Перейти к публикации
Mikhail

обсуждение наличия вещей для детских домом

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    прошу прощение Миш, я не правльно тебя понял, конечно это предложение сверхмеры отвечает требованиям. Они о таком и мечтать то не могли. Тока просьба одна, наверняка этим необычным устройством умеешь пользоваться только ты, если бы ты мог с нами поехать и показать основные принципы управления этим необычный устройством. Готов тебя забрать 13,01 откуда скажешь и туда же привести после поездки smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    Есть и швейная машинка (подольская, ручная) надо с дачи привезти

    и всякий -разный материал

    есть всякий инструмент

    короче... поточнее бы, что нужно, потому как ДД все таки не помойка, что б туда скидывать все подряд

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    наверняка этим необычным устройством умеешь пользоваться только ты, если бы ты мог с нами поехать и показать

    Вопервых я не лабух - покупалось дочке, у нее сейчас полупрофессиональная. Но везти ее (дочку) туда думаю не стоит. Во-вторых есть вообще-то инструкция, в т.ч. и на русском языке (правда русскую при возвращении забыли отдать, но обещали посканить и выслать). В любом случае англицкая мурзилка в доступе и на самом деле эта машина не сложнее чем компутерная доска.

    И вообще - я теперь сам большой и один могу ходить на пруд за сладкой осокой bee.gif : конь ожил и 13 надеюсь поучаствовать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota

    Мысли вслух

    1.

    У "Мурзиков" все желающие что-либо сдать для детей, знают место и время регулярных сборов. Приезжают к означенному времени в указанное место и разгружаются. Может, и нам так устроить, чтобы Володю звонками постоянными не дергать? Как общество мыслит? Место складирования, думаю, можно подобрать.

    2.

    Предлагаю сдавать в целях благотворительности пусть и не новые, но ТОЛЬКО КОМПЛЕКТНЫЕ И РАБОЧИЕ ЕДИНИЦЫ чего угодно (ПК, хоз.инструмент, музыкальный, велосипеды и т.д.). В конце-концов, нет смысла хлам тащить за 200 верст, в виде оказания помощи детям - давайте все же оставаться людьми!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    С одним ты немного опоздал - склад Володя уже организовал. А вот со временем прибытия ИМХО идея верная имхо: объявить день (вечер) завоза раз в неделю. Все карты Вовчику в руки.

    И там же сразу сортировать общими усилиями: это налево, это направо, это в трэш.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Мысли вслух

    1.

    У "Мурзиков" все желающие что-либо сдать для детей, знают место и время регулярных сборов. Приезжают к означенному времени в указанное место и разгружаются. Может, и нам так устроить, чтобы Володю звонками постоянными не дергать? Как общество мыслит? Место складирования, думаю, можно подобрать.

    2.

    Предлагаю сдавать в целях благотворительности пусть и не новые, но ТОЛЬКО КОМПЛЕКТНЫЕ И РАБОЧИЕ ЕДИНИЦЫ чего угодно (ПК, хоз.инструмент, музыкальный, велосипеды и т.д.). В конце-концов, нет смысла хлам тащить за 200 верст, в виде оказания помощи детям - давайте все же оставаться людьми!

    148752[/snapback]

    С одним ты немного опоздал - склад Володя уже организовал. А вот со временем прибытия ИМХО идея верная имхо: объявить день (вечер) завоза раз в неделю. Все карты Вовчику в руки.

    И там же сразу сортировать общими усилиями: это налево, это направо, это в трэш.

    148757[/snapback]

    Место - метро "Волгоградский проспект" последний вагон от центра. Время придумайте сами. Хотя возможно в любое рабочее время. На территории гаражей есть что-то типа сервиса "Шкода". Постоянно на месте находится менеджер Ирина. Ей оставляете и звоните мне, чтоб забрал. Вот и всё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    дело в том Миш, что людей которые пользоваться компами умеют там тоже поискать надо, вот в чем дело. Я про твой инструмент, думаю все пойдет в дело и старый велик сделают. Ребят вы почитайте они буцы готовы зашить, только что бы были. Я боюсь у вас просто отрыв от того что действительно творится в детских домах. думаю сортировку вещей сделать всегда можно, я про орг технику, хорошо когда есть из чего сортировать. поэтому кто монитор кто системный блок кто клаву кто мышу и так гладишь общими усилиями мы дойдем до цели. Поэтому выкладывайте что есть не стесняйтесь. все пойдет в дело. особенно по инструменту и электронике, старые магнитофоны (рабочие). Вплоть до проигрователей со сказками. Там же есть и совсем маленькие дети. ДВД с мультиками нашими, добрыми старыми тоже smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Мысли вслух

    Предлагаю сдавать в целях благотворительности пусть и не новые, но ТОЛЬКО КОМПЛЕКТНЫЕ И РАБОЧИЕ ЕДИНИЦЫ чего угодно (ПК, хоз.инструмент, музыкальный, велосипеды и т.д.). В конце-концов, нет смысла хлам тащить за 200 верст, в виде оказания помощи детям - давайте все же оставаться людьми!

