Перейти к публикации

Valdemaric

Давно не был на форуме
  • Публикации

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Valdemaric

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 27.05.1978

Контакты

  • Откуда
    Москва (ЮАО), Россия

Информация

  • Интересы
    Москва, Россия

Личные данные

  • Машина
    TLС-80 VX, 4500 АКПП, 1993г.в.
  1. Valdemaric

    Valdemaric

  2. не решил Просто я здесь давно не был. Вот и разместился в двух кроватях 161159[/snapback] Правильно! А чего сразу не во всех?Надо, чтоб все знали. 161160[/snapback] Во всех - это вульгарно
  3. не решил Просто я здесь давно не был. Вот и разместился в двух кроватях
  4. Да ладно тебе. В краску меня вгоняешь
  5. Всем привет. Я вернулся из командировки. Присели мне на уши продавать кукурузника. Мол зачем 2 машины в семье. Всё-равно крузка стоит и не ездит (за 4 месяца я накатал чуть больше 2000 км). А мне жалко. Полюбил я эту машину. Что скажете, господа?
  6. Всем привет. Я вернулся из командировки. Присели мне на уши продавать кукурузника. Мол зачем 2 машины в семье. Всё-равно крузка стоит и не ездит (за 4 месяца я накатал чуть больше 2000 км). А мне жалко. Полюбил я эту машину. Что скажете, господа?
  7. Уровень проверю, а вот запах есть какой-то. только не внутри салона, а снаружи, при работающем двигателе. Как-будто резиной жжёной попахивает
  8. Сайленты рычагов меняли 3000 км назад
  9. Всем привет. Всех с наступившими праздниками! Удачи Вам, любви, здоровья и счастья личного, наличного и безналичного !!! Ну а тепереь вопрос: Не нравится мне как начала работать АКПП. При переключении с драйва на заднюю происходит толчок, при оьратном переключении тоже. Опять же - это происходит не постоянно. После трогания с места и езде в течение неограниченного времени АКПП переключается ровно, не заметно практически. Раньше такого не было. Кто что думает?
  10. Покупал вообще не я, а жена. Брала до Нового года. Её хрен переубедишь, что кресло за 3 000 руб, то же самое что за 10 и 15. В общем я не спорю, что есть нормальные кресла стоимостью в пределах 2500 руб
  11. Наврал в цене. Около 6000 руб оно обошлось.
  12. Ребят, очень жаль, но я не смогу выехать 13.01.07 с Вами к детям. Есть причины. Кое-что вновь насобирали с женулей... Буду признателен любому-кто сможет приехать и забрать у моей жены вещи и немного денег, которые мы хотим передать детям. А так хочется поехать туда, сил нет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.