Перейти к публикации
Endorphinium

Планирую на майские на юг рашки прокатиться...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Kuala Lumpur
    • Машина: LC80VX/TLC100VX

    Вроде смогу от работы сбежать на майские, так вот запланировал куда-нибудь на юга прокатиться... В идеале на черноморское побережье или рядом... Если коллеги подскажут достойную гостиницу/пансионат на местности буду очень благодарен...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Достойных на юге россии нет. Либо цена зашкаливает все разумные планки либо это ара-мотель. Сейчас там народ к сезону не особо готов, самый простой вариант - это приехать в понравившееся место и искать, как правило, пара часов и готово. Цена сейчас копейки, так называемый люкс можно за 800р снять на семью, а если бронировать по телефону, нассут в уши, что у них народу вал, загнут цену, а по факту будешь жить в пустом доме по цене "сезона". На месте и торговаться лучше и условия диктовать свои. По телефону и советам много раз попадал на такое, что поговорка "русскому хорошо, немцу смерть" обрела для меня смысл. Знаю в Анапе неплохое место, но до моря минут 15 пешком, в центре на ул Самбурова, можно по карте глянуть, знаю вариант в пос Новомихайловский, до моря метров 300 но обратно в горку, а вообще, смотря за чем ехать. Если природа и отдых в плане, в каком его понимаю я, то выбирать лучше небольшие поселки, если унц-унц и чтоб с пробками мертвыми и толпами, то конечно большой город, сочи, туапсе, анапа...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пос. Ильиногорск
    • Машина: Mercedes-Benz 220E 1995 г.в., TLC 80 1990 г.в. 3FE, АКПП

    Вроде смогу от работы сбежать на майские, так вот запланировал куда-нибудь на юга прокатиться... В идеале на черноморское побережье или рядом... Если коллеги подскажут достойную гостиницу/пансионат на местности буду очень благодарен...

    Человеку, настолько сильно любящему нашу родину (см. Великая Российская Империя) могу порекомендовать только Флориду и Калифорнию, желательно без возврата.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kuala Lumpur
    • Машина: LC80VX/TLC100VX

    Человеку, настолько сильно любящему нашу родину (см. Великая Российская Империя) могу порекомендовать только Флориду и Калифорнию, желательно без возврата.

    давно и системно работаю над этим вопросом ибо хочу, чтоб мои дети жили в стране где закон не прафанация.... cool.gif а все свои долги родине отдал по полной программе с абаканом в руках...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kuala Lumpur
    • Машина: LC80VX/TLC100VX

    To: @timurrus, вот хотелось бы где потише как раз в районе Анапы... с удовольствием арендовал бы домик....

    Изменено пользователем Endorphinium

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089

    To: @timurrus, вот хотелось бы где потише как раз в районе Анапы... с удовольствием арендовал бы домик....

    А предлагаю на побережье Таганрогского залива Азовского моря разбить палаточку и наслаждаться воздухом и тишиной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Шахты
    • Машина: 21213

    To: @timurrus, вот хотелось бы где потише как раз в районе Анапы... с удовольствием арендовал бы домик....

    В районе Анапы предлагаю Утриш.

    http://www.anapakurort.info/forum/viewforum.php?f=37&sid=f36f56b5d493f45028c3df5e0130a2b9

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kuala Lumpur
    • Машина: LC80VX/TLC100VX

    А предлагаю на побережье Таганрогского залива Азовского моря разбить палаточку и наслаждаться воздухом и тишиной.

    там уже был... не очень на азове понравилось...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Джемете или Утриш, Джемете больше нравится, пляж песок, народу никого, вода чистая, 3 мин на авто аквапарк и рынок. Да и цены там очень вменяемые даже в сезон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55
    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=69351&hl=район архыза&st=0 Прокатись сюда.Не пожалеешь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kuala Lumpur
    • Машина: LC80VX/TLC100VX

    http://www.land-crui...=69351&hl=район архыза&st=0 Прокатись сюда.Не пожалеешь

    красиво... приму к сведению, спасибо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kuala Lumpur
    • Машина: LC80VX/TLC100VX

    Джемете или Утриш, Джемете больше нравится, пляж песок, народу никого, вода чистая, 3 мин на авто аквапарк и рынок. Да и цены там очень вменяемые даже в сезон.

    тоже начал думать про Джемете... попробую забронировать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    я тоже на майские планирую семьей скататься. буду признателен, если дадите явки-пароли частников с нормальной хатой за разумные деньги и возможностью обеда-ужина. лучше в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    я только за, но мы как бы дикарями собрались и маршрут примерно НН-Муром-Ряжск-Липецк-Воронеж и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kuala Lumpur
    • Машина: LC80VX/TLC100VX

    я только за, но мы как бы дикарями собрались и маршрут примерно НН-Муром-Ряжск-Липецк-Воронеж и т.д.

    а я бы на побережье поовощил, может прокатился бы куда-нить пофоткать...

    интересно, а есть в регионе форумчане?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    в Крым если только по воде или воздуху, хохляцкме таможенники вкупе с русскими всю дышу вывернут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Солнцево
    • Машина: 4runner 130 2LT

    в Крым если только по воде или воздуху, хохляцкме таможенники вкупе с русскими всю дышу вывернут

    Я все время в крым езжу - все зависит от места где границу пересекаешь, всегда проезжали без проблем, самое долгое пересечение границы только на пароме в Керчь.

    На мысе Казантип - еще очень красиво, и азовское море там чистое и прозрачное. Не путайте мыс казантип с тусовкой казантип - разные вещи ))) если в нете будете искать.

    Это известный Серфовый спот, 400р в день - примерная цена - в 5 шагах от моря в домике с холодильником плиткой и чайникои (люксы тоже есть но я там не жил )

    Поиски жилья на черном море и азове - обычно на месте, в это время года - туда только местные приедут, так что цены будут божеские.

    Главное во время поездки правила не нарушать - а то месные гаишники - в кустах не дремлют.

    Изменено пользователем zloyejik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Летом был, ничего не смотрели, очень быстро проходил. Но я с ребёнком, может по этому?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.