Перейти к публикации
Berkyt

Казнен Саддам Хусейн

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    stop.gif Америкосы казнили Саддама-повесили.Жаль,очень жаль Саддама.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    уроды, когда же эта страна получит то на что давно напрашивается. Достали сволочи своим диктатом sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Интересно бы выслушать мнение курдов по поводу казни С. Хусейна.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    Интересно бы выслушать  мнение курдов по поводу казни С. Хусейна.

    149853[/snapback]

    Да с курдами все понятно.Я не спорю,что Саддам (царствие небесное) много чего натворил,но америкосы (Буш этот сраный) решили,что они имеют право навязывать "демократию" по-американски всему миру.Вот в чем вопрос.Ссут америкосы влезть со своей "демократией" в Иран или Северную Корею,потому что знают,что в первом случае встанет весь народ,а в Северной Корее ничего нет (в смысле нефти и газа).

    И думается мне,что по барабану этой Америке был Саддам,за нефтью они туда рванули.

    Ничего,они сами не хотя этого,сделали из Саддама мученика - шахида в глазах мусульман сунитов.Теперь еще интереснее будет...

    Тех же курдов уже сколько лет истребляет Турция и ничего,туркам можно...Политика двойных стандартов однако!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Беркут, Вы такие слёзы льёте по С.Хусейну, Вы, часом, не суннит? smile.gif

    Про политику: она любая даже не двустандартна,а полистандартна. На сей день США - самое сильное гос-во в мире, они делают то, что им выгодно экономически. И это правильно, т.к. усиливает их и ослабляет остальных. Когда совок был силён, он тоже экспортировал революции, казнил-миловал и т.п по всему свету и ничего, 99 проц. населения с промытыми мозгами визжали от восторга.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    Беркут, Вы такие слёзы льёте по С.Хусейну,  Вы, часом, не суннит? smile.gif

    149861[/snapback]

    Да не по Саддаму я слезы лью,я за справедливость. biggrin.gif История повторяется.Когда-то и Германия была самым сильным государством.Что из этого вышло мы все знаем.И тогда никто не хотел вмешиваться.

    Югославия,Афган,Ирак кто там еще не слушается старших?

    А Саддама мне лично жаль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Я полагаю это лучший выход для Саддама по крайне мере принял смерть от врагов своих, а не маялся в тюряге до конца дней своих. ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    Оружия массового уничтожения не нашли, связи с Аль Каидой не доказали и казнили за массовое уничтожение жителей иракской провинции. По таким правилам, уродца Буша и его клику, уже давно пора казнить за ежедневные смерти иракцев и самих американцев в Ираке!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC100VX-99г, , М21-58г, М23-62г, СЗД-90г

    Дело даже не втом, что казнили гражданина Хуссейна. Суверенное государство Ирак было атаковано другим государством, предлог? Хим.оружие, связи с Аль Каидой и т.д. Все обвинения рассыпались. Т.е. имеем беспредел. По этой логике объявив Дальний восток заной жизненных интересов США они спокойно вторгнутся и захреначат нас. Как-то не радует...

    А потом удивляются что у них самолеты в башни летают...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    Как сейчас выясняется хим. заводы в Ираке помогали строить америкосы.И слюни от радости у них текли когда Ирак с Ираном воевали...Да и с семейкой Бен ладенов большую дружбу водили.И курды убиенные не мешали дружбе США с Саддамом.Вот только после нападения на Кувейт америкосы стали отдаляться от Саддама.

    Не помню кто сказал из великих-:"Народ нельзя победить,его можно уничтожить" вот теперь и посмотрим,чем ответят на смерть Хусейна,как их там чертей,моджахеды! focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    Дело даже не втом, что казнили гражданина Хуссейна. Суверенное государство Ирак было атаковано другим государством, предлог? Хим.оружие, связи с Аль Каидой и т.д. Все обвинения рассыпались. Т.е. имеем беспредел. По этой логике объявив Дальний восток заной жизненных интересов США они спокойно вторгнутся и захреначат нас. Как-то не радует...

    +1

    Сейчас они могут это сделать где угодно и с кем угодно

    Сами США очень даже дружили с Бен Ладеном и Аль Кайедой до 11 сентября focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Давайте хоть политику здесь не будем обсуждать! Политика сродни футболу! Ну Хусейн, ну Буш, ну попрали - да и х с ними!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Ленинбург
    • Машина: УАЗ,ТЛК100VX 1HDFTE 33"
    Давайте хоть политику здесь не будем обсуждать! Политика сродни футболу! Ну Хусейн, ну Буш, ну попрали - да и х с ними!

    149894[/snapback]

    Не прав ты ИМХО.Подумайте о том,сколько людей (в основном,надо полагать,американцев) сейчас пострадает из-за ответных ударов мусульман,сочувствующих покойному!Казнь Хусейна-повод для новых террактов,и конечно,очередной удар по престижу США и навязываемым ими ценностям.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: Дмитрий

    Может и не прав! Но это не тема для обсуждения в крузаковской конфе!

    PS: Тему обсосут по косточкам везде!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    А разве здесь только о машинах разговаривают? все мы люди и живем не только проблемами форума и железок. Раз столько людей поддержало эту тему - значит она беспокоит и не стоит, ИМХО, пытаться ее закрывать.

    Лично меня во всей этой ситуации беспокоит другое - несмотря на то, что мировая общественность требовала отменить смертный приговор - америкосы всем хрен показали, простите за грубость. А это, если кому не понятно, означает, начало беспредела. Они и дальше будут делать только то, что хотят. А кому не нравится - попробуйте их обуздать.

    Это называется - есть одно мнение: американское и неправильное. Кто против - на виселицу или давайте повоюем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Ленинбург
    • Машина: УАЗ,ТЛК100VX 1HDFTE 33"
    To: Дмитрий

    Может и не прав! Но это не тема для обсуждения в крузаковской конфе!

    PS: Тему обсосут по косточкам везде!!!

    149906[/snapback]

    Не знаю...На то ведь и курилка,и люди здесь близкие по духу,и,если угодно,по менталитету,по жизненным установкам!Мне лично интересны ваши мнения,пусть иной раз и диаметрально противоположные.А Крузаки...Что о них говорить,ездят себе и ездят,при любых правителях и по любым дорогам... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: Дмитрий

    Ну в таком случае , мое мнение никакое! Насрал я на хусейна и буша! Если кто-то из подвижников попытается зацепить совки, тогда буду думать!

    Может грубо, но ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Доля здравого патриотизма ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: LandCruiser HJ60

    Думаю, правящая верхушка Америки идет гибельным для своего народа путем. И дело не в иракской нефти, которая, с учетом затрат на военную и политическую кампанию против Ирака, стала просто золотой для Америки....Дело в том, что американцы стали чувствовать себя нацией, только воюя или борясь с кем-либо..Без этого остается только тупое и бездуховное общество потребления..Американская "демократия" - последнее прибежище деградирующих детей кока-колы sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТОЛЬЯТТИ-63
    • Машина: TLC-80. 1HZ.STD.был...
    cool.gif пох...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.