Перейти к публикации

LEVша

Завсегдатаи
  • Публикации

    396
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О LEVша

  • Звание
    отниматель вкусностей
  • День рождения 29.10.1972

Контакты

  • Откуда
    Рязань, Московский район.

Информация

  • Интересы
    машины, жена и строительство дома

Личные данные

  • Имя
    Алексей Николаевич
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

Посетители профиля

2 375 просмотров профиля
  1. привет. интересует задняя дверь. цвет, состояние, цена. фото приветствуется.
  2. выход один - взять в руки букварь и тестер, на цвет проводов сильно не смотри, даже в легионовском букваре куча косяков. смотри распиновку и прозванивай цепи, т.к. скорее всего косы от разных машин неподходят и перекручены, и плюс ко всему - где-то сидит "брат коротыш", который устраивает светомузыку с панелью. задний борт перетряхивал сам, в одну каску, за неделю (по вечерам). сначала вырезал весь "колхоз", потом по букварю начал восстанавливать целыми кусками - от разъёма до разъёма. если будет напарник уложитесь за два дня (только пива много не пейте)
  3. LEVша

    У нас дочка родилась!!!

    ну, блин....опять я все проспал.... ДИМОН!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ ПОЗДРАВЛЯМ от нашего японо-немецкого семейства!!!!! здоровья обоим девчонкам! а тебе терпения - все интересное только начинается!
  4. привет. заказывал новую, т.к. с разбора - не вариант. фото скину на неделе.
  5. проблема та же, что и была у меня - стерлась вилка первой передачи (на прошлой неделе закончил переборку коробки r150f ) если надо, могу скинуть фотки стершейся вилки. P.S. это одна из болячек
  6. то:RomaS имея высшее техническое, я не понял и половины из того, что ты сказал...наверно я слишком стар и слишком туп.... простите старика, если кого от важных дел отвлек. всем удачи на дороге и в жизни.
  7. сильно не дрожите, ибо ничего страшного я не сказал, просто надо было точнее выразить свой вопрос: можно ли попытаться использовать вместо пресса какой-нибудь "невъ#бенный" съемник, либо нагреть шестерню горелкой, чтоб обойтись без "неистовых ударов" ?
  8. снимать уже не надо, собирая все обратно, скорее нужен метод установки шестерен, при отсутствии пресса... спасибо, поищу
  9. всем привет. перебираю свою R150F , тоже выбивало первую, потом заклинило...решил контракт не брать, а заняться гаражной хирургией....(зря наверно) пока разбирал сам, все делал аккуратно (своё ведь), но шестерню первой передачи снять не смог - отдал в сервис, где криворукие "мастера" просто изнасиловали зубья шестерни...на мой ох#ревший взгляд и возмущение незамедлительно всплыл ответ: ",,,так она один хр@н под замену..." так что поддерживаю предыдущего оратора "не отдавайте коробку "мастерам". в среднем затраты на все подшипники, синхронизаторы, сальники и шестерни округлились до 40тыр.... теперь думаю - как собирать? пресс нужен однозначно, картинки в букваре не очень информативны... может кто что дельное подскажет?
  10. снять заднюю крышку, не снимая раздатки - то ещё веселье, лучше не экспериментировать. если будешь перебирать раздатку, положи около неё пару-тройку магнитов, там некоторые шестерни фиксируются маленькими шариками, печально будет их потерять...
  11. зачем на асфальте включать полный привод??? проблема у тебя не в цепи (пупок развяжется, чтоб её растянуть) у тебя вероятно умерли игольчатые подшипники, причем все - вот тебе и треск, ко всему добавь кучу грязи и отсутствие масла. у меня тоже сначала трещала, потом загудела, а потом бац!...приехали - поломалась. я не стал брать контрактную, а перетряхнул родную, потому как контрактная - кот в мешке - х.з. какие у неё болячки вылезут.
  12. cпасибо, уже приобрел. извини за беспокойство.
  13. за включение бензонасоса отвечают два реле и (если память на изменяет) выключатель который стоит в ДМРВ , т.е. пока двигатель не начнет вращаться стартером и засасывать воздух - насос не включится. (знающие люди - поправьте, если где ошибся, схемы под рукой нет) реле стоят на передней правой стойке, справа от бардачка, в нише стойки. электрика - наука о контактах - прозвони провода и проверь клеммы, может обломилась какая. если машина "вдруг резко встала в лесу" а до этого прыгала по ямкам, то скорее всего како-то проводочек обломился на катушке.
  14. добрый день. есть ли на продажу соединительная труба выпускных коллекторов и какова цена?
  15. в вашем посте, п.23 фото 9 блин...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.