Перейти к публикации
Berkyt

Казнен Саддам Хусейн

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: ТЛК-80 STD 1HZ продал, NMPS
    Дело в том, что американцы стали чувствовать себя нацией, только воюя или борясь с кем-либо

    Этого сейчас очень нехватает нам. Нет идеи вокруг которой объединится Россия. В таком случае самое популярное средство для поднятия самосознания народа является война с кем-либо. sad.gifhunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был Раннер

    Когдаж они за наших -то правил возьмутся smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Когдаж они за наших -то правил  возьмутся smile.gif

    149949[/snapback]

    blink.gifblink.gifblink.gif

    А с фига ли! Вы думаете они за наших возьмуться, а Вас не тронут?

    Да мы им нафиг не нужны! Нужны ресурсы!

    Не забывайте доктрина "Золотого миллиарда" существует и мы туда не вписываемся!

    Просто меня убил!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    "А с фига ли! Вы думаете они за наших возьмуться, а Вас не тронут?"

    В отношении меня я даже не думаю, я на сто пудов уверен. Т.к. всеми ресурсами в России владеют менее 1 проц. россиян и я не в их числе. И защищать их собственность я не намерен ни в каком виде. Кстати был я в США, мне очень понравилось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    cool.gif пох...

    149945[/snapback]

    +1.(Или минус один) Пофиг. cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314
    Ну в таком случае , мое мнение никакое! Насрал я на хусейна и буша! Если кто-то из подвижников попытается зацепить совки, тогда буду думать!

    Может грубо, но ...

    149926[/snapback]

    +100

    Серёга прав не тема эта для курилки крузаковской, а то мы скоро пленумы ЦККПСС обсуждать будем, а в общем почему нет? хочет народ пообщаться на эту тему - пусть общается, как говорят не нравиться отойди smile.gif.

    мне лично немного жаль хусейна т.к. мне он ничего плохого не сделал, а страну свою построил, да так как - нам и не снилось при сталине. вот это да талант.

    а в общем мне пофигу всё это.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Rav 4 2.0
    sad.gif очень жаль Израиль, эту страну теперь истребят sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Есть предложение: В знак протеста отменить американские буквы, забыть американский язык и не ходить на ихние сайты! Пусть гады знают! Правда тогда мы и на наши сайты не попадем, весь рунет на американском языке адресуется.........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Беркут, жжёшь! Саддама жалеешь, а его казнь, поди, раз пять на бис смотрел:)

    Но, думаю, джиперы, те, которые не сунниты, сильно проклинать амеров не рискнут, а то в самый катаклизмический момент или Варн заклинит, или Хайджек согнётся:)))

    П.С. С Новым годом Всех!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    Беркут, жжёшь! Саддама жалеешь, а его казнь, поди, раз пять на бис смотрел:)  

    Но, думаю, джиперы, те, которые не сунниты,  сильно проклинать амеров не рискнут, а то в самый катаклизмический момент или Варн заклинит, или Хайджек согнётся:)))

    П.С. С Новым годом Всех!

    150186[/snapback]

    ВолодьП,ну ты че?Об чем ты?Какие сунниты тебе мерещутся?Ты че под америкосами работаешь?А вообще, зря ты ВолодяП все это затеял под новый год.Дурак ты,Ваше благородие!!!Если что, в личку пиши,с новым годом тебя, Володенька. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Беркут, с Наступившим! Дык я-ж смайлики поставил, извини, если что не так. На самом деле мне абсолютно безразличны сунниты, шииты, путины-мудины-буши и т.д. Пропаганда это всё. Просто смешно было со стороны: сначала на слезу попробовал пробить, а потом предложил казнь просмаковать.

    П. С. Я запись казни не смотрел и не буду смотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    Беркут, с Наступившим! Дык я-ж смайлики поставил, извини, если что не так. На самом деле мне абсолютно безразличны сунниты, шииты, путины-мудины-буши и т.д. Пропаганда это всё. Просто смешно было со стороны: сначала на слезу попробовал пробить,  а потом предложил казнь просмаковать.

    П. С.  Я  запись казни не смотрел и не буду смотреть.

    150264[/snapback]

    Если открытая мною тема кого-то задела (хотя чем?) то звиняюсь.

    Просто чисто по-человечески мне жаль Саддама и его семью.Убиты были его сыновья,самого его повесили как-то грязно (снимали на сотовый,кричали шиитские лозунги и т.д.)А самое главное,что все это сделанно не по-воли иракского народа,а в угоду буша,который почему-то решил взять на себя роль Бога на земле.Которому в душе плевать на иракцев да и на своих солдат тоже скорее всего.Дерьмократ хренов с задатками фюрера.

    Реплика насчет "благородия" никому лично не относилась.Забыл взять ее в ковычки-просто цитата.Так что-не держите зла.

    Еще раз с новым годом!

    Дав ссылку на видео, я еще раз хотел показать всю гнилую сущность тех, кто отдал приказ о казне и как все это дело было воплощенно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Во всем этом безобразии есть один важный момент:

    сегоднящние правящие, наши и не только, может быть задумаются, что и их вот так, просто могут вздернуть, если их "деятельность" не понравится! Может кто и задумается? А стоит ли лезть в эту власть? А то уж очень безответственна власть! И безнаказанна! (была.......)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Не, российской власти на это накласть. Менталитет у народа не тот. Да и современые средства воздействия на сознание масс позволяют легко управлять ситуацией (выборами, конфликтами и т.д.) Почитайте любую книжку по практической психологии и посмотрите телек в этом свете - всё по писанному, ТВ - голимая мозгомойка. Я уже давно телек не смотрю, в смысле эфира. только фильмы с ДВД. По факту Россия - сырьевая феодальная страна, ресурсы, власть, СМИ практически в одних руках. Так, объедки с барского стола народу скидывают, он и рад.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: LandCruiser HJ60

    Любой современной власти плевать на собственный народ - иначе она не была бы властью. Власть является инструментом политической воли господствующего класса (крупного капитала, финансовой олигархии, крупных землевладельцев). И в интересах этой самой власти вырабатывать у населения страны такой менталитет, который позволяет господствующему классу беспроблемно существовать и действовать. Вот и получается - власти плевать на народ, народу плевать на власть....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Закрыл.

    Без коментариев.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.