Перейти к публикации
  • 0
theTLCshnik

Сибиряки посоветуйте сервис!

    Вопрос

    • Откуда: Новосибирск-Магадан
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HZ GX 97'

    Всем доброго дня!! Вот и свершилось.. я стал обладателем отличного автомобиля TLC80!! :) Правда сразу после покупки ОН встал на стоянку в Новосибирске, а я до июля улетел на Дальний Восток, ну да ладно будет время поразмыслить.. Собственно вопрос новосибирцам (и не только): где можно КАЧЕСТВЕННО провести полное ТО и небольшой тюнинг данного авто в нашем городе или близлежащих (акцент на слове КАЧЕСТВЕННО а не недорого :) ) ? В частности необходимо замена ГРМ и на всякий сальников, перетряхнуть и прошприцевать подвеску, тормоза (шприцевать не надо :) ), вынести запаску на калитку, поменять все жидкости, возможно небольшой лифт, резина побольше и так немного по мелочи... Хочется доверить эту работу именно спецу, т.к. 1HZ не спецу я вообще никогда бы не доверил, а во вторых после ревизии планируется поездка в Крым затем обратно в Новосибирск и после такой "обкатки" и повторной диагностики прямиком на Магадан!! (Кстати ищу попутчика НСК-Магадан, желательно на своем внедорожнике). Принимаются любые советы, в том числе по подготовке к данной поездке, но основное это ИЩЕТСЯ СЕРВИС В НОВОСИБИРСКЕ!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    6 ответов на этот вопрос

    Рекомендованные сообщения

    • 0
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC-80, HDT, +4"+2", 36" MUD

    Ну если тебе ещё и лофтоваться и калитку под запаску, то тебе в Jeep Toys тогда, они подготавливают экспедиционники.

    1я Юргинская 67, сервис у них

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Новосибирск.Академ городок.
    • Машина: тлк-80.STD HDT.TOUGH DOG+3+2 бодик,36"Crocodile Xtreme,мех.лебедь,силовой обвес,доп бак,шноркель, блоки ARB.Понижайка кит 3.116:1.

    Про Магадан интересно.Но это в планах на следующий год.В этом году - северный урал.

    Может на следующий год?

    П.С.Саныч правильный адрес дал,тебе туда.Лично моё мнение.Удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Ответил в личку.

    Крым - мечта (в этом году планировал, но не срослось), в Магадане был в прошлом году, правда самолетом. Так и не понял почему так тянет вновь в этот хмурый край...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Новосибирск-Магадан
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HZ GX 97'

    Ну если тебе ещё и лофтоваться и калитку под запаску, то тебе в Jeep Toys тогда, они подготавливают экспедиционники.

    1я Юргинская 67, сервис у них

    А что касается качества работ, есть здесь кто-нибудь кто у них делался?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Новосибирск-Магадан
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HZ GX 97'

    Про Магадан интересно.Но это в планах на следующий год.В этом году - северный урал.

    Может на следующий год?

    П.С.Саныч правильный адрес дал,тебе туда.Лично моё мнение.Удачи.

    Нее, на следующий я уже обратно поеду... :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Новосибирск-Магадан
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HZ GX 97'

    Ответил в личку.

    Крым - мечта (в этом году планировал, но не срослось), в Магадане был в прошлом году, правда самолетом. Так и не понял почему так тянет вновь в этот хмурый край...

    Потому что самолетом.. Приезжай на машине перестанет тянуть... :) (шучу конечно) Да, просто именно в таких местах жизнь настоящая (не путать с гламурная :) ) !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.