Перейти к публикации
Nagu

Ищется 130 Раннер, Тюмень!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Honda Accord*07

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане, ищу себе Раннера 130, обязательно 5 дверей. Когда-то был такой, но пришлось продать. Собственно интересует самый распространенный 3 литровый бенз на механике, ну или если у кого есть KZ будет вообще здорово... Нахожусь я в Тюмени... По бюджету... сказать не могу точно, все будет зависеть от множества факторов, насколько машина подготовлена или на сколько машина устала... и так далее.., в общем минимальные требования: на бодром ходу и с документами. Возможно смогу смотаться куда-либо за машиной... но не далее чем за 2 000 км.

    Сюда же можно кидать ссылочки, фото можно на почту nagu72@mail.ru

    Ну или просто может кто владеет информацией, то можно и на телефон: 8 922 266 40 43

    Звать меня кстати Артем :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Honda Accord*07

    Если нет ни у кого раннера, можно Паджеро 2, тоже 5 дверей, руль левый, так как не понятно что будет с правым рулем... Желательно дизель, а вообще рассмотрю любые варианты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: Эскудо , TLC 80

    Если нет ни у кого раннера, можно Паджеро 2, тоже 5 дверей, руль левый, так как не понятно что будет с правым рулем... Желательно дизель, а вообще рассмотрю любые варианты.

    у меня была такая машина - хорошее впечатление осталось. и не бойся правого руля - машинам стоящим на учете уже ничего не грозит.

    торгуйся - может еще и скинет. (авто не мой - нашел ссылку в нете)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE

    Любым праворульным ничего не грозит, не бойтесь. Запрет будет только на ввоз праворульных автобусов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: а вот это вопрос ???
    • Машина: Продал красавца - 4Runner 130VZE, COOPER 31x10.5 лебедка,СИ-БИ, лопата и прочий нужный шмурдяк, Купил LR D3 - стройка впереди

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Екатеринбург
    • Машина: THS 130 3VZ+АКПП 1991

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Honda Accord*07

    Спасибо парни, что откликнулись, по поводу правого руля уже подумал и решил, что скорее всего его и надо брать, потому что если с леворукими паджеро или 4раннер ничего не делали по кузову, то с кузовщиной все плохо, что касается праворуких паджеро и сурфов, которые я смотрел 80% по кузову вообще живые...

    Сейчас думаю остановить свой выбор все таки на паджеро, по опциям он поинтереснее, да и 7 мест уже... на природу с друзьями вообще хорошо, и для работы багажник больше чем у раннера.

    Почитал форумы паджеровские и понял, что если дизель то 4М40 2,8 объемом брать... Вот теперь и ищу такого зверя... Теперь уже ЖЕЛАТЕЛЬНО правый руль )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Honda Accord*07

    А по поводу сайтов, ежедневно просматриваю: E1, Drom, Irr, Auto.ru, Avito, Slando

    Так же Тюменские: Car72, Nashgorod и 72.ru

    Может еще какие-нибудь подскажете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE

    Думаю что на паджеро-форум можно заглядывать в "Продажу".

    http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=14

    Изменено пользователем Maniac.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE

    Обратите внимание, в Перми появился дилерский рестайл, 4M40, один владелец. На мой взгляд вариант заслуживает рассмотрения.

    http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?f=14&t=94797

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80 лифт +2 дюйма!

    Вот человек в Тюмени продает я сам не смотрел!Вроде говорит что все в отличном состоянии!На лесобазе стоит!/tyumen.drom.ru/mitsubishi/pajero/7375802.html

    Изменено пользователем Vlad...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE

    Так автор вообще-то дизель ищет :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80 лифт +2 дюйма!

    Так автор вообще-то дизель ищет :)

    Собственно интересует самый распространенный 3 литровый бенз на механике, ну или если у кого есть KZ будет вообще здорово...Бенз ему тоже нужен!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE

    Тогда гляньте этого. Он меня заинтересовал, но ехать в Тюмень смотреть не хочу. Да и все-таки я надеюсь взять ЛэндКрузер, а Паджеро 2 только если рядом идеальный подвернется. С приличными крузаками что-то совсем тухло.

    http://www.e1.ru/auto/sale/1380403.html

    ИМХО цену надо сбить за не полную комплектацию. Не вижу люка и главное омывателей фар.

    Изменено пользователем Maniac.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80 лифт +2 дюйма!

    Тогда гляньте этого. Он меня заинтересовал, но ехать в Тюмень смотреть не хочу. Да и все-таки я надеюсь взять ЛэндКрузер, а Паджеро 2 только если рядом идеальный подвернется. С приличными крузаками что-то совсем тухло.

    http://www.e1.ru/auto/sale/1380403.html

    ИМХО цену надо сбить за не полную комплектацию. Не вижу люка и главное омывателей фар.

    Тебе срочно надо или так ради интереса?Просто времени нет со всем,но если срочно то созвонюсь с ним могу глянуть его!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE

    Тебе срочно надо или так ради интереса?Просто времени нет со всем,но если срочно то созвонюсь с ним могу глянуть его!

    Не, для меня не надо его смотреть, спасибо. :) Меня что-то комплектация не впечатлила, да и я бы взял лучше 3,5 литра. Люблю ездить быстро.

    Это я так, вам вариант предлагаю если бензин устраивает. По фоткам то вроде благоприятное впечатление производит. ХЗ что на самом деле :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80 лифт +2 дюйма!

    Nagu выбирать!Главное что варианты есть пусть звонит смотрит!Главное чтобы мотор у бензинки был не GDI!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Honda Accord*07

    Темка снова оживилась ) Спасибо всем, tyumen.drom.ru/mitsubishi/pajero/7375802.html эту машину видел, пока не смотрел, так как изначально он стоял за 400 000, потом за 370 000, а теперь уже 350 000, сейчас на руках реально 250 000, в начале июня должно быть 300 000... нашел в Сургуте http://surgut.drom.ru/mitsubishi/pajero/7673729.html, теперь жду деньги... Буду просить товарища в Сургуте чтобы оценил автомобиль, если все хорошо, то заберу его, если нет то буду думать на счет бензинового Тюменского.

    To: @Vlad..., ДАДАДАД, на счет GDI я полностью согласен!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE

    По-моему GDI на Паджеро2 вообще никогда не ставились.

    Да, и про раздатку уточняйте. У самых дешманских комплектаций ставился парт-тайм, а не супер-селект.

    Изменено пользователем Maniac.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.