Перейти к публикации
VovСолярка

Женщина за рулем.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Вчера пятьсот с небольшим километров провисел на хвосте у дамы. НИ ОДНОЙ ОШИБКИ В ПИЛОТИРОВАНИИ на всём маршруте! Легкое торможение только перед светофорами. На трассе тормозами вообще не пользовалась! Мужики так ну очень редко водят... flower.gifapplaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Подсказки: авто - ТЛС 80 дизель на ручке. Цвет авто - смесь золота и бакса. Имя в переводе с греческого - Дорогая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП
    Подсказки: авто - ТЛС 80 дизель на ручке. Цвет авто - смесь золота и бакса. Имя в переводе с греческого - Дорогая

    Что то машина какая то знакомая, и цвет очень запоминающийся smile.gif

    Люда МОЛОДЕЦ !!!!! flower.gifok.gifsmile.gif

    Вы бы еще видели как она через канавы переезжает ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Ну поделитесь нюансами!

    А то я "бабс" за рулем вообще не воспринимаю! Все забываю птурс на бампер повесить!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    мотоциклиста каждый обидеть может,зато в пробках все чёрной завистью завидуют

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Rav 4 2.0
    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif ура меня убрали из черного списка focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    ПОДЦТАЛОМ

    Димон опять взялся за старое party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Э, ребята, давайте не будем отклоняться в сторону флуда, а то уважаемый Джиппопотом сделает нам суровое замечание.

    Тойотка, у меня к тебе вполне конкретный вопрос по существу. Я хочу узнать, где можно приобрести Rav 4 в кредит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Rav 4 2.0
    Я хочу узнать, где можно приобрести Rav 4 в кредит?

    в кредит в тойотоцентре любом или у диллеров, но в центре када я покупала была запись на май.......сейчас думаю дальше уже......

    я брала у диллеров на Лесной улице.........переплатила конечно.....но зато сразу забрала и я не в кредит брала поэтому ставок процентных и условий не знаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    А я буду брать в кредит, в интернете варианты поищу. А пока чтобы учиться, у нас появилась старенькая шестерка blink.gif Пока учусь, буду выбирать хорошую подержанную машину RAV 4, а уж потом буду ездить как в центре города, так и по подмосковному оффроуду. Я настроена решительно smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    Так, повторяю в последний раз - различия по цвету (пусть даже волос и неважно в каких местах  - это расизм.

    Ну и ну "Общество где нет дифференциации по цвету штанов является недоразвитым"(Кин-Дза-Дза) huh.gif

    по поводу женщин за рулем тема стараяя флудовая страшно потому что сколько людей столько и мнений на сей счет. Лично я кого знаю(из женщин водителей) ездят не не хуже многих мужиков. Вообщем соблюдай правило УДД и все будет путем cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Я буду прилежной ученицей в автошколе smile.gif Сразу после новогодних праздников туда и запишусь. А уж потом мне будет что рассказать вам, уважаемые автолюбители.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Тойотка, ты просто умница angel.gif Скажи, а тебе нравится RAV 4? Удобная для женщины эта машина?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Rav 4 2.0
    Тойотка, ты просто умница  Скажи, а тебе нравится RAV 4? Удобная для женщины эта машина?

    think.gif как те сказать, смотря где, по центру М ездить удобная, на дачу удобная, а вот в горочку на встрече форума ДЕРЬМО smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    А я, черт меня побери, и в горочку на ней поднимусь, причем на любую горочку! ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Rav 4 2.0
    А я, черт меня побери, и в горочку на ней поднимусь, причем на любую горочку!

    unsure.gif я не смогла, ребята помогали..........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Я вам расскажу, из за чего Баламут на меня рассердился. Возможно все началось с того, что имелась в виду конкретная дама. А я смотрю на тему - Женщина за рулем - и написала про свою подругу.

    Она ездит уже несколько лет. Несколько дней назад она возвращалась с вечеринки вместе со своим парнем. И вот со средней полосы, не перестроившись, она повернула, и мотоциклист в нее врезался. Обошлось без жертв и травм. Он сразу вскочил на ноги и поднял хай. А она испугалась и нажала на педаль газа. Гаишники очень быстро приехали и начили разбор полетов. Оба подули в трубочку, оба трезвые. У нее все документы в порядке, а у него с собой нет. Тогда его жена привезла их. И что вы думаете? Там была и справочка о лишении водительских прав сроком на два года. И мотоциклист при всех назвал жену дурой. Но закончилось все хорошо, дело обошлось небольшим штрафом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Rav 4 2.0

    корт занят до 22-00....а мне Костомаровская наб удобна, мне до нее 5 мин езды

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.