Перейти к публикации

ssv73

Пользователи
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ssv73

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 24.08.1973

Контакты

  • Откуда
    Шахты

Информация

  • Интересы
    4х4,грыбы,самогоноварение(абсент)...

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    21213

Посетители профиля

2 138 просмотров профиля
  1. ssv73

    Большой брат следит за нами

    9 мая, однако. Военная тематика в трэнде. Все гуглят "мальчика" и ты один из тысяч таких,поднимающих рейтинг данному запросу. Чистое совпадение. И да,означает,что ты в трэнде. А Большой Брат тут не при чем.
  2. ssv73

    Пенсию дают не зря.

    Увы мне. Так, мимо проходил Может,конечно, чел всю жизнь на машину копил. Всяко бывает.
  3. ssv73

    Пенсию дают не зря.

    Синдром навязчивых состояний. Когда все время чего-то боишься и сам себе не веришь,что ты уже все проверил и опасности никакой нету. "Для борьбы с обсессиями больные применяют защитные действия (компульсии). Действия представляют собой ритуалы, призванные предотвращать или минимизировать опасения. Такие действия, как постоянное мытьё рук и умывание, сплёвывание слюны, многократное предотвращение потенциальной опасности (бесконечная проверка электроприборов, закрытия двери, закрытия молнии на ширинке), повторение слов, счёт. Например, с целью убедиться, что дверь закрыта, больному необходимо дёргать ручку определённое количество раз (при этом считать разы). Проведя ритуал, больной испытывает временное облегчение, переходя в «идеальное» постритуальное состояние. Однако спустя какое-то время всё повторяется заново."
  4. ssv73

    Пенсию дают не зря.

    Синдром ОКР. Больные ОКР — чаще всего люди с высоким уровнем интеллекта. По различным данным, частота высокого значения IQ среди больных ОКР варьирует от 12 % до 28,53 %(С) Про оператора хочется сказать обратное в плане интеллекта.
  5. ssv73

    Оружие для самообороны

    Чо уж там скромничать,пиши сразу до до 70-ти (почти хомо сапиенс средневесовой категории) В детском калибре с такого расстояния разве что ворону можно положить, и то, если в задницу попасть. Ну,или в глаз. Можно,конечно, ещё с дизелем пульнуть из хачика в стаю секуально озабоченных кошаков,но это уже теория вероятности. И, чревато для манжеты
  6. ssv73

    САМОГОН

    Не,ударять морозильником не пойдет. Процесс должен быть естественным, происходить на свежем воздухе и в свое время. Если в морозилке,не тот коленкор будет. Мы же не сторонники полумер,к чему спешка А вообще,вся суть "ударения" морозом в разрушении клеток замерзшим соком, после чего содержимое ягоды становится более доступным для извлечения спиртом. Кроме того, очевидно, имеют место быть и какие-то другие химпроцессы. Это как если взять яблоко и обстучать со всех сторон,после чего оно становится более сладким,сочным и мякоть быстро темнеет,даже если кожица не повреждена.
  7. Лучше,чем отут,тебе нигде не ответят. http://forum.osagoonline.info/
  8. Спамбот пробрался? На самом деле вот тут про весь гемор с Е-осагой много чего понаписано уже http://osagoonline.info/ Сижу изучаю третий день и тщу себя надеждой
  9. ssv73

    Отношеня двух собак в доме

    А ежели б мальчик от такой неожиданности свалился и окалечился? Или,не дай бох,убился бы
  10. ssv73

    Разделал 8 лисиц

    Не жесть,а уже и шизой попахивает Не знаю,как у нас на югах с этим делом,но за всю жизнь ни одного ежика повстречавшегося не пропустил мимо рук И до этой темы и не задумывался. Один меня даже цапнул слегонца от черезчур фамильярдного к нему отношения. Я его за нос решил потрогать. А в детстве меня укусила до крови за палец дедова псина,когда я её конфеткой хотел угостить.Есличе, на тот момент она была меня лет на пять старше и знакомы мы были уже лет шесть. Я спрятался от расстройства под кровать и там втихую пережил это горе. А псину вскорости куда то увезли или прикончили,не знаю. Вроде как она башкой поехала от старости по легенде. Анализов никто не делал,понятное дело. ХЗ,как я до сих пор жив В этом году от легендарного поросячего гриппа перешла в мир иной моя докторша стоматологичка,у которой я 20 лет зубы лечил. У друга тесть чуть копыта не откинул,благо был проспиртован хорошо, а рядом с ним на больничной койке молодой парень два дня полежал и увезли в реанимацию,с концами. А вот от бешенства пока никто не помирал из накомых. Даже не знаю теперь чего больше бояться нужно.
  11. ssv73

    Мыши сожрали варенье

    А тот черный,который кверху пузом на диване, на курцхаара смахивает
  12. У меня как-то сгорела в сигналке цепь защиты запуска двигателя,т.е. даже сама сигналка работает нормально,а двигатель не запускается. Вариантов было всего два - либо лезть менять схему проводки на стоковый вариант и везти блок сигналки в починку непонятно куда и за сколько,либо разбираться самому. А там на плате все элементы бескорпусные(cmd), микроскопических,то есть, размеров. Я взял мощную лупу и полез делать внешний осмотр. Нашел чутка подозрительного цвета резистор,присмотрелся,а он ещё и треснутый. Нашел аналогичный на ненужной сетевой плате, взял паяльник на 20 Вт и аккуратно перепаял. И все заработало. Может и у тебя подобная мелочь типа релюхи заглючившей
  13. Ну если сам,то почему тогда сразу "замена целиком"? Попробуй для начала начать с элементарного. Тестер(авометр) имеется в наличии? Само местоположение блока обнаружено? Моторчик опять поменян на новый или без свеклоподъемника сейчас?
  14. И все это без корпуса,прямо на плате торчат?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.