Перейти к публикации
Гурчова199

shop.ebay.com продажа зап частей на 40 ку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    http://motors.shop.ebay.com/eBay-Motors-/6000/i.html?_nkw=toyota+land+cruiser+fj40&_rdc=1

    вот очень много всего продается.цена плюс доставка.Если кому то что то интересно,могу купить.Мне денег не надо. :rolleyes: Напишу сколько выставляет продавец доставку ДО МОСКВЫ,если согласны,кидаете мне деньгу на карточку УралСиб,НО НЕ ПОЗДНЕЕ 2 ДНЕЙ со дня покупки,а то забанят,оне нервные на этот счет. :no: Как то так,а то чет у нас один металлолом.Решила облегчить нашу участь по реставрации.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    присоединюсь к ТС, так же могу помочь купить в америке и не только, так же если продавец не шлет в россию тоже можно купить

    и так же БЕЗВОЗМЕЗДНОbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    присоединюсь к ТС, так же могу помочь купить в америке и не только, так же если продавец не шлет в россию тоже можно купить

    и так же БЕЗВОЗМЕЗДНОbuzz.gif

    вопрос - а рессоры могете? нужно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    To: @peress, могем, но доставка будет не гуманной, но надо глядеть что да как. давай ссылку гляну

    п.с. надо понимать что стоимость доставки с америки примерно 500руб за кг

    Изменено пользователем Maxim511

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    To: @peress, могем, но доставка будет не гуманной, но надо глядеть что да как. давай ссылку гляну

    п.с. надо понимать что стоимость доставки с америки примерно 500руб за кг

    вот. доставка не всегда 500 р кг. кто то контейнерами сборными возит.

    http://www.ebay.com/itm/64-80-Toyota-FJ-40-4-Suspension-Lift-Kit-Land-Cruiser-/380433953283?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AToyota&hash=item5893a17203&vxp=mtr

    Изменено пользователем peress

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    вот. доставка не всегда 500 р кг. кто то контейнерами сборными возит.

    http://www.ebay.com/itm/64-80-Toyota-FJ-40-4-Suspension-Lift-Kit-Land-Cruiser-/380433953283?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AToyota&hash=item5893a17203&vxp=mtr

    В Россию доставки нет.Нужно списаться с продавцом.По Америке в течении 60 дней 69.95 центов

    Изменено пользователем Гурчова199

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    To: @peress, ну с контейнером не связывался, говорят ещё можно к перегонам что машины со штатов тащат в машину положить, но это виртуально, а то что я могу предложить вполне осязаемо.....

    скажи примерные размеры и вес набора подвески и я дам оценку стоимости доставки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    To: @Maxim511, вот предложили мы забесплатно помочь одноклубникам.Так еще и уговариваем.Вот в теме,где кинули с лебедкой,там все вперед платили и попали на деньги.И все верят до сих пор продавану.А нам никто не верит,что забесплатно.ДАВАЙ НАПИШЕМ СТРАШНУЮ НАЦЕНКУ,сразу будем в чести и уважухе :D :D :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Где-то на белом свете
    • Машина: ランドクルーザー BJ44 & BJ74, 駆けぬける歓び

    To:Peress

    По рессорам самый гуманный вариант получается тащить контейнером из Австралии. Дешевле всех выходит на dobinson.ru , я за 40к рублей на 44-у заказал.

    Если доставка из Штатов нужна - могу подсказать контору отправляют Авиа - 2 недели до Москвы и отправляют по России 13 баксов за кг до Москвы. Таможня включена

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    To: @Maxim511, вот предложили мы забесплатно помочь одноклубникам.Так еще и уговариваем.Вот в теме,где кинули с лебедкой,там все вперед платили и попали на деньги.И все верят до сих пор продавану.А нам никто не верит,что забесплатно.ДАВАЙ НАПИШЕМ СТРАШНУЮ НАЦЕНКУ,сразу будем в чести и уважухе :D :D :buzz:

    Мадам Гурчова. За предложение безвозмездной помощи - огромное спасибо. Мы все здесь единомышленники и все страемся помогать друг другу, кто чем. Но правда жизни текущая такова, что людей, которые не умеют самостоятельно покупать на ebay осталось гораздо меньше, чем например некурящих. И на данный момент единственным препятствием для таких покупок является доставка габаритных тяжелых предметов. Хотя например я комплект гидроусилителя себе на 40 привозил.

    Так, вот раньше у меня со штатов регулярно четыре раза в год ходили контейнеры, но вот тогда мне зч со штатов не нужны были. Теперь когда нужны - контейнеры не ходят :) Доставка контейнером вместе с таможней выходила в районе 4$ кг, что в принципе даже в пересчете на рессоры - вполне гуманно.

    Так вот. если вдруг у меня соберется контейнер до конца года - я всем предложу кинуть туда кому что надо, дорога+тамолжня по себестоимости. Вот это будет реальная помощь.

    А предложение помочь купить - только усложнит жизнь и вам и тому, кому вы помогаете. Потому как многие продавцы отправляют на адрес, указанный в ПАЙПАЛ ОНЛИ. Лучше предложите страждущим обучение по регистрации, это будет как голодному дать удочку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.