Перейти к публикации
AQUABOSS

Взять крузака без документов

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК-80

    Ребят, нужен совет. Мой крузак в не очень хорошем состоянии,но с доками полный порядок, хочу взять крузака в очень хорошем состоянии, но он без документов. Как и что нужно сделать, чтобы я мог ездить по своим документам на другом крузаке? Кто то мне сказал, что просто раму поменять...так?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

    поменять раму , шильдик правильно переклепать . и много других вариантов!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

    просто не получится - сие есть внесение изменений в конструкцию автомобиля.изменения оформляются через гаи. рой поиском на форуме-все разжевано.удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    просто не получится - сие есть внесение изменений в конструкцию автомобиля.изменения оформляются через гаи. рой поиском на форуме-все разжевано.удачи!

    Это какие такие изменения в конструкцию, если человек возьмет донора один-в-один со своими доками? Цвет можно у своего поменять до замены рамы под цвет донора. А номер двига сейчас никого не волнует.

    Так что не усложняй.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

    "если" возьмет..... :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Не, ну человеку же не фтюхивают вещь ненужную. Понятно, что на доки 80-ки 105-ку не посадишь безгеморройно. Человек написал, что хочет ту же модель.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Ребят, нужен совет. Мой крузак в не очень хорошем состоянии,но с доками полный порядок, хочу взять крузака в очень хорошем состоянии, но он без документов. Как и что нужно сделать, чтобы я мог ездить по своим документам на другом крузаке? Кто то мне сказал, что просто раму поменять...так?

    Твоя рама в каком состоянии?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК-80

    Твоя рама в каком состоянии?

    Моя рама в очень даже хорошем состоянии. Просто та 80-ка(у которой учет анулирован, но доки есть) в той комплектации, что мне нужно, ну прямо полностью удовлетворяет моим запросам))) Моя 80-ка тоже в хорошем тех. состоянии и с доками все в порядке, но салон... на МКПП жена не может ехать и много других моментов по мелочи. Вот и взник такой вопрос- что сделать, чтобы у меня была юридически чистая машина и при этом в ней все было как я хочу. Продать мой и купить другой - то на то и выйдет(по деньгам) что купить просто еще один без доков.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Купить донора и поменять на своей машине кузов, и все изношенные узлы(мосты, кпп, мотор и тд). И не слушай сказки о внесении изменений в конструкцию- тут на форуме у 90% 80-ток есть изменения в конструкции в той или иной степени. А то даже 33" резина- изменения в конструкцию :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Сделай как Наиль пишет. А если у донора цвет другой, то как Андрей советовал, сначала свою из баллончика в цвет донора покрась и оформи изменение

    Изменено пользователем full time

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: УАЗ 3151D Mercedes-Benz Powered, TLC-80 Arabica, FLX-450

    А можно просто номера перекрутить (если цвет одинаковый) :rolleyes: , а на тех осмотр обратно перекручивать :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.