Перейти к публикации
nikitae

ТЛК80 Вод. Дверь не закрывается - перекос от рамы или ...?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Королев
    • Машина: TLK80 1995 г. Американка лев руль

    Вчера заехал правым передним колесом на ледяной бугорок см 40-60 остальные колеса были на прямой поверхности. Дверь нормально открылась, закрылась, а вот когда вернулся закрыться уже не может, перекос 1см. Съехал с бугорка - все нормально закрывается. Что это? Ослабление кузова рамы? или последствия прошлых аварий (что там было у прошлого хозяина я не знаю)?

    Можно ли как то усилить или исправить это?

    Благодарю за дельные ответы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Вчера заехал правым передним колесом на ледяной бугорок см 40-60 остальные колеса были на прямой поверхности. Дверь нормально открылась, закрылась, а вот когда вернулся закрыться уже не может, перекос 1см. Съехал с бугорка - все нормально закрывается. Что это? Ослабление кузова рамы? или последствия прошлых аварий (что там было у прошлого хозяина я не знаю)?

    Можно ли как то усилить или исправить это?

    Благодарю за дельные ответы.

    Все в норме. А попробуй на себе : одной ногой стоять на стремянке, предположим на 3-й ступеньке, второй в углублении, рукой тянуться за чем-нибудь, а второй рукой поковыряться в носу. :lol: Сможешь попасть с первого раза ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: TLC 80 GX 1HZ МКПП F/R ARB Lock

    я думаю где-то ослаблена конструкция передней части кузова. перекоси еще раз и внимательно осмотри силовые элементы и подушки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.