    148752[/snapback]

    Абсолютно точно сформулировал! Добавлю только - ЧИСТЫЕ! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Раннер 1993 г. 3VZE

    Хорошая мысль про ДВД с мультиками, перепешу все свои мультики и тоже отправлю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    все пойдет в дело. особенно по инструменту и электронике, старые магнитофоны (рабочие). Вплоть до проигрователей со сказками.

    Не соглашусь: виниловые проигрыватели сейчас практически также бесполезны как патефоны и бабинники - нет носителя. Точнее носители есть, только это уже для совсем отвязанных меломанов (недавно иголку менял - ждал месяц и стоит она 1 кыр). А уж винил со сказками запилен не в пример тому же Битлзу или ПинкФлоиду. И на катушках никто сказки не хранил и не издавал. По-этому смысл тащить вертак или бабинник туда никакой - умрет без пользы. Это уже ретро - также как и ножные швейные машины зингер или тикка.

    Кстати есть видик (неубиваемая шарповская "трешка"), но он настолько старый что у него нет дистанционки (не предусмотрена) и перемотка уже не очень - пасики подрастянулись. Я привезу, но заранее извинявкаюсь. rolleyes.gif

    Еще одна личная просьба (сейчас все по закромам роются в связи с темой): если у кого живой бабинник без дела - не выбрасывайте: мой недавно помер. cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮАО), Россия
    • Машина: TLС-80 VX, 4500 АКПП, 1993г.в.
    Примерно(пока нет списка-он у Володи):все для шитья и вышивания девчонкам(ткань,канву,нитки,бисер,пяльца,молнии,пуговицы,мулине(нитки для вышивания smile.gif ) итд),ребятам-все для слесарки и столярки(в этом не разбираюсь,в списке будет подробнее некуда smile.gif ).

    Очень просили электр.швейную машинку.Ато по программе есть,а показать нечего.И хорошие неэлектрические тоже.

    Физрук просил бутсы для мальчишек.Любые.Дословно:-Пусть разнопарки,пусть рваные-мы зашьем!

    Лыжи для младших классов,санки,ледянки.

    Велосипеды.

    Роликовые коньки.Любые.

    Бумажные полотенца и туалетную бумагу(!).

    Факс(центр требует документы слать,а с чего-не уточняет)))

    На одежду государство отстегивает,но я думаю,что приличная верхняя теплая одежда не помешает.

    Баяны,аккордеоны,скрипки(возят детей в муз.школу,а на весь интернат один инструмент).

    148602[/snapback]

    Факс за мной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Раннер 1993 г. 3VZE

    И так сегодня могу передать принтер и музыкальный центр(правда без колонок), лежит все м.Смоленская, (если кто мимо едет может забрать в любое время, дома всегда кто то есть) так же в выходные будет пишущая и швейная машинки и много мягких, детских игрушек. Но это могу передать только после 1-2 числа

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Я теперь смогу только после Нового года. С праздником!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    И так сегодня могу передать принтер и музыкальный центр(правда без колонок), лежит все м.Смоленская, (если кто мимо едет может забрать в любое время, дома всегда кто то есть) так же в выходные будет пишущая и швейная машинки и  много мягких, детских игрушек. Но это могу передать только после 1-2 числа

    149289[/snapback]

    Я работаю на Смоленке. Конкретно во дворе "руслана". По-этому 9-10-11 загружу в машину все что отдашь. Сегодня уже поздно, а завтра подготовка к празднованию в ночь с 30 на 8. ohmy.gif Пришли личкой адрес плиззззз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Раннер 1993 г. 3VZE

    michelkl@mail.ru телефон в подписи, Денежный и Сивцев Вражек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    а может для старших ребят помочь организовать автомастерскую? будут приобретать специальность... какой-нибудь тазик или запор переберут - будет ездить хоть по двору...

    к сожалению сам могу пока давать только предложения... sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Давно витает в воздухе. Только _по хорошему_ надо _сразу_ учить работать

    - с _нормальными_ машинами;

    - _нормальным_ инструментом;

    - под руководством _нормального_ мастера.

    По всем 3 позициям пока минусА - дорого все это. А если не смотреть на эти три пункта, то будут они учиться в итоге болгаркой ремонтировать тазы. think.gif Оно надо?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    где они живут, нормальные машины - совавтопром.

    машина и водитель есть у каждого ДД

    инструмент - с чегото надо начинать...

    "дать рыбу или научить ловить рыбу"... что важнее?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Ролики нашел ,пойдут ? Состояние отличное, только размер 39 и 43-й, последний какойто не детский sad.gif Если все будет как надумал привезу сам 13-го .С женой решили поехать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Ролики нашел ,пойдут ? Состояние отличное, только размер 39 и 43-й, последний какойто не детский  sad.gif  Если все будет как надумал привезу сам 13-го .С женой решили поехать.

    149443[/snapback]

    Пойдут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.