вести в тойоте-х.з, уж дюже громоздкий он V-образная восьмерка(половинка катерпилара). в шване-тихоход, особо не погарцуешь, гребет. да мне и не надо быстро, я на нем прицеп таскаю с генератором 4,5тонны, да запас соляры.как-то так.

    Спасибо за помощь!Все расказали.Мотор продают вместе с крепежами и травирсой , дальше решайте сами , кому нужно , кому нет.Я просто увидел , интересно .Думаю , может кому надо.В России на каждом углу такие не валяються.Сам подумал на свою шишигу приспособить.Как найти того , кто переходную плиту может сделать.По мощи , я думаю что шишигу будет тянуть легко.Двигатель думаю можно и отдельно , но цена будет ниже на 10 т.р. , т.к. доставка по весу.Все остальное к нему в придачу.По доставке знаю точно , т.к. вожу запчасти от туда на любые авто.

    Изменено пользователем Белый2002

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Сам подумал на свою шишигу приспособить.Как найти того , кто переходную плиту может сделать.По мощи , я думаю что шишигу будет тянуть легко.

    У меня на Шише стоит от Беларуси- 80 лошадей и то едет. А с таким будет просто летать. :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск
    • Машина: CHEVY TAHOE(6.5td), LAND ROVER DISCOVERY 2(td5)

    Стоял на военой технике , типо блейзер .

    они ставились на Н1,в микроавтобусах еще(все, что знаю). у меня такой в шване. бедовый там ТНВД "станадайн" он практически не регулируется. АКПП 4L60. слабовата под нагрузкой(горит быстро), но есть усиленый пакет стоит около 80т.р. движок без турбины, 140л.с. как себя будет вести в тойоте-х.з, уж дюже громоздкий он V-образная восьмерка(половинка катерпилара). в шване-тихоход, особо не погарцуешь, гребет. да мне и не надо быстро, я на нем прицеп таскаю с генератором 4,5тонны, да запас соляры.как-то так.

    На Н1 очень давно (до появления 6.5),ещё на Blazer K5 (почти легенда,а не автомобиль!).Может быть вариант с 4L80,тогда это сказка (коробка почти неубиваемая).А тут с каким коробком ДВС?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: Gaz-66+TLC-105 4.2D

    Если перелопатить тему на газ66 там такие моторы по 50тр. 2 есть в Мурманске по 40

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    На Н1 очень давно (до появления 6.5),ещё на Blazer K5 (почти легенда,а не автомобиль!).Может быть вариант с 4L80,тогда это сказка (коробка почти неубиваемая).А тут с каким коробком ДВС?

    У меня статистика другая. Три двигателя 6,2 с Шевроле-К5 были в очень грустном состоянии, как и сами К-5-е. С 2002 года 6,5 на Субурбане убивал дважды - в обоих случаях колено пополам, в первом ещё и блок разнесло. Коробку 80-ую тоже дважды убил. Пробеги были небольшие на 35-х колёсах в режиме "тапка в полу". Поскольку параллельно пытался безуспешно угробить 60-й Крузак, продал на хрен весь американский автопарк (Тахо 93г.в. 5,7 моновпрыск, два недостроенных К-5 с тремя конченными 6,2, Гранд-Чероки 4,0 и 8-ми шпилечный Субурбан 96г.в. с 6,5) и взял ещё 60-ку, в которую воткнул 12НТ, и 105-ку с 1HD-FTE. Наступило СЧАСТЬЕ!

    Вспоминаю Америку, как страшный сон :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    To: @Borman44,

    и 105-ку с 1HD-FTE

    ух ты ! это идеально !

    мечта вообщем моя такая :dead:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск
    • Машина: CHEVY TAHOE(6.5td), LAND ROVER DISCOVERY 2(td5)

    У меня статистика другая. Три двигателя 6,2 с Шевроле-К5 были в очень грустном состоянии, как и сами К-5-е. С 2002 года 6,5 на Субурбане убивал дважды - в обоих случаях колено пополам, в первом ещё и блок разнесло. Коробку 80-ую тоже дважды убил. Пробеги были небольшие на 35-х колёсах в режиме "тапка в полу". Поскольку параллельно пытался безуспешно угробить 60-й Крузак, продал на хрен весь американский автопарк (Тахо 93г.в. 5,7 моновпрыск, два недостроенных К-5 с тремя конченными 6,2, Гранд-Чероки 4,0 и 8-ми шпилечный Субурбан 96г.в. с 6,5) и взял ещё 60-ку, в которую воткнул 12НТ, и 105-ку с 1HD-FTE. Наступило СЧАСТЬЕ!

    Вспоминаю Америку, как страшный сон :(

    А я думал,что машины любят не за то,что они не ломаются.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    А я думал,что машины любят не за то,что они не ломаются.

    Не очень приятно перемещаться на автомобиле, не будучи уверенным в том, что от него в очередной раз что нибудь не отвалится. Субурбан за 7 лет на верёвке проехал больше, чем самостоятельно. Из запчастей на 6,5 в наличии можно найти только помпу да ремни. АКПП живут только у тихоходов. Специалистов по этому дизелю в Москве я не нашёл. В Шеви+ к нему вообще не знают, с какой стороны подходить. Не понравилось мне...

    Вот моя бывшая конюшня. Из них осталась только 60-ка.

    39ecbce25057t.jpg

    Изменено пользователем Borman44

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Таштагол
    • Машина: Шевроле М1008

    конечно прошло много времени, но все же

    нужен 6,2+АКПП+раздатка

    malzeva061281@rambler.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.